Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .3032. . .631
19 март 2016 23:43
Никто не знает, планировки поподробнее нельзя разглядеть на сайте? Там, когда кликаешь на "квартиры" только общий план этажа. Может, я чего-то не то нажимаю?
20 март 2016 06:13
Цитата "Flina":
Никто не знает, планировки поподробнее нельзя разглядеть на сайте? Там, когда кликаешь на "квартиры" только общий план этажа. Может, я чего-то не то нажимаю?

Да это просто заглушку поставили, пока разработчики недоделают полноценный сайт :winky:
20 март 2016 07:58
Новый проект от Архиматики. Место пока не известно, как и застройщик. По рендеру место похоже где- то недалеко от Славутича, а может возле автосалонов или на Днепровской набережной....
20 март 2016 09:37
Цитата "VIAN":
Новый проект от Архиматики. Место пока не известно, как и застройщик. По рендеру место похоже где- то недалеко от Славутича, а может возле автосалонов или на Днепровской набережной....

На 99% это на месте Евробазара, они уже получили добро от властей.
21 март 2016 13:15

Добрый день друзья!
//domik.ua/nedvizhimost/risksofinvesting .html
Письменный юридический вывод по определенному объекту — от 2500 грн.

Вывод готовится на основе анализа всей предыдущей хозяйственной деятельности застройщика, степени надежности конкретного объекта инвестирования, прав на него третьих лиц, разрешительной документации и предложенного к подписанию договора. Кроме того, юридический вывод включает разработку рекомендаций по изменению отдельных условий договора в пользу инвестора.
Мы заказали данную оценку. Кого интересует объект ЖК Славутич, есть смысл узнать результаты и получить еще один дополнительный аргумент в ваши намерения! Будем рады разделить затраты на всех желающих. Пока нас двое. Результат будет до 31.03.2016.

21 март 2016 13:24
Цитата "AleksandrP":
Добрый день друзья!
//domik.ua/nedvizhimost/risksofinvesting .html
Письменный юридический вывод по определенному объекту — от 2500 грн.

Вывод готовится на основе анализа всей предыдущей хозяйственной деятельности застройщика, степени надежности конкретного объекта инвестирования, прав на него третьих лиц, разрешительной документации и предложенного к подписанию договора. Кроме того, юридический вывод включает разработку рекомендаций по изменению отдельных условий договора в пользу инвестора.
Мы заказали данную оценку. Кого интересует объект ЖК Славутич, есть смысл узнать результаты и получить еще один дополнительный аргумент в ваши намерения! Будем рады разделить затраты на всех желающих. Пока нас двое. Результат будет до 31.03.2016.


Если наберётся около 5 человек - я с вами
21 март 2016 13:32
Ок.
21 март 2016 14:48
Цитата "Obertan":
ЖК Заречный и ЖК Славутич строит одна и та же контора. Договора инвестирования в ЖК Воздухофлотский и ЖК ФК-2 оформляються из фондом Олерон-стандарт, как в ЖК Заречный.

Добрый день! Сегодня инвестировали, у нас в договоре венчурный фонд "Линтер", надеюсь у других инвесторов тоже он)))
21 март 2016 15:08
Цитата "Flina":


Если наберётся около 5 человек - я с вами


я с вами +
21 март 2016 15:21
Цитата "investishka":

Добрый день! Сегодня инвестировали, у нас в договоре венчурный фонд "Линтер", надеюсь у других инвесторов тоже он)))

Так точно, ЛИНТЕР :winky:
21 март 2016 15:45
Цитата "ifabric":


я с вами +


+
21 март 2016 15:46
Цитата "AleksandrP":
Добрый день друзья!
//domik.ua/nedvizhimost/risksofinvesting .html
Письменный юридический вывод по определенному объекту — от 2500 грн.

Вывод готовится на основе анализа всей предыдущей хозяйственной деятельности застройщика, степени надежности конкретного объекта инвестирования, прав на него третьих лиц, разрешительной документации и предложенного к подписанию договора. Кроме того, юридический вывод включает разработку рекомендаций по изменению отдельных условий договора в пользу инвестора.
Мы заказали данную оценку. Кого интересует объект ЖК Славутич, есть смысл узнать результаты и получить еще один дополнительный аргумент в ваши намерения! Будем рады разделить затраты на всех желающих. Пока нас двое. Результат будет до 31.03.2016.


+1
21 март 2016 19:39
Что там на стройке? Кто заглядывал, есть движение? Или фотки 8-)
21 март 2016 19:40
Цитата "VIAN":
Что там на стройке? Кто заглядывал, есть движение? Или фотки 8-)
Пару фото есть, завтра смогу выложить.
21 март 2016 20:05
Движение есть. Продолжают колдовать над 2м домом и что то делают над 1м. Завтра остановлюсь и сделаю фото.
По поводу оценки. Полная стоимость была озвучена 3300грн. Оплатили половину. Остаток оплатим когда будет готова оценка. Оригинал договора у меня на руках. Кому интересно пишите на почту свой ном тел dt.zvit@gmail.com
21 март 2016 21:41
Цитата "VIAN":
Что там на стройке? Кто заглядывал, есть движение? Или фотки 8-)



Спросил у строителей - 3-й дом начнут строить через неделю где-то. А еще повысили цены, если кто-то не заметил. Сегодня видел 2 крана, начали опалубки на 2-м делать. А второй кран, как я понимаю, для первого.
22 март 2016 09:27
Цитата "prb":
А еще повысили цены, если кто-то не заметил.


А где вы отслеживаете изменение цены?
22 март 2016 12:34
На будівельному майданчику житлового комплексу «Славутич» встановлено веб-камеру. Онлайн трансляція працює в режимі реального часу.
//www.bud-slavutich.com/ua/gallery/web-c amera/
22 март 2016 21:21
Информация от человека из Буд-Девелопмента. Суд состоялся, решение в нашу пользу. Пока правда не увижу официального документа буду сомневаться
22 март 2016 21:25
Цитата "GAP2016":


А где вы отслеживаете изменение цены?


//bud-slavutich.com/ua/about/purchase-te rms/

Раньше цены были на 1000 грн. меньше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее