Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .1618. . .180
04 апр 2017 16:30
Цитата "4Виктория":

Панорамные окна будут в квартире с выступом( середина дома). А в тех квартирах, которые обозначены на картинке будет просто окно на всю стену, но не от пола.

Панорамные окна в кв. 47,86 кв.м
04 апр 2017 16:49
Витражные? Панорамные может?)
Они почти все на обратной стороне дома. А какая у Вас планировка? На какую сторону окошки выходят?

В том то и дело, что квартиру выбирали именно с панорамными окнами.
04 апр 2017 17:02
В квартирах с эркером окна будут не от пола. См 40 от пола.
04 апр 2017 17:14
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Я тоже не вижу. Поэтому и пишу, что по плану там ДОЛЖНЫ быть панорамные. Но их нет))) :faceoff:
Надо звонить узнавать, что это такое. Может они потом будут делать? Я не очень сильна в технологиях построения. Но их нет, это явно видно.

Эхх, жаль что у нас Изольда не будут таких окошек, всегда мечтала о панорамном окошке😩
04 апр 2017 21:42
Цитата "Lora23":

Эхх, жаль что у нас Изольда не будут таких окошек, всегда мечтала о панорамном окошке😩



Та не расстраивайтесь))) Представьте на минутку, как их мыть😂😂😂
И с отоплением нужно что-то думать.. + там еще много других минусов, например такие, как невозможность открыть окно полостью. Тем более если бы окно выходило на горы или океан... а так на соседний дом. Так шо не панікувать!!!) Главное, чтоб соседи были добрыми и порядочными и чтоб все были здоровенькие) И детишек рожали побольше😊😋
05 апр 2017 06:17
Цитата "Lara_SV":
Привет,соседи!Буду рада знакомству.
Очередь-8.Этаж-12.Кв.138 (40,98 кв.м).
+ еще один сосед Вячеслав.
Очередь-8.Этаж-12.Кв.132(60,36 кв.м).


Ура! Привет соседушки! :hi:
05 апр 2017 09:21
Цитата "Lara_SV":
+ еще один сосед Вячеслав.
Очередь-8.Этаж-12.Кв.132(60,36 кв.м).

Привет соседи:)
мы с женой хотели такую планировку) только когда только приехал в ОП сказали что их уже нет)
05 апр 2017 10:01
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Та не расстраивайтесь))) Представьте на минутку, как их мыть😂😂😂
И с отоплением нужно что-то думать.. + там еще много других минусов, например такие, как невозможность открыть окно полостью. Тем более если бы окно выходило на горы или океан... а так на соседний дом. Так шо не панікувать!!!) Главное, чтоб соседи были добрыми и порядочными и чтоб все были здоровенькие) И детишек рожали побольше😊😋

То что вы с таким позитивом это радует, ладно, пусть моют свои огромные окна😄, просто красиво зараза смотрится, и видила дизайн, такую банкетку с подушками, у самого окна..ой ребятки,ждем, и миллион планнов и ремонтов в голове,и спокойно не засыпается😂
05 апр 2017 10:47
Цитата "Lora23":
ой ребятки,ждем, и миллион планов и ремонтов в голове,и спокойно не засыпается😂


Это точно: планы, ремонты и голова "кругом". 6-) Это нас всех и объединяет.Но все равно как-то радостно...
05 апр 2017 12:07
Цитата "Khokhlov.Anton":

Привет соседи:)
мы с женой хотели такую планировку) только когда только приехал в ОП сказали что их уже нет)

8-й дом как-то быстро разобрали. Выбора в нем почти не было (поэтажного).
05 апр 2017 14:05
Цитата "Lesya507":

8-й дом как-то быстро разобрали. Выбора в нем почти не было (поэтажного).

А я почему то целенаправленно ехала и знала, 9 очередь, 2 этаж, и 42.02 кв.м.. Вот чуйка была, что моя кв меня ждет😍
05 апр 2017 14:14
Цитата "Lora23":

А я почему то целенаправленно ехала и знала, 9 очередь, 2 этаж, и 42.02 кв.м.. Вот чуйка была, что моя кв меня ждет😍

у меня чуйки не было:) я проехал несколько комплексов по пригородам Киева, и в Ирпене смотрел несколько вариантов. Долго с женой думали в Синергии 2 брать или в Richtown, что практически в затылок дышет нашему дому) все же остановились на Синергии 2 и не пожалели и думаю не пожалеем)
05 апр 2017 14:31
Цитата "Khokhlov.Anton":

у меня чуйки не было:) я проехал несколько комплексов по пригородам Киева, и в Ирпене смотрел несколько вариантов. Долго с женой думали в Синергии 2 брать или в google, что практически в затылок дышет нашему дому) все же остановились на Синергии 2 и не пожалели и думаю не пожалеем)

Я тоже много объездила, но меня что то туда тянуло, пол года штудировала интернет просторы..и всетаки Синегерия2😍
06 апр 2017 05:50
Цитата "Lora23":

А я почему то целенаправленно ехала и знала, 9 очередь, 2 этаж, и 42.02 кв.м.. Вот чуйка была, что моя кв меня ждет😍



Мы эту квартирку сначала купили)) Вашу. А потом поменяли на 3 этаж)
Так что, как построят домик наш,зайдем к вам в гости😊😀
Интересно же, как там у вас, как бы было у нас))))
06 апр 2017 10:03
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

Видите, все звезды хотели что б она меня ждала,а в гости конечно заходите, буду очень рада хорошим соседям😊😉
06 апр 2017 13:21
Цитата "Lora23":

Видите, все звезды хотели что б она меня ждала,а в гости конечно заходите, буду очень рада хорошим соседям😊😉

К нам заходите "панорамные" окна смотреть. :hi:
06 апр 2017 15:08
Цитата "Lesya507":

К нам заходите "панорамные" окна смотреть. :hi:

Про панарамные окна хочу сразу предупредить, у знакомого в 3 секции, на балконе сделанны практически под потолок, так вот из-за этого нельзя нормально сделать подвесные потолки, потолки из гипсокартона. оставили зазор пежду потолком и рамой.
06 апр 2017 15:56
Цитата "Khokhlov.Anton":

Про панарамные окна хочу сразу предупредить, у знакомого в 3 секции, на балконе сделанны практически под потолок, так вот из-за этого нельзя нормально сделать подвесные потолки, потолки из гипсокартона. оставили зазор пежду потолком и рамой.

Обязательно зайдем🙋👫
06 апр 2017 17:05
Цитата "Khokhlov.Anton":

Про панарамные окна хочу сразу предупредить, у знакомого в 3 секции, на балконе сделанны практически под потолок, так вот из-за этого нельзя нормально сделать подвесные потолки, потолки из гипсокартона. оставили зазор пежду потолком и рамой.

Спасибо за коммент. Я уже знакомув с этой проблемой. Думаем над этим.
07 апр 2017 07:07
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы что-то не видим ПАНОРАМНЫХ ОКОН в 8-9 домах. Может, строители что-то перепутали при кладке блоков?
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее