Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
15/27%
8/15%
17/31%
3/5%
12/22%
1. . .1719. . .180
07 апр 2017 08:05
Цитата "Lara_SV":
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы что-то не видим ПАНОРАМНЫХ ОКОН в 8-9 домах. Может, строители что-то перепутали при кладке блоков?
Спасибо.

Да и фото отчет бы:)
07 апр 2017 10:00
Да, и вот такой видео отчет у нас будет ? :yes:
07 апр 2017 10:44
Отчот супер :clap: :super:
07 апр 2017 11:02
Хотелось бы такой отчет и о наших домиках!уважаемый ОП, отчет о 8-9 очереди!!!
07 апр 2017 13:25
Цитата "Khokhlov.Anton":

Да и фото отчет бы:)

Про нас подзабыли. :faceoff:
07 апр 2017 14:24
Да, да! И обещяли сертификат о разрешительных документах!! Шо такое? давайте как то думать!!
09 апр 2017 19:00
Вам что-нибудь сообщили насчёт панорамных окон? Тоже волнует этот вопрос. Подозреваю, что всё не так как на картинке будет...
09 апр 2017 20:23
Цитата "inv2017":
Вам что-нибудь сообщили насчёт панорамных окон? Тоже волнует этот вопрос. Подозреваю, что всё не так как на картинке будет...



А где Вы видели картинки?
09 апр 2017 20:26

Я имею ввиду проэкт дома на официальном сайте: //synergy-bud.com.ua/sinergiya-2plus/

10 апр 2017 07:14
Ну, в общем-то, на картинке - ДА. Присутствуют панорамные.
Судя по ответу ОП - панорамные только в квартирах с эркером.

Когда мы оформляли договор - я про панорамные вообще не думала. Узнала позже. :super:
10 апр 2017 07:16
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м


//forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118 -t24460-6660.html
10 апр 2017 07:27
Цитата "Lesya507":
Ну, в общем-то, на картинке - ДА. Присутствуют панорамные.
Судя по ответу ОП - панорамные только в квартирах с эркером.

Когда мы оформляли договор - я про панорамные вообще не думала. Узнала позже. :super:


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается(
10 апр 2017 09:27
Цитата "inv2017":


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается(

Не расстраивайтесь, зато подумайте, как бы было тяжело делать отопление в комнате с панорамными окнами... тут или теплый пол или радиаторы-плинтусы.
Мне главное, чтоб они не сделали балконные перегородки, которые потом буду выносить. Потому как в ОП мне прям так рассказывали, что вот, в 1-7 секциях были, там люди сами их убирали, так что засьтройщик в 8-9 не будет их ставить (как на картинке с сайта), а по чертежу, который мне прислали - перегородка есть :wow: и не понятно как будет.
10 апр 2017 09:36
Цитата "Khokhlov.Anton":

Не расстраивайтесь, зато подумайте, как бы было тяжело делать отопление в комнате с панорамными окнами... тут или теплый пол или радиаторы-плинтусы.

Спасибо за подсказку. :umnik:

От пола окна будут примерно 40 см.
10 апр 2017 09:52
Цитата "Khokhlov.Anton":
а по чертежу, который мне прислали - перегородка есть :wow: и не понятно как будет.


А можно ваш чертеж посмотреть? О какой перегородке идет речь?
10 апр 2017 10:28
Перегородок не будет в 2+ точно
10 апр 2017 10:37
Цитата "Lesya507":


А можно ваш чертеж посмотреть? О какой перегородке идет речь?

выделил зеленым цветом, это фото мне любезно предоставила менеджер ОП, так как на сайте комплекса только площади, а размеров стен нет.
10 апр 2017 11:12
Спасибо. Я думаю что там перегородок не будет. Интуиция подсказывает.
Мы тоже такую кввртиру хотели брать сначала.
Вот бы я сейчас нервничала.
10 апр 2017 12:04
Цитата "Lesya507":
Спасибо. Я думаю что там перегородок не будет. Интуиция подсказывает.
Мы тоже такую кввртиру хотели брать сначала.
Вот бы я сейчас нервничала.

Та чего нервничать :) перегородка убирается)
я вот думаю, тут же в договоре идет, что будет с лазерной стяжкой пола. а если делать теплый пол, то сначала теплый пол, потом стяжка. И вроде бы все ничего и застройщик предлагает такой вариант, но тогда ж стены внутренние не подвигаешь :( получается, что нужно договариваться, чтоб стяжку пола не делали? :faceoff: запутался. не знаю как быть.
10 апр 2017 12:30
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается([/quote]

Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!
На этой неделе будет решаться наш вопрос "начальством".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx