Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .4345. . .57
13 окт 2017 20:11
Цитата "Havand":
Сторожа на вході взагалі не спасуть від квартирних краж... Якщо переживаєте, найкращий захист це хороші замки + УДО сигналка.

А відносно території чомусь ні у власній квартирі ні у лікограді ні у сонячній брамі (всюди відкрита територія), навіть не так як у нас з магнітами, нічого не зробили.
А стоянки на 39 місць за будинком взагалі не мало бути, а відкритий без забору на 15-20 авто...


:clap:
15 окт 2017 06:49
Цитата "Havand":
Сторожа на вході взагалі не спасуть від квартирних краж... Якщо переживаєте, найкращий захист це хороші замки + УДО сигналка.

А відносно території чомусь ні у власній квартирі ні у лікограді ні у сонячній брамі (всюди відкрита територія), навіть не так як у нас з магнітами, нічого не зробили.
А стоянки на 39 місць за будинком взагалі не мало бути, а відкритий без забору на 15-20 авто...

По поводу краж может и не спасут, но уже не так охотно лезть будут, а вот от алкашей и всякого сброда спасут!А насчет Лико, так там на каждом этаже!! куча камер слежения и охрана в каждом подьезде.И я жила в лико, так там на детских площадках летом алкаши под окнами галдели до 4 утра.Хотите и что б у нас тоже? Так что незнаю, что вы тут рассказываете.В некоторых домах есть консьерж плюс видео. А насчет паркови это да,но хочешь покупай паркоместо или арендуй.И вообще при чем здесь Лико,Сб и другие?Я покупала именно в этом жк с расчетом на охраняемую парковку и територию, только из за этого в Венеции не купила.И незнаю что вы там говорите про парковку, нам при продаже это все обещали!
15 окт 2017 07:19
Цитата "Julia768":


Розкажіть як це має відбуватись, типу йде по-вашому розумінні зброд, перелазить через забор і сідає бухати і кричати на лавочці?
По алкашам на лавочці є виклик 102, а консьєрж (жіночка В 60 років) не піде їх проганяти...
Та і не ясно чому і навіщо до нас лізти.
Обіцяли парковка як на картинці, наврядчи така Відкрита могла бути добре охороняєма, хіба під камерами тільки.

І знаєте на сьогоднішній день вже більше проблем і неприємностей створили деякі сусіди, а не міфічні алкаши.

А відносно Камер вони би мали бути, ЗІМ обіцяв, навіть на брошурі було.

Але ми знаємо що і шиномонтаж викупили і корзини для кондиціонерів повісили і замість 2х рядів дерев за будинком, запхали паркінг під самі вікна ітд.

Охорона В нас виходить дорого, бо мало квартир, і тому і проблема.
15 окт 2017 08:42
А про єфективність охорони Може говорити те, що я біля 10 разів був у скайленді, і тільки 3 рази по ділу. Всі інші просто заходив на територію посидіти, заходив дивився як під'їзди зробили... Ніяких перешкод не було, хоча до цього ЖК я не маю ніякого відношення.
15 окт 2017 12:31
Ув. Havand я живу в скайленде и поверьте мне охрана прогоняет алкоголиков, к нам перелазили через забор и не раз представьте себе.а ещё на днях наркоман неадекватный бродил по детской площадке, охранник прогнал. Хочу вас расстроить, вы ещё немного не поняли в каком месте купили квартиру, вы вечерком прогуляйтесь по частному сектору,почитайте ещё последние смс на форуме скайленд. А тогда посмотрим как вы заговорите. Но я чесно не вижу смысла вам что то доказывать. Слава Богу не вы решаете будет охрана или нет. Это должны решить коллективно все жильцы. Думаю на этом наша дискуссия нужна охрана или нет закончена.
15 окт 2017 13:39
Цитата:
ну багато чи не багато кожен собі визначає сам, тому і охорону якщо ставити то потрібне голосування по квартирне от і все.

Це моя цитата вище, тому не потрібно потикати. Ваша вага як і моя пропорційна кількості квартир які купили В жк.
Якщо людина норм. виглядає то і охорона її не стопить і не звертає увагу.
А в якому районі?? На Оболоні, Борщазі, Троещині ще в рази все сумніше.. Там ці люди це сусіди.. Бог тут не причому, просто голосування поквартирне та і все.
Можете проявити ініціативу, порахувати вартість, порахувати і знайти де би організувати місце для охоронця (тепле місце, туалет ітд. ) і скільки це буде коштувати. Або запитати в Проджекта всі нюанси і тоді надати умови і щоб кожен проголосував.
15 окт 2017 14:02
Цитата "Julia768":
Я покупала именно в этом жк с расчетом на охраняемую парковку и територию, только из за этого в Венеции не купила.И незнаю что вы там говорите про парковку, нам при продаже это все обещали!

В ЖЕКе говорили об этом? Они в курсе? Если каждый будет доносить свою мысль в ЖЕК - может быть будут переговоры!
16 окт 2017 10:14
Цитата "sipNis":

В ЖЕКе говорили об этом? Они в курсе? Если каждый будет доносить свою мысль в ЖЕК - может быть будут переговоры!


Доброго дня всім! :hi:
Ми не проти охорони! Зрозумійте нас правильно! Зараз ми поставимо охорошу, а люди за неі не будуть платити.... На Скайленді 1 склалася саме така ситуація((
Тому краще Ви спочатку заселіться (більша частина), створіть ОСББ, а потім голосуйте і визначайтеся.
Якщо треба якась консультація, то ми завжди раді допомогти!
Всім гарного дня :super:
16 окт 2017 12:24
Цитата "Havand":
Муххвамед,в Скайленді2 нам всі абсолютно представники Зім обіцяли до отоплювального газ буде.
Сьогодні отоплювальний, а ви-нам ще навіть лічильники не пломбували.
Будинок здали на початку квітня (замість лютого) і з того часу вже пройшло 6 міс. Газу і близько не має.
Основні договора ще до середини літа всі позаключали.
Тепер яка дата обіцянки?? До морозів -20 буде??


КиевГаз поменял подрядчика по подключению газа и обязал закупить и поставить фильтры для газа в каждую квартиру. При чём данные фильтра можно купить ТОЛЬКО у них.
Вы б на нашем месте, выполнив ВСЕ технические условия по подключению газа, брали б на себя подобные затраты?? а это не 1000 гривен, и за установку они также выставили счёт! Уверен что НЕТ!
Мы всё дополнительно оплатили и как Вы могли заметить уже установили!
Ситуация такая же, ждём пуска газа.
16 окт 2017 12:32
Цитата "Проджект Консалтинг":

Тому краще Ви спочатку заселіться (більша частина), створіть ОСББ, а потім голосуйте і визначайтеся.
Якщо треба якась консультація, то ми завжди раді допомогти!
Всім гарного дня :super:


Мимо нашего дома ходит разный контингент. Может быть что до того момента как все заселятся во дворе не будет особо что охранять, на НГ спилят все йолки
16 окт 2017 12:43
Али, в ветке ПЛ вы говорите о проценте подписавших основной договор. Какой процент подписавших осн. договор в СЛ2? Или если не можете назвать процент, то достаточно ли тех, кто уже подписал для подключения дома?

И второй вопрос, как быть с теми, кто по договору обязан зимой включать отопление на минимум, но ремонты в таких квартирах не сделаны (не живут) и, соответственно, котел там не подключен. Как с этим быть?
16 окт 2017 12:53
Цитата "sipNis":
Али, в ветке ПЛ вы говорите о проценте подписавших основной договор. Какой процент подписавших осн. договор в СЛ2? Или если не можете назвать процент, то достаточно ли тех, кто уже подписал для подключения дома?

И второй вопрос, как быть с теми, кто по договору обязан зимой включать отопление на минимум, но ремонты в таких квартирах не сделаны (не живут) и, соответственно, котел там не подключен. Как с этим быть?



1. Уже подписаны все, согласно этого, все данные клиентов с проектом были переданы в КиевГаз и ведется работа по подключению газа.
2. Никак не делать, если человек не хочет, не будет включать.
16 окт 2017 13:02
Цитата "Muhammad_Ali":

2. Никак не делать, если человек не хочет, не будет включать.

Какие есть методы влияния на такого человека? Ведь в договоре, который подписывали все, есть обязательство по подключению котла на зиму на минимум.
16 окт 2017 13:14
Цитата "sipNis":


Мимо нашего дома ходит разный контингент. Может быть что до того момента как все заселятся во дворе не будет особо что охранять, на НГ спилят все йолки


Ну, тоді збирайтеся і раніше створюйте ОСББ.
16 окт 2017 13:49
Цитата "sipNis":

Какие есть методы влияния на такого человека? Ведь в договоре, который подписывали все, есть обязательство по подключению котла на зиму на минимум.



Ваше личное влияние, больше никаких.
16 окт 2017 13:55
Цитата "Проджект Консалтинг":

Ну, тоді збирайтеся і раніше створюйте ОСББ.


С чем связана эта спешка? Вполне возможно что все снова выберут вас же. Зачем нужно все переделывать?
16 окт 2017 13:56
Цитата "Muhammad_Ali":

Ваше личное влияние, больше никаких.


А у обслуживающей организации как связанной договором с человеком?
16 окт 2017 13:58
Цитата "sipNis":


А у обслуживающей организации как связанной договором с человеком?




нет
16 окт 2017 14:02
Цитата "Muhammad_Ali":


нет


Т.е. договор не имеет юридической силы?
16 окт 2017 14:11
Цитата "sipNis":


Т.е. договор не имеет юридической силы?



я не юрист
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx