Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .121123. . .631
20 дек 2016 16:33
Цитата "Наталиии":
Похоже на то,что технадзор таки поработал....,перекладывают плитку...Не знаю насколько это эффективно,но работа в этом направлении идёт...

Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души" :protest:
20 дек 2016 16:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души" :protest:


Правильно делаете, что отправляете фото! Похоже если не контролировать, то строить будут - "лишь бы сделать"!! :ded: :protest:
20 дек 2016 16:44
Цитата "k750":


То о чем вы говорите в договоре называется коэффициент К1. Он зависит от курса доллара. По нему доплата автоматически возникнет при увеличении курса на 2% (На данный момент это около 50 копеек). И как вы представляете эти старания?)
Я же имею в виду ПЦ - поточна цiна. Согласно пункта 3.5 она зафиксирована, а вот в 3.3.6 очень даже нет. Поэтому и интересно узнать у тех кто уже платил как выглядит этот расчет в реальности.

В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.
20 дек 2016 16:46
Цитата "TNN":

В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.

А вот это то что я хотел услышать) Благодарю!
20 дек 2016 16:54
Цитата "k750":

А вот это то что я хотел услышать) Благодарю!


Мне тоже говорили в ОП когда мы только-только узнавали про ЖК Славутич, что в договоре есть пункт о привязки к курсу долл., но как правило, на стоимость рассрочки это не влияло для инвесторов. Может лукавят, им же надо продать.. но слова такие звучали! :notsure:
20 дек 2016 16:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души" :protest:
Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором... 8-()
20 дек 2016 16:56
Цитата "Наталиии":
Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором... 8-()

А может это временная плиточка?? Так сказать - дорожка к отделу продаж.. А потом переделают.. :notsure: :???: :shuffle:
20 дек 2016 17:02
Цитата "Наталиии":
Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором... 8-()


:umnik: Как же так, были рядом и не сделали фото-репортаж?
20 дек 2016 17:04
Цитата "KaKos":


Мне тоже говорили в ОП когда мы только-только узнавали про ЖК Славутич, что в договоре есть пункт о привязки к курсу долл., но как правило, на стоимость рассрочки это не влияло для инвесторов. Может лукавят, им же надо продать.. но слова такие звучали! :notsure:


В общем я тут прояснил ситуацию. Согласно договора стоимость квадратного метра может быть изменена в любой момент и вы как инвестор ничего не сделаете! Ну и плюс коэффициент привязки к доллару.
20 дек 2016 17:06
Цитата "k750":


В общем я тут прояснил ситуацию. Согласно договора стоимость квадратного метра может быть изменена в любой момент и вы как инвестор ничего не сделаете! Ну и плюс коэффициент привязки к доллару.


Всё может быть! Но давайте будем оптимистами!! :smoke: :winky: :poz: :beer: :leb:
20 дек 2016 17:07
Цитата "Solot":


:umnik: Как же так, были рядом и не сделали фото-репортаж?
Уже было темно(в районе 17 ч).....
20 дек 2016 17:07
Цитата "KaKos":


Всё может быть! Но давайте будем оптимистами!! :smoke: :winky: :poz: :beer: :leb:


Ваш оптимизм поражает)))) А как насчет цены в 50 тыс за квадрат через пару месяцев?)) Вы же в курсе что вы свои деньги не вернете целиком? 5% штраф
20 дек 2016 17:15
Цитата "k750":


Ваш оптимизм поражает)))) А как насчет цены в 50 тыс за квадрат через пару месяцев?)) Вы же в курсе что вы свои деньги не вернете целиком? 5% штраф

Я бы не хотела их возвращать, я хочу там жить!!! :hi: :winky: И настраиваю себя только на хорошее!
Ну а если без оптимизма <:( , то может быть всякое! Те кто инвестируют в квартиру должны понимать, что это всегда-всегда большие риски! Перед тем как остановить свой выбор на Славутиче, мы общались и с другими кампаниями.. и те условия, которые прописаны в нашем договоре по поводу курса - это распространённое явление. К сожалению!
20 дек 2016 17:18
Цитата "KaKos":

Я бы не хотела их возвращать, я хочу там жить!!! :hi: :winky: И настраиваю себя только на хорошее!
Ну а если без оптимизма <:( , то может быть всякое! Те кто инвестируют в квартиру должны понимать, что это всегда-всегда большие риски! Перед тем как остановить свой выбор на Славутиче, мы общались и с другими кампаниями.. и те условия, которые прописаны в нашем договоре по поводу курса - это распространённое явление. К сожалению!

У меня есть смутное подозрение что вы не понимаете одну вещь. Цена кв. метра от курса не зависит! Она вообще ни от чего не зависит! Для компенсации курса есть коэффициент, а кв.м. они могут менять как угодно!
20 дек 2016 17:25
Цитата "k750":

У меня есть смутное подозрение что вы не понимаете одну вещь. Цена кв. метра от курса не зависит! Она вообще ни от чего не зависит! Для компенсации курса есть коэффициент, а кв.м. они могут менять как угодно!


Если доллар поднимается больше чем на 2%, то стоимость остатка (рассрочки) может быть пересчитана. Так нам сказали в ОП.
20 дек 2016 18:40
А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?
20 дек 2016 19:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?


По договору - нет..
20 дек 2016 19:18
Цитата "KaKos":


По договору - нет..

Мда. Жестоко.
20 дек 2016 23:55
Цитата "TNN":
В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.

Поменялась. Разница между моими октябрьским и декабрьским взносами составила 3%. Коммерческий курс продажи за этот период упал на 3,5%

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?

Фиксируется кол-во метров, за которые нужно платить ежемесячно. А цена за метр фактически привязана к доллару
21 дек 2016 07:08
Цитата "k750":


То о чем вы говорите в договоре называется коэффициент К1. Он зависит от курса доллара. По нему доплата автоматически возникнет при увеличении курса на 2% (На данный момент это около 50 копеек). И как вы представляете эти старания?)
Я же имею в виду ПЦ - поточна цiна. Согласно пункта 3.5 она зафиксирована, а вот в 3.3.6 очень даже нет. Поэтому и интересно узнать у тех кто уже платил как выглядит этот расчет в реальности.

По ПЦ мне сказали конкретно - если вдруг и надумают поднимать цену, то по договору должны предупредить на сайте заранее, чтоб желающие могли срочно оплатить остаток по старой цене.
Касательно К1, то когда курс скакнул на больше чем 2% и я спросил, надо-ли включать коэффициент мне сказали, что он скачет туда-сюда и пока не надо... Вот теперь думаю, не зря ли послушался, одно утешает, что заплачено на месяцы вперед и там смогут разобраться, я не имею возможности каждый месяц заходить в ОП.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx