ЖК Sky Avenue | Скай Авеню | ИнтерГал - Буд | ул. Народного Ополчения, 3
Застройщик | Интергал-Буд |
Сдача ЖК | 2021 - 2023 г. |
Планировки | от 33 341 Грн/м² |
6/18% | ||
2/6% | ||
14/42% | ||
5/15% | ||
6/18% |

По состоянию на 20.11.21 работы ведутся по 3-5 секциям.

а-а-а, теперь понятно почему по вечерам в 1-2 секциях не светится ни одно окно в квартирах. только лестничные клетки освещаются. а если нет света, нет воды - то как делать ремонты? сдать сдали, но по факту получается только на бумажке...
Ну вот и зима. Ни отопления ни воды так и нет.

Пропозиція місяця на квартири у ЖК Sky Avenue
Тільки до 15 січня 2022 року ви зможете придбати 1-кімнатну квартиру в новобудові за спеціальною ціною - від 1,6 млн. грн.

По второму дому работают. Возле первого дома куча строителей работают. Человек 20 в кадре. Не считая работающего башенного крана на втором и двух экскаваторов возле первого домов! Так вечер же. И темно уже.
Что происходит??? Кто в курсе? Давно не смотрел. Зашел на вебку, а тут такое. Спасибо, застройщик, создаете настроение! Прямо порадовали.
Да какое там может быть у вас настроение?!
Заселение уже год как оттягивают.
Вы видели чтобы котельная работала? Зима на улице. Если будут морозы то для свежей штукатурки это п…ц. В отделе продаж раскатывают сказки постоянно будет, будет… Да какое там заселение. Даже счетчики квартирные на воду неустановленны. Если неначнут заселять весной то нужно будет собираться инвесторам. Иначе никак. На баланс город не хочет ставить.
Соседний Окленд позже начал строительство и по объемам вразы больше но они током говорят - 1 квартал 2022. А тут только обещания. Доверия уже никакого.
У ОП сроки сдачи передвинулись на вторую половину января. Может, и суетятся, потому, что подгорает. Очень хочется верить. Сегодня, смотрю, тоже активно копашатся. 10 человек на подготовке к заливке оставшейся части двора насчитал. Я столько в одном месте раньше не видел. Плюс возятся перед и в доме. Плюс работают на втором доме. Плюс работает техника на территории, расчищают. У нынешних застройщиков слова доверие и застройщик из разных предложений. Просто, уже радует, когда видишь, что работают.
Кто что слышал за подачу воды\отопление?
Штукатурка на стенах при таких морозах уже давно покрылась инием (((

Ну что очередное перенесение сроков заселения на март. Имеются проблемы со службами. Итого ждём уже третий год с задержкой сдачи 1 года.
дымок из труб котельни, что на крыше третей секции, уже виден. получается, что ее запустили. а что в квартирах происходит? тепло дали?
а с другой стороны: у меня сейчас в платежке за отопление стоит сумма в 1500грн. на минуточку прикиньте сумму за отопление со всего 1го дома. кто ее должен платить? застройщик? оно ему надо?
Отопление только для тех квартир где есть ремонт от застройщика.
На все квартиры воды нету так как к городской системы проблемы с подключением.
,, к городской системы проблемы с подключением,, - насколько серьезные, не в курсе? Надеюсь, решат.
От ОП информация что 1 и 2 секцию уже приглашают на осмотр с застройщиком, а 3,4,5 начинают приглашать. Кто то из инвесторов был на осмотре? Кого то приглашали?
Да приглашали ещё осенью. У меня несколько претензий было (двери повреждение, окна в краске, электричества нет). На протяжении 3х месяцев получал только отговорки. Сейчас уже говорять что все исправили. Но незнаю, еще не проверял. Задолбался уже к ним ездить.
В центральном офисе снова говорят что начнут заселение февраль-март. Но с учетом того что ключи настоятельно обещали что будут на руках еще весной. То единому слову больше етого застройщика не верю. Да и кто будет заселять то до окончательного отопительного сезоно, это сказки.
Уже несколько застройщиков которых расматривал при выбора объэкта инвестирования начали заселения. Этот дом выбрал так как он раньше всех остальных должен был (по обещаниям и документам) сдан. Но в итоге очень растроился выбором так как потерял немалую сумму денег из за из несерёзности.
Приглашают только на осмотр и подписания акта что вы не имеете никаких претензий. Но ето никаках не означает что вам зразу же вручат ключи. Нет, там еще с водой вопрос не решен.

homestartpc
Да приглашали ещё осенью. У меня несколько претензий было (двери повреждение, окна в краске, электричества нет). На протяжении 3х месяцев получал только отговорки. Сейчас уже говорять что все исправили. Но незнаю, еще не проверял. Задолбался уже к ним ездить.
В центральном офисе снова говорят что начнут заселение февраль-март. Но с учетом того что ключи настоятельно обещали что будут на руках еще весной. То единому слову больше етого застройщика не верю. Да и кто будет заселять то до окончательного отопительного сезоно, это сказки.
Уже несколько застройщиков которых расматривал при выбора объэкта инвестирования начали заселения. Этот дом выбрал так как он раньше всех остальных должен был (по обещаниям и документам) сдан. Но в итоге очень растроился выбором так как потерял немалую сумму денег из за из несерёзности.
Решили сэкономить на отоплении нам обещали в октябре что ключи декабрь 2021 , огорчило что консьерж не планируется все эти красивые входные группы покоцаются моментально ремонтниками квартир, да и плохо что на зиму дом без тепла внутрянка будет со временем лущится

- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7410.042 261
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 2610.04408
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б10.0484
- ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а10.044 169
- ЖК Dnipro Island09.0416
- ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 2608.04435
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 107.042 437
- Отзывы о застройщике Пространство Девелопмент07.043
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4905.0416
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/203.042 742
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.044 247
- Допоможіть розібратись з податками09.041
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
