ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
20 груд 2016 16:33
Цитата "Наталиии":Похоже на то,что технадзор таки поработал....,перекладывают плитку...Не знаю насколько это эффективно,но работа в этом направлении идёт...
Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души"

KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 16:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души"
Правильно делаете, что отправляете фото! Похоже если не контролировать, то строить будут - "лишь бы сделать"!!

TNN
Постійний користувач
131
19 серпня 2016
20 груд 2016 16:44
Цитата "k750":
То о чем вы говорите в договоре называется коэффициент К1. Он зависит от курса доллара. По нему доплата автоматически возникнет при увеличении курса на 2% (На данный момент это около 50 копеек). И как вы представляете эти старания?)
Я же имею в виду ПЦ - поточна цiна. Согласно пункта 3.5 она зафиксирована, а вот в 3.3.6 очень даже нет. Поэтому и интересно узнать у тех кто уже платил как выглядит этот расчет в реальности.
В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.
k750
k
Користувач
27
20 грудня 2016
20 груд 2016 16:46
Цитата "TNN":
В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.
А вот это то что я хотел услышать) Благодарю!
KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 16:54
Цитата "k750":
А вот это то что я хотел услышать) Благодарю!
Мне тоже говорили в ОП когда мы только-только узнавали про ЖК Славутич, что в договоре есть пункт о привязки к курсу долл., но как правило, на стоимость рассрочки это не влияло для инвесторов. Может лукавят, им же надо продать.. но слова такие звучали!

Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
20 груд 2016 16:54
Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором...Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Это хорошо, что исправляют. Может не оставили без внимания мой вчерашний "крик души"

KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 16:56
Цитата "Наталиии":Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором...
А может это временная плиточка?? Так сказать - дорожка к отделу продаж.. А потом переделают..

Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
20 груд 2016 17:02
Цитата "Наталиии":Натянули верёвку и по прямой подтягивают плитку...Кстати,там ,где лежит снег(лед), размораживают каким-то газовым прибором...
Как же так, были рядом и не сделали фото-репортаж?k750
k
Користувач
27
20 грудня 2016
20 груд 2016 17:04
Цитата "KaKos":
Мне тоже говорили в ОП когда мы только-только узнавали про ЖК Славутич, что в договоре есть пункт о привязки к курсу долл., но как правило, на стоимость рассрочки это не влияло для инвесторов. Может лукавят, им же надо продать.. но слова такие звучали!
В общем я тут прояснил ситуацию. Согласно договора стоимость квадратного метра может быть изменена в любой момент и вы как инвестор ничего не сделаете! Ну и плюс коэффициент привязки к доллару.
KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 17:06
Цитата "k750":
В общем я тут прояснил ситуацию. Согласно договора стоимость квадратного метра может быть изменена в любой момент и вы как инвестор ничего не сделаете! Ну и плюс коэффициент привязки к доллару.
Всё может быть! Но давайте будем оптимистами!!

Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
20 груд 2016 17:07
Уже было темно(в районе 17 ч).....Цитата "Solot":
Как же так, были рядом и не сделали фото-репортаж?
k750
k
Користувач
27
20 грудня 2016
20 груд 2016 17:07
Цитата "KaKos":
Всё может быть! Но давайте будем оптимистами!!![]()
![]()
![]()
![]()
Ваш оптимизм поражает)))) А как насчет цены в 50 тыс за квадрат через пару месяцев?)) Вы же в курсе что вы свои деньги не вернете целиком? 5% штраф
KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 17:15
Цитата "k750":
Ваш оптимизм поражает)))) А как насчет цены в 50 тыс за квадрат через пару месяцев?)) Вы же в курсе что вы свои деньги не вернете целиком? 5% штраф
Я бы не хотела их возвращать, я хочу там жить!!!
И настраиваю себя только на хорошее! Ну а если без оптимизма
, то может быть всякое! Те кто инвестируют в квартиру должны понимать, что это всегда-всегда большие риски! Перед тем как остановить свой выбор на Славутиче, мы общались и с другими кампаниями.. и те условия, которые прописаны в нашем договоре по поводу курса - это распространённое явление. К сожалению!k750
k
Користувач
27
20 грудня 2016
20 груд 2016 17:18
Цитата "KaKos":
Я бы не хотела их возвращать, я хочу там жить!!!![]()
И настраиваю себя только на хорошее!
Ну а если без оптимизма, то может быть всякое! Те кто инвестируют в квартиру должны понимать, что это всегда-всегда большие риски! Перед тем как остановить свой выбор на Славутиче, мы общались и с другими кампаниями.. и те условия, которые прописаны в нашем договоре по поводу курса - это распространённое явление. К сожалению!
У меня есть смутное подозрение что вы не понимаете одну вещь. Цена кв. метра от курса не зависит! Она вообще ни от чего не зависит! Для компенсации курса есть коэффициент, а кв.м. они могут менять как угодно!
KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 17:25
Цитата "k750":
У меня есть смутное подозрение что вы не понимаете одну вещь. Цена кв. метра от курса не зависит! Она вообще ни от чего не зависит! Для компенсации курса есть коэффициент, а кв.м. они могут менять как угодно!
Если доллар поднимается больше чем на 2%, то стоимость остатка (рассрочки) может быть пересчитана. Так нам сказали в ОП.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
20 груд 2016 18:40
А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?
KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
20 груд 2016 19:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?
По договору - нет..
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
20 груд 2016 19:18
Цитата "KaKos":
По договору - нет..
Мда. Жестоко.
Indigo
I
Старожил
924
09 липня 2008
20 груд 2016 23:55
Цитата "TNN":В реальности стоимость кв.метра еще не менялась для тех, кто уже с синей папкой. Несмотря на колебания курса.
Поменялась. Разница между моими октябрьским и декабрьским взносами составила 3%. Коммерческий курс продажи за этот период упал на 3,5%
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":А стоимость м2 для тех кто в рассрочку берет, фиксируется?
Фиксируется кол-во метров, за которые нужно платить ежемесячно. А цена за метр фактически привязана к доллару
vikpis
v
Постійний користувач
170
24 квітня 2016
21 груд 2016 07:08
Цитата "k750":
То о чем вы говорите в договоре называется коэффициент К1. Он зависит от курса доллара. По нему доплата автоматически возникнет при увеличении курса на 2% (На данный момент это около 50 копеек). И как вы представляете эти старания?)
Я же имею в виду ПЦ - поточна цiна. Согласно пункта 3.5 она зафиксирована, а вот в 3.3.6 очень даже нет. Поэтому и интересно узнать у тех кто уже платил как выглядит этот расчет в реальности.
По ПЦ мне сказали конкретно - если вдруг и надумают поднимать цену, то по договору должны предупредить на сайте заранее, чтоб желающие могли срочно оплатить остаток по старой цене.
Касательно К1, то когда курс скакнул на больше чем 2% и я спросил, надо-ли включать коэффициент мне сказали, что он скачет туда-сюда и пока не надо... Вот теперь думаю, не зря ли послушался, одно утешает, что заплачено на месяцы вперед и там смогут разобраться, я не имею возможности каждый месяц заходить в ОП.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше