Подать объявление

ЖК Синергия Киев | ул. Ивана Кочерги, 17а

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 216
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
1/33%
0/0%
1/33%
0/0%
1/33%
1
02 янв 2022 11:30

dmvgura


Отдел Продаж, не палитесь так примитивно))) Что там можно было увидеть «вживую», если дом только начал строиться? 

Я была в доме, когда было не более чем шесть этажей. Походили, посмотрели. Сначала смотрела одну квартиру, а после просмотра изменили мнение и взяли другую. Я не бот) вообще хорошо, когда застройщик (любой) пускает посмотреть типовые квартиры ещё на этапе начала стройки 

05 янв 2022 13:50

dmvgura


Отдел Продаж, не палитесь так примитивно))) Что там можно было увидеть «вживую», если дом только начал строиться? 

Сами вы отдел продаж😂 По вашему нужно принимать решение не взглянув на дом? Поедьте и гляньте сколько там уже этажей, это далеко не «начало строительства».

27 янв 2022 16:23

Только со строй площадки. Работа кипит вижу. Порадовал подземный паркинг, реально строят 😂 для меня это приятная новость что в жк комфорт класса он есть. В общем впечатление что заявленные плюшки соответствуют тому что строится. Можно бы и лучше, но это все таки комфорт, как ни крути. 


14 март 2024 14:25

Доброго дня!Придивляюся до цього варіанту, бо ціна аж заманчлива, щей паркинг є. Чи є тут інвестори маю кілька вопросів?

19 март 2024 08:23

alexM1983

Доброго дня!Придивляюся до цього варіанту, бо ціна аж заманчлива, щей паркинг є. Чи є тут інвестори маю кілька вопросів?

Здравствуйте!Мы здесь купили квартиру, какие у вас вопросы ?

23 март 2024 08:28

Katya1984B

Здравствуйте!Мы здесь купили квартиру, какие у вас вопросы підкажіть ви перевіряли через юриста всі документи по будинку?



25 март 2024 21:35

alexM1983



Да, проверяли все с юристом. Проблем никаких с документами нету. Впрочем, вы сами видите что рейтинг жк высокий. Если хотите перестраховаться можете еще раз самостоятельно все проверить



16 апр 2024 05:48

Ми також перевірили забудовника та зокрема цей житловий будинок. По докам все гаразд, по забудовнику також. По ірпінським об’єктам швидко та навіть завчасно здає будинки, але це його перший проект в Києві, то думаю можуть бути затримки у здачі, але незначні 



17 апр 2024 13:31

Льошка

Ми також перевірили забудовника та зокрема цей житловий будинок. По докам все гаразд, по забудовнику також. По ірпінським об’єктам швидко та навіть завчасно здає будинки, але це його перший проект в Києві, то думаю можуть бути затримки у здачі, але незначні 



Чи є фото з прогресом будівництва ЖК?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее