Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .232234. . .242
06 сен 2021 23:33
Спасибо, уже купила квартиру в 9 доме. Из минусов для меня ЛЭП и завод квазар, но выбор уже сделан. Будущие соседи (теперь смело могу обращаться так :)), вас ЛЭП и квазар не смущает?
Для меня плюсом было близость к метро. Ну и репутация застройщика.
Расскажите про ваши муки выбора при покупке квартиры :)

Все, как говорится, познается в сравнении. Лично меня Квазар не смущает если, например, сравнивать с ЖК возле метро Лесная (бывший Укрбудовский проэкт), который построен на територии ртутного завода Радар) И как правило многие ЖК строят на бывших промзонах или возле кладбищ через забор, как на Печерске(я бы и даром не взяла). Смотря какое было ранее там производство. Все нужно анализировать и для себя решать, что важнее. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
06 сен 2021 23:33
Спасибо, уже купила квартиру в 9 доме. Из минусов для меня ЛЭП и завод квазар, но выбор уже сделан. Будущие соседи (теперь смело могу обращаться так :)), вас ЛЭП и квазар не смущает?
Для меня плюсом было близость к метро. Ну и репутация застройщика.
Расскажите про ваши муки выбора при покупке квартиры :)

Все, как говорится, познается в сравнении. Лично меня Квазар не смущает если, например, сравнивать с ЖК возле метро Лесная (бывший Укрбудовский проэкт), который построен на територии ртутного завода Радар) И как правило многие ЖК строят на бывших промзонах или возле кладбищ через забор, как на Печерске(я бы и даром не взяла). Смотря какое было ранее там производство. Все нужно анализировать и для себя решать, что важнее. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
07 сен 2021 06:16
Да,про этот ЖК на Лесном знаю, Урбан Парк. Выбирала между Урбан Парком, Абрикосовым и Сырецкими Садами. Из плюсов Абрикосового- почти построен,12 мнут пешком до метро. Но на самом краю Киева,не понравился он мне .
Урбан Парк да,на территории завода,там про ртуть писали,но опять же почти в самом метро находится .
Но Сады почему-то сразу понравились ))
07 сен 2021 13:25
Цитата:
.
Но Сады почему-то сразу понравились ))

Тихо тут, спокойно и умиротворенно, эх.., если б кладбище было по ближе, а то далеко ходить).
13 сен 2021 08:59
Добрый день! Скажите пожалуйста,хоть кто-то уже оформил права собственности??? Спасибо за информацию!!!
20 сен 2021 12:05
Привет. вспомнил, что по 8му дому, по договору, СТРОИТЕЛЬСТВО должно было закончиться во 2м квартале 2021, уже тритий подходит к концу. Это я без паники, так вспомнилось, но может кто-то что-то знает, может кто-то уже видел квартиры..или рано еще!?
20 сен 2021 16:57
У моєму договорі, кінець буд-ва 8-го будинку, 1-й квартал 2022 року. Договір складався 2 роки тому
20 сен 2021 17:26
Так перенесли же срок сдачи 8 дома на 1 квартал 2022 года. Ранее был 4 квартал 2021 года так же как на 6-7 дома. Но 7 дом сдача теперь 2 квартал 2022 года, 6 дом - 3 квартал 2022 года.
23 сен 2021 06:55
Подписан на канал НЕРУХОМІ Они сообщили о вводе в эксплуатацию дома №8
24 сен 2021 12:02
Привет. вспомнил, что по 8му дому, по договору, СТРОИТЕЛЬСТВО должно было закончиться во 2м квартале 2021, уже тритий подходит к концу. Это я без паники, так вспомнилось, но может кто-то что-то знает, может кто-то уже видел квартиры..или рано еще!?


так 8 дом уже получил сертификат готовности хоть и сам дом еще не готов )
28 сен 2021 20:59
Подскажите, пожалуйста,что получение сертификата значит для инвесторов?)
29 сен 2021 07:37


так 8 дом уже получил сертификат готовности хоть и сам дом еще не готов )



добрый день, а где можно увидеть что дом8 уже получил сертификат? и что за сертификат?готовности к эксплуатации или ввод в эксплуатацию?
29 сен 2021 11:13
Сертификат готовности 8й дом
30 сен 2021 06:09

Сертифікат на сайті Сирецькі сади, в розділі Документи


https://syretski-sady.com.ua/wp-content/uploads/2021/09/Fajl-z-YEDESSB-Sertifikat-Grechka-bud.8.pdf

04 окт 2021 11:30

Юшик

Сертифікат на сайті Сирецькі сади, в розділі Документи


https://syretski-sady.com.ua/wp-content/uploads/2021/09/Fajl-z-YEDESSB-Sertifikat-Grechka-bud.8.pdf

А Вы сравните сертификат на дом 8 и на дом 4! они разные, для 8го дома, как я понимаю. рустой бланк добавлен

08 окт 2021 08:44

serch

В начале 2020 года инвестировали в 6-ой дом. Дата сдачи по договору 4й квартал 2021. На сегодняшний день на сайте указана дата завершения строительства 6го дома - 4й квартал 2022 года по непонятным обстоятельствам. Никак не уведомили! Локдауна, которым могут прикрываться, было суммарно 3 месяца и вообще пандемии в пункте форс-мажоров договора нет. Как минимум год задержки! Отдел продаж делает "круглые глаза" и максимум обещают какое-то гарантийное письмо. Ни о каких компенсациях речи и не идёт. Получается могут переносить сроки когда и на сколько захотят без объяснения причин и без какой-либо ответственности. Форумчане/инвесторы 6го дома - как вы к этому относитесь, есть ли на это хоть какая-то управа?

заключили договор в сентябре. написано 4 кв 2022 года,дом № 6. в отделе продаж нас сказали лето 23 года ключи

11 окт 2021 21:00

tishtriya

Спасибо, уже купила квартиру в 9 доме. Из минусов для меня ЛЭП и завод квазар, но выбор уже сделан. Будущие соседи (теперь смело могу обращаться так :)), вас ЛЭП и квазар не смущает?
Для меня плюсом было близость к метро. Ну и репутация застройщика.
Расскажите про ваши муки выбора при покупке квартиры :)

Так вроде переносят ЛЕП уже(та что наиболее ближе к домам) уже стоят новые столбы дальше от домов.в ОП сказали что расстояние будет около 80ти метров-Это болеее чем.

12 окт 2021 11:48

Звонила сегодня в отдел продаж по срокам сдачи 6-го дома. И таки да срок окончания строительства 4 квартал 2022 года, а ключи лето 2023 года. 

12 окт 2021 11:52

Я так понимаю многие брали в рассрочку квартиры, много квартир еще не продано, поэтому сроки и переносят пока дом не будет полностью проинвестирован. 

12 окт 2021 11:54

Эх, я наивная думала летом можно будет начинать ремонт. 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232234. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее