Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .2931. . .631
17 март 2016 13:27
Цитата "AleksandrP":
Мы согласны. Напишите когда сможете выделить время для этого мероприятия!

Кто еще за??? Чтоб понимать спрос на всю эту движуху. Не то сделаем на двоих.
17 март 2016 13:44
Я думаю что стоит ее сделать и не озвучивать результаты на форуме. Деньги на сегодняшний день копеечные, зато будем иметь мнение специалистов в этой области. У каждого свое видение того, кого слушать, кого читать и кому доверять. Я верю только фактам а не домыслам и догадкам. На данном этапе есть проблема о которой Буд молчит.
17 март 2016 14:10
Ооооо...... Наконец поэтажные планировки..... 11-12 квартир на этаже((((.... Много(((
17 март 2016 14:15
Цитата "Ksye":
Ооооо...... Наконец поэтажные планировки..... 11-12 квартир на этаже((((.... Много(((

На сегодня эт нормально) Много это 14 +...
Вы же смотрите на лифты, их 4 (в 1 и 3-м доме) :umnik:
17 март 2016 14:22

А вот за веб-камеру ОГРОМНОЕ спасибо, Вы прям исправляетесь на глазах)
Пофиг что она не рабочая))
//www.bud-slavutich.com/ua/gallery/webca mera/

17 март 2016 14:32
Я б ограничил по этажности лифты!!!! А вэбка это приятный сюрприз
17 март 2016 15:37
А по поводу спора с Укрбудом, который сыпется по швам то я думаю что вопрос они решат, в противном случае прийдётся подымать шум инвесторам, а Укрбуду скандалы по телевизору ой как не нужны. У них там и без нас проблем хватает
17 март 2016 17:53
Коллеги по форуму, добрый вечер!
Меня так же заинтересовал данный объект. Готов разделить затраты на юридический вывод. Какой статус по данному вопросу? Заказали/не заказали?
17 март 2016 18:25
Добрый вечер! Ребята, подскажите, кто как думает, в первом доме, та сторона, которая к затоке из неё вид на Днепр будет с высоких этажей? Спасибо!
17 март 2016 19:23

У розділі «Квартири» сайту «Славутич» доступні плани поверхів у будинках 1, 2 та 3.
//bud-slavutich.com/ua/apartment/

Житловий комплекс «Славутич» - це унікальний сучасний простір для комфортного життя.
П'ять будинків формують у центрі тихий і затишний внутрішній двір із особливою власною інфраструктурою.

На сайті проекту доступний генеральний план, де, як на долоні, відображена організація внутрішнього простору житлового комплексу.
//bud-slavutich.com/ua/about/genplan/
17 март 2016 19:46
Цитата "investishka":
Добрый вечер! Ребята, подскажите, кто как думает, в первом доме, та сторона, которая к затоке из неё вид на Днепр будет с высоких этажей? Спасибо!

Вы ж уточняйте с какой квартиры.
Та сторона ровно смотрит на аркадию, корону и риверстоун. Днепр конечно как на ладони не будет. С 4-х комнатной вид конечно получше будет. На сайте панорама есть, можете оценить вид. А по Вашему вопросу насчет этажа, берите повыше, не прогадаете, но не сильно зацикливайтесь на виде на Днепр, его всеравно Заречный закроет, а если не он, то кто-то другой. Там места достаточно для строительства.
17 март 2016 19:55
Полностью согласен.
17 март 2016 19:59
По плану у Заречного комплекса будет застроен весь участок от проспекта Бажана с одной стороны, Днепр с другой стороны, по канал и мостик с третей стороны и по дорогу которая ведет к мостику с четвертой стороны -все высотками. Так что вид из окна на Днепр это временное удовольствие.
18 март 2016 04:38
Цитата "VIAN":

Вы ж уточняйте с какой квартиры.
Та сторона ровно смотрит на аркадию, корону и риверстоун. Днепр конечно как на ладони не будет. С 4-х комнатной вид конечно получше будет. На сайте панорама есть, можете оценить вид. А по Вашему вопросу насчет этажа, берите повыше, не прогадаете, но не сильно зацикливайтесь на виде на Днепр, его всеравно Заречный закроет, а если не он, то кто-то другой. Там места достаточно для строительства.

Я имею ввиду квартиру 3А, та сторона, которая к каналу. Покрутили на сайте виды, так и не поняли Днепр видно будет или нет.
18 март 2016 07:21
Цитата "investishka":

Я имею ввиду квартиру 3А, та сторона, которая к каналу. Покрутили на сайте виды, так и не поняли Днепр видно будет или нет.


Думаю в 3-А должен быть один из лучших видов, что касается Днепра, Вам же ответили что Заречный будет розстраиватся и перекроет все виды на Днепр.
18 март 2016 09:35
На второй дом кран ставят ;)
18 март 2016 10:07
Это вы в веб камеру увидели?))) Если серьезно, то ставят)) и паралельно заливают сваи на 1м доме.
18 март 2016 10:35
Цитата "AleksandrP":
Это вы в веб камеру увидели?))) Если серьезно, то ставят)) и паралельно заливают сваи на 1м доме.

Мимо проезжал
18 март 2016 12:47
Да всё будет Ок!!!!!!
18 март 2016 13:05
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее