Подать объявление

ЖК Sky-2 | NovoSell | Ирпень, ул. Университетская, 1Т

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
2/22%
0/0%
6/67%
1. . .46. . .9
01 май 2018 09:24
Спасибо
31 май 2018 19:28
Привет! Ваш новый сосед. Вторая секция 5 этаж.
При последнем визите застройщик сказал, что заканчивают фасадные работы на SKY и рабочие переходят на SKY2. и работы пойдут быстрее. Было построино два этажа. :)
13 июнь 2018 07:23
Всем привет :) !

Вчера был проездом, вот пару фоту:




Также недавно писал Новоселам с вопросом о газовых котлах:



Еще дополню...
Стройка кипит - видать пытаются наверстать упущенное время :) , ворота охрана даже не закрывала так как при мне заехало 2-е бетономешалки на SKY2.
17 июнь 2018 12:48
17.06.2018
30 июнь 2018 11:18
Немножко украл фото с других источников :)

Видео-съемка 2 недельной давности, также еще на ЛУНе есть аэросъемка (смотреть на соседние объекты):





Ну и с соседней ветки, спасибо Hozey за 29.06.18 фрагмент:

13 июль 2018 11:37
Пару фото за вчера :) , был на стройке :


17 июль 2018 22:29
Общий видеоотчет 17.07.2018 . В нем и наш дом есть


23 июль 2018 08:21
Вот за 20-e, строят 4-й (без учета коммерческих) :

03 авг 2018 18:01
03.08.2018

15 авг 2018 17:05
https://opendatabot.com/court/75350746-b2e6ed4be05f846208d67a14ec65f9db

Чи хтось щось чув по цій судовій справі та провадженню, щодо майже всіх будинків на території Фреш-сіті, в тому числі Sky2?
15 авг 2018 19:08
а Коломієць С.І. це часом не ви ?))))
21 авг 2018 08:07
Цитата "Kosmobot":
https://opendatabot.com/court/75350746-b2e6ed4be05f846208d67a14ec65f9db

Чи хтось щось чув по цій судовій справі та провадженню, щодо майже всіх будинків на території Фреш-сіті, в тому числі Sky2?

Вот это новость, взялись и за Фреш и Скай с Новоселом "паровозом" пойдут, т.к. там суборенда у Фреша и Кираковского. Рано радуетесь построенными, но не введенными в эксплуатацию домами, вон сколько их, недостроев по Киеву, и коробку возвели и фасад сделали, а сдать в єксплуатацию и заселить не могут, разрешений не дают, потому что все строительство НЕЗАКОННО. Ключи когда получите, тогда и прыгать будете. Ничего, еще и Новосел в лужу сядет, если еще не сидит. Аферисты!
21 авг 2018 16:15
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно...

Уважаемый, anderalex почему-то я вижу, что это Ваш принцип жизни. Вы уже успели наследить в разных темах.

А по сути... Вы читали о чем там речь в судовій ухвалі ? К кому она относится и суть ухвали?

Ну и процедуру зміни цільово призначення землі знаєте ? А также, как строят многие застройщики в Украине читали на этом форуме ?
22 авг 2018 06:49
Цитата "SashaGub":
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно...

Уважаемый, anderalex почему-то я вижу, что это Ваш принцип жизни. Вы уже успели наследить в разных темах.

А по сути... Вы читали о чем там речь в судовій ухвалі ? К кому она относится и суть ухвали?

Ну и процедуру зміни цільово призначення землі знаєте ? А также, как строят многие застройщики в Украине читали на этом форуме ?

Нет, многоуважаемый SashaGub, не угадали. Я пишу предостережения, на основании собственного опыта и той информации которую периодически собираю об этой "шайке". Им конечно хочется, чтобы все молчали "в тряпочку", но этого не будет. О том, что такое процедура изменения целевого назначения и КАК У НАС СТРОЯТ многие застройщики, я знаю не по наслышке. Но, то что все писают мимо писуара в общественном туалете, не значит, что нужно уподобляться таким свиньям. То, что у нас многие строят "абы как" без должных документов на начало строительных работ, на земле для этого не предназначенной, а потом думают, что купят акт ввода в эксплуатацию. А когда мера Ирпеня Карплюка гонят с его должности, под давлением бесчисленного количества открытых уголовных дел за различного рода махинации, понимают, что ничего порешать уже не удается, то стоят такие достроенные дома и не заселяются. А если и заселяются , то потом оказываются такие проблемы, как например нет света, отопления, а потому что ТП не передали на баланс обслуживающей организации либо города такие вот деятели как Кираковский (ЖК Алфавит, ЖК Панорамный). Ужос!
22 авг 2018 09:04
Цитата "anderalex":

Нет, многоуважаемый SashaGub, не угадали. Я пишу предостережения, на основании собственного опыта и той информации которую периодически собираю об этой "шайке". Им конечно хочется, чтобы все молчали "в тряпочку", но этого не будет. О том, что такое процедура изменения целевого назначения и КАК У НАС СТРОЯТ многие застройщики, я знаю не по наслышке.


:) :) :) Если уж на то пошли то пишите по всем веткам этого форума :) , а не только Новоселов и Фреша. А то выглядит, как будто Вы имеете в данном вопросе свой интерес. Дана ухвала относится ко всем кто строится на этом пятачке, хотя Синергия уже изменила целевое назначение с 02.01 на 02.03 . Мало того это решение ни о чем не говорит, по сути вопроса там требование предоставить временный доступ к документам разрешающим строительство и декларациям о начале строительства, которых на думку зявника у компаний нету, плохо что Новоселы это никак не комментируют, но это другой вопрос.
22 авг 2018 09:12
консультувався у юриста, і телефонував в Новосел.. (що може зробити кожен) ніяких критичних проблем по цій справі немає, класичне бажання у когось отримати собі на карман.. + юрист повторно перевірив всі документи, особисто я, спокійний.
26 авг 2018 20:50
Цитата "SashaGub":
Если уж на то пошли то пишите по всем веткам этого форума :) , а не только Новоселов и Фреша.
А зачем ему писать на своем Фреше? Там уже все, конец...
03 сен 2018 07:40
Оживлю форум :) , увидел фото в соседней ветке, спасибо b_red.



Делается перекрытие между 6 и 7-м и кое где уже начали "гнать" стены :)
04 сен 2018 14:20
Еще :)
16 окт 2018 16:30
Был проездом 14-го (воскресенье) :yes: . Пару фото.




Ну и я так понимаю коммуникации:


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx