Подать объявление

ЖК Sky Avenue | Скай Авеню | ИнтерГал - Буд | ул. Народного Ополчения, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 33 341 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
6/18%
2/6%
14/42%
5/15%
6/18%
134. . .18
23 янв 2019 22:52
24 янв 2019 09:23
Прибавите минимум год к заявленном сроку окончания строительства. Нашу Верховину УБ планировал сдать еще в первом квартале 2018. Инвесторы все еще не получили ключи.
27 янв 2019 11:19
Сейчас задержки у многих жк если раньше задержки были 1,2 квартала то сейчас 3-4 квартала это и настораживает желающих зайти с котлована, у меня больший инерес к последней очереди стротельства пока наблюдаем рядом живем общались с рабочими зарплаты им платят своевременно как будут строить посмотрим.
08 фев 2019 12:41
I очередь они будут строить 3 года. II - плюс еще три года. а там их IV. это что - 12 лет нужно будет жить на стройке? с грохотом кранов и бульдозеров под окнами, со строительной пылью?
01 март 2019 12:07
Всем привет было немного времени пробежался рядом. Есть движ нарыли,накопали,пару секций крана привезли,и скоро наверное откроют отдел продаж прям на обьекте :yes:
18 март 2019 19:48
27 март 2019 11:46
Живу на Пулюя, в 200 метрах от стройки, могу рассказать минусы этой местности:
- по Народного Ополчения по утрам на работу заезжает пол Вишневого, Крюковщина, и пол Софиевской Борщаговки и еще куча агресивных "замкадышей" простоявших до этого в пробке весь Киев-Волынский и Жуляны.
- школ рядом вообще нет, 318я в Турецком Городке забита под завязку теми же "замкадышами". Два садика в Турецком и один на Эрнста тоже забиты.
- раньше на этом месте была воинская часть, за ней гаражи, заправка ВОГ и промзона аж до музея авиации. В отличии от Медового, где хотя-бы кладбище и озера, тут кроме сквера по диагонали везде сплошные гаражи/склады/СТО.
- аэропорт очень близко - шум самолетов достаточно сильный, летом с открытым окном спать не реально, так как садятся и взлетают всякие визейры/эрнесты/белавиа/чартеры регулярно.
- домов судя по плану натыкают там в порядке, а все на машинах в итоге не понятно что это за концепция "двора без машин", если этих машин будет тьма.
Ну и напоследок сам застройщик "хорош" - можете смело к сроку сдачи добавлять год-полтора.
28 март 2019 18:15
Цитата "Bic":
Адрес не правильный какой-то. Это после Народного Ополчения, 9.
Почему у сторойки номер 3-Й ?


Также интересует почему такое несоответствие.
Народного Ополчения 3, это возле самой Севастопольской площади, но по факту стройка расположена в километре от этого адреса.
28 март 2019 19:47
В ЖК SKY AVENUE начались продажи квартир во 2-й и 3-й секциях дома №1

Минимальная цена за квадратный метр составляет 18 584 грн.
01 апр 2019 10:54
Цитата "superinvestor":
Живу на Пулюя, в 200 метрах от стройки, могу рассказать минусы этой местности...

а плюсы какие-то хоть есть? :winky:
01 апр 2019 13:29
Плюсы? За 18,5 на стадии котлована в этом районе? Ну до аэропорта Жуляны на чартер в Египет можно пешком дойти :) а еще 2050-м, по планам (если не перенесут сроки строительства ветки на Троещину) станция метро на Севастопольской площади будет у ваших внуков :)
09 апр 2019 23:01
22 апр 2019 10:21
Всем здравствуйте. Я тут узнал что части шулявского моста завозят на стройплощадку sky avenue, для подальшого дробления частей моста. Как это можна обьяснить и не будут ли часом это все использоваться в строительстве комплекса? Очень интересует этот вопрос как будущего инвестора.
Sky avenue и шулявский мост строит Укрбуд.
24 апр 2019 06:25
На площадку Солар Сити тоже завозили, как мне показалось, части бетонных конструкций. Из них соорудили подъезд для тяжелой техники, чтобы машины не увязали в грязи.
Думаю, нет повода для беспокойства.
12 май 2019 20:10
Дуже зацікавлена обьектом, хтось є на форумі з реальних інвесторів?
13 май 2019 09:02
Цитата:
Дуже зацікавлена обьектом, хтось є на форумі з реальних інвесторів?


звичайно що є :thanks:
17 май 2019 11:36
будущие соседи здесь есть? интересно, кто ещё вложился :shuffle:
20 май 2019 14:04
Всем привет!
Мы планируем вложится на неделе, вот только интересует инормация по ТУ - что то мне кажется, что у них пока ее нету, но могу ошибаться.
Еще етот новостной вброс тоже не очень радует (проблемы на Печерске)
23 май 2019 11:20
пардон за качество фото, в следующий раз возьму с собой нормальный фотик.
а пока - первый дом уже подрос выше забора :)
29 май 2019 07:13
А делал ли застройщик замеры по транспортной развязке? Уже сейчас выезд из Кадетского Гая в часы пик очень затруднен, а когда построят Sky Avenue - будет просто ад...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее