Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6365. . .173
07 окт 2015 13:41
Логично... Согласна :super:
07 окт 2015 13:56
Цитата "Karlitto":
походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)


планировали подешевле что-то брать (Ирпень, Софиевская Борщаговка итд), в один из дней поехали посмотреть, что такое Вишнёвое и с чем его едят, когда возвращались обратно в Киев, то случайно проезжали мимо Скайленда, запомнили-изучили, а потом долгие месяцы мониторили ЛУН-Новостройки и не забывали про Скайленд

так как в Луганске квартира была с автономкой, то это было чуть ли не самое главное условие при выборе в Киеве, а тут конкурентов у Скайленд практически нет, плюс малоэтажное жильё хотелось (не улыбают свечки-муравейники), плюс арендуем квартиру на Демеевке и очень нравится Голосеевский район - Теремки
07 окт 2015 14:29
Цитата "Karlitto":
походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)

можно сказать ДОМ нас сам выбрал! а до этого-прошедший год начинался с ШОКА ОТ СОБЫТИЙ И ПОТЕРИ РОДНОГО ДОМА...через 5-6 месяцев поняли ,что морально не готовы жить с озлобленными людьми у которых другие взгляды на происшедшее,чем у моей семьи..решили искать жилье себе в собственность- очень очень ограничены были в финансовых возможностях... начали со "вторички"..кроме "хрущевок"ничего не светило...перспектива новостроя в ВИШНЕВОМ-тоже далеко на работу и в школу... Бога просила и мечтали Голосеевский р-н (очень экологически хороший и от центра города не далеко)но понимали ,что финансово не тянем.. сидя очередной раз у компъютера, наткнулась на жк "Власна квартира"-привлекло расположение и цена.. прогулялись с мужем к этому новострою и к счастью было все закрыто и ни у кого ничего не узнали толком...потом муж обернулся и увидел "ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ" дом и потянул меня за руку и говорит -"раз уж пришли пойдем и этот дом посмотрим"..я ему-"там ,наверное дорого..."и без надежды на успех поплелись искать отдел продаж...(теперь я понимаю почему отдел продаж работает и в выходные-это залог успеха в продаже и привлечения клиентов в их свободный-выходной день.. молодцы!)встретили...убедили..показали.. на следующий день мы проснулись с ясной мыслью,что это наш теперь РОДНОЙ ДОМ! ПУТИ ГОСПОДНИ....
07 окт 2015 17:05
Цитата "Karlitto":
походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)
07 окт 2015 17:08
[quote="skay friend"][quote="Karlitto"]походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)Мы тоже с востока МаКиевляне)))жили в ГОлосеевском районе смотрели везде но этот зеленый домик покорил!цена-место-и надеюсь качество.
07 окт 2015 17:13
Есть соседи по мансарде 3-й секции?
07 окт 2015 19:13
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению
07 окт 2015 19:53
Цитата "219":
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению


Тут говориться что 1 Квартира - 1 паркоместо //prntscr.com/8oux5y
но находясь во дворе, кажется что все не поместятся.
Если не все, тогда наверное справедливей парковаться вне двора...
07 окт 2015 20:20
Цитата "219":
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению

Я за!Отличная идея!
07 окт 2015 21:34
Цитата "219":
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению


+1000
За, за и еще раз за!!!

По внешнему периметру здания достаточно места для парковки, там же будет и видеонаблюдение... А те, кто ну уж очень переживают за свою машину, думаю найдут 400 грн./мес. и будут парковать на платной стоянке. Я так и буду делать...

Наш двор слишком маленький, чтобы заставить его еще и машинами, в этом случае концепция закрытой территории заметно меркнет и становится закрытой бесплатной парковкой

Другое дело, закрытая территория для отдыха и занятий спортом детей и взрослых...)
Такую концепцию уже начинают предлагать некоторые новостройки, для примера ЖК Воздухофлотский квартал, может и другие ЖК, подробно не изучал...
08 окт 2015 03:54
Цитата "Avdey1977":


По внешнему периметру здания достаточно места для парковки, там же будет и видеонаблюдение... ...


насколько я понял, по внешнему периметру видеонаблюдения не будет. Но если есть деньги на квартиру и машину, то и деньги на стоянку найдутся

предлагаю вопрос сразу вынести на голосование, как появится закрытый форум
08 окт 2015 06:42
Цитата "ZimCapitalGroup2":
Относительно территории!
Вся территория комплекса внутри и снаружи будет под видео наблюдением, за которым будет смотреть охранник.


Территория и снаружи будет под видеонаблюдением.
Я за парковку вне двора - лучше сделать двор просторным и удобным, а не непроходным из-за машин
08 окт 2015 07:04
Цитата "219":
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению


Поддерживаю. Там где мы сейчас живем, каждый день война за парковку возле парадного. Стоит одному козлу или козлихе (простите, но другими словами не скажешь) поставить косячно машину - другим приходится заезжать на детскую площадку и тропинки, перекрывая проход. Да и мячики имеют свойство очень часто попадать на и под машину.
08 окт 2015 07:17
вообщем большинство за двор "свободный от машин".

теперь надо придумать механизм наделения охранника полномочием впускать только машины на разгрузку (ремонты) и машины екстренных служб.

кроме того, надо учесть, что будут и недобровестные люди, которые разгрузятся и не выедут сразу (или просто обманут, что они на разгрузку). по опыту могу сказать, что такие люди найдутся везде.

чтобы охранник за ними бегал тоже не дело (надо чтобы он у ворот сидел). поэтому пусть записывает квартиру, куда приехали, и потом звонит (пусть имеет список мобильных) хозяевам - в случае отсутствия реакции .... вот тут моя фантазия заканчивается - придумайте действенные механизмы выдворения и чего то такого, чтоб неповадно было
08 окт 2015 07:20
Цитата "nikyyy":


Поддерживаю. Там где мы сейчас живем, каждый день война за парковку возле парадного. Стоит одному козлу или козлихе (простите, но другими словами не скажешь) поставить косячно машину - другим приходится заезжать на детскую площадку и тропинки, перекрывая проход. Да и мячики имеют свойство очень часто попадать на и под машину.

Когда на машину "козлу или козлихе" могуд детей обюматерить такими словами, что у всей округе уши завянут
08 окт 2015 07:22
Цитата "219":
вообщем большинство за двор "свободный от машин".

теперь надо придумать механизм наделения охранника полномочием впускать только машины на разгрузку (ремонты) и машины екстренных служб.

кроме того, надо учесть, что будут и недобровестные люди, которые разгрузятся и не выедут сразу (или просто обманут, что они на разгрузку). по опыту могу сказать, что такие люди найдутся везде.

чтобы охранник за ними бегал тоже не дело (надо чтобы он у ворот сидел). поэтому пусть записывает квартиру, куда приехали, и потом звонит (пусть имеет список мобильных) хозяевам - в случае отсутствия реакции .... вот тут моя фантазия заканчивается - придумайте действенные механизмы выдворения и чего то такого, чтоб неповадно было

Придумать устав ОСББ или чего там будет у нас, и там указать что при долгом прибывании авто во дворе, его эвакуатор заберёт
08 окт 2015 09:15
Цитата "219":
вообщем большинство за двор "свободный от машин".

теперь надо придумать механизм наделения охранника полномочием впускать только машины на разгрузку (ремонты) и машины екстренных служб.

кроме того, надо учесть, что будут и недобровестные люди, которые разгрузятся и не выедут сразу (или просто обманут, что они на разгрузку). по опыту могу сказать, что такие люди найдутся везде.

чтобы охранник за ними бегал тоже не дело (надо чтобы он у ворот сидел). поэтому пусть записывает квартиру, куда приехали, и потом звонит (пусть имеет список мобильных) хозяевам - в случае отсутствия реакции .... вот тут моя фантазия заканчивается - придумайте действенные механизмы выдворения и чего то такого, чтоб неповадно было


Тут, конечно, тяжело придумать какой-то радикальный метод воздействия на недобросовестных автомобилистов, т.к. авто есть частной собственностью и стоит на территории комплекса на специально отведенном для этого месте, поэтому эвакуировать или блокировать его нельзя...
Можно просто при въезде оставлять охраннику номер авто, номер квартиры, телефон владельца и время, на которое автомобиль заезжает.
По истечении этого времени, охранник начинает названивать владельцу, если нет реакции, то номер авто (или квартиры) заносится в "черный список" и в следующий раз заехать ему будет уже проблематично.
Предварительно данные правила утвердить на голосовании и донести до всех без исключения жителей комплекса под роспись, чтобы не было, что кто-то не знал, не слышал или был не согласен, а его мнение не учли...
08 окт 2015 09:20
Добрый день всем! Кто уже проверял документы на объект и заключил договор, порекомендуйте пожалуйста хорошего юриста для проверки документов и заключения договора. Заранее спасибо.
08 окт 2015 09:20
Цитата "219":
все уже поддержали закрытую территорию

а теперь давайте вернемся к уже озвученому, но не такому очевидному предложению - двор без машин (а желательно еще и с детскими площадками и турниками)

что теряем - практически ничего - через дорогу есть недорогая стоянка,а все во двор все равно не влезут, хоть в чем то справедливость будет

что выигрываем
1.спокойно можно выпустить детей гулять
2.свободный доступ для доставок(во время массового ремонта, когда надо будет тащить стройматерилы с улицы это будет ой как актуально), скорой помощи и т.д.
3. возможность занятия спортом (когда это рядом, шансы увеличиваются)
4. свобода от сигнализаций, выхлопных газов под окнами, царапаний в тесных дворе

наверняка есть еще аргументы, приглашаю к обсуждению
Поддерживаю двумя руками.
08 окт 2015 09:25
А кто-нибудь знает как будет происходить оплата и материальное обеспечение охраны?
Доступ к видеонаблюдению будет только у охраны или у каждой квартиры тоже?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx