Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
124. . .631
08 янв 2016 09:33
Садик тут будет, написано же) и в заречном через год будет готов. Но они конечно маленькие будут. Не знаю или удовлетворят всех. Школа минут 15 надо идти. На будущее, как Вы написали, очень перспективный микрорайон. Уже хотят утвердить план развития микрорайона. Там и школа большая планируется
08 янв 2016 09:57
Я живу на Осокорках в доме, которому уже больше 10 лет. Так вот, когда мы инвестировали в квартиру, нам тоже обещали и садик и школу. По факту на месте садика и школы уже 10 лет красуется пустырь :)
08 янв 2016 10:43
Цитата "СашаКиїв":
Я живу на Осокорках в доме, которому уже больше 10 лет. Так вот, когда мы инвестировали в квартиру, нам тоже обещали и садик и школу. По факту на месте садика и школы уже 10 лет красуется пустырь :)

Это хорошо что пустыр, а не домик)
09 янв 2016 09:31
Цитата "СашаКиїв":
Близость к метро в этом месте полнотсью нивелируется отсутсвием какой-либо инфраструктуры. Представьте, что у вас есть двое детей, например школьного и детсадовского возраста. Толку при таком раскладе от входа в метро под боком, если детей все равно надо развозить по школам\садикам? Ну и конечно загазованность от Бажана не пойдет в плюс. Так что скорее всего более приспособленными для жизни будут дома второй линии от Бажана с надеждой что лет через 10 на районе появятся садик, школа и супермаркет. А через 15 все перейдут на электрокары :)


Садик какой-то вроде в Заречном будет
Но, скорее всего, частный и за большие деньги
09 янв 2016 12:04
Ну так вроду бы говорят что будет маленький садик в ЖК Славутич!!!!!
Хотя в нашей стране врут все, а народ надеется)))))
09 янв 2016 12:46
Цитата "Alex8008":
Ну так вроду бы говорят что будет маленький садик в ЖК Славутич!!!!!
Хотя в нашей стране врут все, а народ надеется)))))


Ну может быть, почему бы и нет
Только частная лавочка, по 5000 грн. с лица в месяц

С таким понтом, что квартиры купили зи большие деньги, ремонты сделали, значит есть возможность и за садик платить:)
09 янв 2016 13:06
Ну если стоимость для 2-ек на норм этажах будет 18000-21000 грн, тогда должны быть и бабки на садик частный. На сайте замануха мол 14999 грн, но на самом деле это будет не дешёвый проэкт посему на сайте надо указывать реальную информацию
09 янв 2016 13:33
Так есть же реальная квартира за тех 14994. Можно пойти и взять) это низкий этаж и 100% оплата. Монолитный дом, панорамные окна, керамический кирпич, дом "в метро", паркинг под каждым домом, это нормальная цена )
09 янв 2016 13:37
Да можно но таких квартир будет очень мало!!!!!!!, а жаль((((((((
Хотелось бы что бы на норм этажах цена была бы для 2-её, 16000 ну мах 17000
09 янв 2016 13:38
Но все равно будут покупать и за эти деньги, просто это будут люди другого уровня
10 янв 2016 11:06
Цитата "Alex8008":
Но все равно будут покупать и за эти деньги, просто это будут люди другого уровня


К сожалению, я не вхожу в эту категорию, эконом-класс - наше всё:(
10 янв 2016 17:09
:drink: сегодняшние фоточки.
По поводу шума на том месте где сделаны фото (перед забором, под бажана): шум от метро по 5-ти бальной шкале на 1. Но тут слышно только шумок, а не гул и вибрации от метро.
Шум трассы на Бажана если на 5, то возле забора на 3. Это из за того что Бажана на возвышенности находится, и низкий 2 или 3-й этаж не такой шумный будет как 5-6. Так что у кого ограниченый бюджет, не бойтесь брать низкий этаж. Но это все мое субъективное мнение и мои ощущения ;)
Но если закрыть окно в любой из квартир в комплексе, ничего слышно не будет.
Что касается стороны противоположной от Бажана, там шум на 1... Шумит чуть, не напрягает вообще, даже убаюкивает)) и еще, как-то шум там шел от метро осокорки, а не от южного моста, у меня есть догадки почему, но долго расписывать)
Инспекция была сделана в +3... Снег таял, мокро, сыро, влажность и тд и тп . Так что в хорошу погоду шума будет на много меньше. Потому что в жидкости скорость звука больше, а в сырую погоду воздух насыщен влагой :umnik:
Что еще, аааа , метро славутич, станция красивая, а вокруг нее срач и насрано везде в прямом смысле этого слова :( я думаю со временем это все облагородится. На рендере красота же)
Всем инвесторам правильного и удачного выбора :)
11 янв 2016 14:55
Смущает не так сам шум, а смущает неизвестно самой компании bUd Development в порфеле у которой еще нет ни одного сданого проекта. Предлагаю об этом поговорить. Стоит ли отдавать свои деньги в такой проект или стоит подождать пока пусть хоть коробку выгонят? К что думает по этому поводу? Риски очень большие.
11 янв 2016 14:58
Где-то слышал информацию, что bUd Development и lb alliance (Заречный) это по сути одна и та же компания. И что отделы продаж у них якобы в одном офисе сидят на лыбедской. Кто что знает? КГС застройщик в этом проекте, но пока у них на сайте нет никакой информации об этом комплексе.
11 янв 2016 19:15
Цитата "ifabric":
Смущает не так сам шум, а смущает неизвестно самой компании bUd Development в порфеле у которой еще нет ни одного сданого проекта. Предлагаю об этом поговорить. Стоит ли отдавать свои деньги в такой проект или стоит подождать пока пусть хоть коробку выгонят? К что думает по этому поводу? Риски очень большие.

Давайте поговорим, сданных проектов нету, но есть дома которые строят, там видна динамика. Дело каждого инвестировать или нет. И на каком этапе инвестировать дело каждого. Риски сейчас только одни, это проплаченные титушки)
11 янв 2016 19:26
Кто бы что не говорил, но есть несколько закономерностей!
Все наверное слышали скандал в Киевгорстрое про купленный аквариум за 240 тыс грн.
Так вот до него я как то не замечал чтоб Киевгорстрой кому то строил. Они всегда все сами делали, скидывали лучшие варианты через посредников дороже, а когда на прямую звонишь то квартир нет!
Вы не думал что как раз самый идеальный вариант вот такой холдинг сделать и типа остальное повесить на свою же фирму, а основное бабло официально тогда остается на твоих счетах! И дома достроены, и квартиры проданы без посредников и ты перед налоговой чист. Так что на тему что не достроят я бы так сильно не переживал))
13 янв 2016 17:00
Был в ОП ЖК "Славутич". В этом комплексе будет много интересных планировок. Ожидается, что официальный старт продаж будет на этой или следующей неделе.
13 янв 2016 18:20
Жаль что жк Заречный перекроет виды с окон в сторону центра(
13 янв 2016 22:24
шотопопахивает разводом))) шума и пыли нет на стройке и первые дома уж сильно близко возле дороги, не альо
14 янв 2016 08:01
Цитата "Lazarev":
шотопопахивает разводом))) шума и пыли нет на стройке и первые дома уж сильно близко возле дороги, не альо

так покупайте те которые на второй линии)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .631
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx