Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .231233. . .242
20 авг 2021 13:55
Щодо високих цін. Я на жаль, покищо не бачив по Києву ЖК з меншими цінами, що знаходяться за 10-20хв пішки від метро, які лише в 4-5 станцій від центру.
20 авг 2021 17:09
так себе приоритеты %))
метро будет минимум через пару лет
все есть - у всех так же
отделочные работы так же не приоритет, так как будет все переделываться под себя (планировка, планирование розеток, выключателей и т.п.)... и не понятно как сделаны отделочные работы (использование антиплесеневых веществ, качество материала и т.п.)
в итоге за что столь высокая цена?? не понятно

Черновая отделка стяжка и машинная штукатурка сделана и в самом деле не плохо.
20 авг 2021 17:34
Цитата:
[Негативи:
- парковок все одно буде мало (менше ніж треба раза в півтора-два)
- школа під боком, але на вигляд в убитому стані
- враховуючи скільки ЖК будується - шкіли будуть переповнені
- хтозна як там з водою / каналізацією. Чи розраховані на навантаження нових ЖК?
- по дорогам до ст.м. Сирець/Нивки можна спостерігати тягнучки навіть без нових ЖК

Тут я с вами не соглашусь, парковка одна из самых вместительных чем по других ЖК, но если конечно под ЛЕП не застроят все.

Тут да, не печерский лицей, хотя садик перед ней полностью реконструировали, да ИГ тоже садик строят хоть я и не верил до последнего, что он будет. Сложно сказать когда все заселяться, но пока средняя загрузка 25-27 учеников в классе в трех школах которые мы объехали в округе.

Щербакова уже много лет перегружена, а вот у Стеценко пропускная способность трафика на много лучше, но лет так 15 никак не зароют колодцы коллекторов.
20 авг 2021 18:17
Вот несколько фото динамики строительства 7-го дома. Уже начали утеплять, но пока только одну сторону.
20 авг 2021 19:03
"Сложно сказать когда все заселяться, но пока средняя загрузка 25-27 учеников в классе в трех школах которые мы объехали в округе."

це при тому, що в "Сирецьких садах", "Діброва парк", "Місто квітів" ще не повністю заселені.

А тепер уявімо, що пройшло 5 років - і вони всі заселились - то маємо ще додатково тисяч 7 нових жителів (якщо не враховувати Варшавські ЖК).

тоді вже буде не по 25 - а добре якщо по 40 учнів на клас.

Я зараз проживаю в Вишгороді. Кількість шкіл не змінилась за останні роки (за останні років 20-30). Проте маємо нових декілька ЖК (загалом у всіх ЖК разом проживає менше населення ніж заплановано в Сирецьких садах і Діброва парк). В результаті у нас донька навчається в першому класі з літерою "Р". В її класі 31 учень. І це ще не найбільша кількість.
21 авг 2021 09:05
4 и 5 дом ввели в эксплуатацию. Поздравляю жильцов! Значит будут подавать документы на присвоение почтовых адресов для 3-5 домов. Хоть бы 6-8 дома не затягивали со строительством. Так уже хочеться переехать) Очень мне уж месторасположение там нравиться)
22 авг 2021 06:40
Цитата:

Я зараз проживаю в Вишгороді. Кількість шкіл не змінилась за останні роки (за останні років 20-30). Проте маємо нових декілька ЖК (загалом у всіх ЖК разом проживає менше населення ніж заплановано в Сирецьких садах і Діброва парк). В результаті у нас донька навчається в першому класі з літерою "Р". В її класі 31 учень. І це ще не найбільша кількість.


Загалом така ситуація давно вже в Києві, за це треба завдячити адміністрації міста. Переломити ситуацію може тільки значне підвищення цін на освіту,інакше інвестувати в навчальні заклади навряд чи знайдуться бажаючі, або дистанційна освіта яка вже набирає обертів.
26 авг 2021 14:47
Всем привет.
Рассматриваю покупку квартиры в Сырецких Садах в доме № 9 (или №10).
Расскажите про минусы ЖК и застройщика , пожалуйста .
02 сен 2021 10:47
Добрый день! О.П. сделайте пожалуйста отчёт о проделанной работе!!! Есть задержки по домам 8-7-6??? Или всё в графике? Фото отчёт!!! Пора уже что-то говорить инвесторам!!! Спасибо ждём ответа!!! Надеюсь на оперативность!!!
03 сен 2021 12:10
Дорогой отдел продаж или кто там у вас занимается обслуживанием сайта! Вы хоть проверяйте, какие фото заливаете, информация за прошлый год никого не интересует. Что это за отчет о ходе строительства?
03 сен 2021 15:16
Спасибо! Совсем другое дело!
03 сен 2021 15:39
04 сен 2021 11:31
Всем привет.
Рассматриваю покупку квартиры в Сырецких Садах в доме № 9 (или №10).
Расскажите про минусы ЖК и застройщика , пожалуйста .

Из минусов, задержки с вводом в эксплуатацию, неоправданные высокие тарифы за услуги управляющей компании(ЖЕКа) ну и косяки при проектировании и строительстве.
05 сен 2021 12:04

06 сен 2021 06:25
Спасибо, уже купила квартиру в 9 доме. Из минусов для меня ЛЭП и завод квазар, но выбор уже сделан. Будущие соседи (теперь смело могу обращаться так :)), вас ЛЭП и квазар не смущает?
Для меня плюсом было близость к метро. Ну и репутация застройщика.
Расскажите про ваши муки выбора при покупке квартиры :)
06 сен 2021 09:12
Ещё для меня минусом было берковецкое кладбище неподалёку, но близость метро перевесила
06 сен 2021 10:18

А теперь и сроки метро перенесли
Печаль
https://www.epravda.com.ua/news/2021/09/6/677509/

06 сен 2021 12:04
Спасибо, уже купила квартиру в 9 доме. Из минусов для меня ЛЭП и завод квазар, но выбор уже сделан. Будущие соседи (теперь смело могу обращаться так :)), вас ЛЭП и квазар не смущает?
Для меня плюсом было близость к метро. Ну и репутация застройщика.
Расскажите про ваши муки выбора при покупке квартиры :)

Вітаю з придбанням, про ЛЕП тут вже досить багато що писали, не знаю як ви я тілки зараз почав спостерігати скільки будинків в різних точках Києва постоенено біля ЛЕП. З приводу кладовища на мій погляд воно не так вже й поруч. Це напевно має б турбувати мешканців приватного сектора, але судячи зі зростання будівництва нових будинків, кладовище поруч мало кого турбує. На рахунок метро засмутили, хоча нове перенесення термінів не здивувало.
06 сен 2021 13:42
Спасибо :)
Да, я тоже перечитала форум, про ЛЭП инфо было. И да, я тоже начала замечать, как много домов в Киеве возле ЛЭПов
06 сен 2021 23:16
Ещё для меня минусом было берковецкое кладбище неподалёку, но близость метро перевесила

До Берковецкого кладбища не так уж и близко. Вы посмотрите на Печерске ЖК Эдельдоф прям за забором кладбища строят. И вообще никого не смущает😂
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx