ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
15 янв 2018 09:59
Отчет о ходе строительства ЖК “Синергия 2” (8 - 9 очередь) за 15.01.18
За отчетный период проводились работы по установке окон в 8 очереди, а также монтажные работы на крыше 8 и 9 очереди.
Добрый день уважаемые инвесторы жилого комплекса "Синергия 2", купившие себе квартиры в 8 и 9 очереди. Представляем очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
За отчетный период строительные бригады выполняли монтаж окон на 13, 14, 15 и 16 этажах 8 очереди.
Выполнена кирпичная кладка парапетов над машинным отделением 8 и 9 очереди.
Выполнен монтаж вентиляционных блоков на крыше 8 и 9 очереди.
За отчетный период проводились работы по установке окон в 8 очереди, а также монтажные работы на крыше 8 и 9 очереди.
Добрый день уважаемые инвесторы жилого комплекса "Синергия 2", купившие себе квартиры в 8 и 9 очереди. Представляем очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
За отчетный период строительные бригады выполняли монтаж окон на 13, 14, 15 и 16 этажах 8 очереди.
Выполнена кирпичная кладка парапетов над машинным отделением 8 и 9 очереди.
Выполнен монтаж вентиляционных блоков на крыше 8 и 9 очереди.
InvestorSG
I
Новичок
18
07 февраля 2011
15 янв 2018 10:11
Это что за окна с нижними перегородками...??? Мне такое нафиг не надо
InvestorSG
I
Новичок
18
07 февраля 2011
15 янв 2018 10:15
Синергия, вы что, прикалываетесь? Поставьте нормальные окна без рамок а не это убожище... Экономят уже на всем. Форумчане, вам как, нормально?
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
15 янв 2018 10:57
Цитата "InvestorSG":Это что за окна с нижними перегородками...??? Мне такое нафиг не надо
Полностью Вас поддерживаю! Вроде окна есть, а посмотреть в окно нормально не сможешь: перед глазами планка окна (как бельмо на глазу). Что за чепуха с окнами? Я еще понимаю, когда перегородки находятся вверху на больших окнах. Но такой вариант - просто УЖАС!
InvestorSG
I
Новичок
18
07 февраля 2011
15 янв 2018 11:02
Надо ехать, звонить, решать. Я не для этого покупал наверху с видом чтоб у меня перед глазами планка была
InvestorSG
I
Новичок
18
07 февраля 2011
15 янв 2018 11:04
Может нужно коллективное заявление писать или как? Остальным нравится?
inv2017
i
Пользователь
83
09 апреля 2017
15 янв 2018 11:05
А никого не смущает, что окна белые? На визуализации они коричневые! А насчёт перегородки на окнах- так они же на визуализации тоже есть! Я, лично, был готов их увидеть. А вот белые рамы- нет 

Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
15 янв 2018 11:16
Цитата "inv2017":А никого не смущает, что окна белые? На визуализации они коричневые! А насчёт перегородки на окнах- так они же на визуализации тоже есть! Я, лично, был готов их увидеть. А вот белые рамы- нет
Лично меня "белые" окна не смущают, т.к. они при мойке окон - это лучший вариант (поверхность гладкая). При "коричневых" окнах поверхность рифленая, что и сказывается на уборке. По поводу визуализации... балкончики не застеклены... А на самом деле, что?... Так что можем ждать еще сюрпризов...
Lora23
L
Пользователь
51
28 марта 2017
15 янв 2018 11:18
на визуализации вообще балконы не остеклены, а они стеклят, такое ощущение что хотят то и делают, проэкт один, а делают все по другому.
inv2017
i
Пользователь
83
09 апреля 2017
15 янв 2018 11:24
Синергия-3 в результате тоже отличается от визуализации. Так что, какого цвета будет наш дом- сюрприз!:) Главное, чтобы летом или хотя-бы к началу осени он был полностью готов к ремонту квартир!)
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
15 янв 2018 13:25
Цитата "inv2017":Синергия-3 в результате тоже отличается от визуализации. Так что, какого цвета будет наш дом- сюрприз!:) Главное, чтобы летом или хотя-бы к началу осени он был полностью готов к ремонту квартир!)
К ремонту, вообще-то, хотелось бы приступить с апреля-мая этого года, чтобы заселиться можно было бы осенью.
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
15 янв 2018 14:01
Цитата "Lara_SV":
К ремонту, вообще-то, хотелось бы приступить с апреля-мая этого года, чтобы заселиться можно было бы осенью.
Сдачу некоторых домов Синергии 3 перенесли на лето. Сравните состояние тут и там. А теперь давайте еще раз помечтаем про ремонт в апреля-мая этого года...
P.S. Мое мнение, не раньше апреля- мая, но 18 года.
P.S.2 Передаю привет представителям ОП, которые публично обещали здесь на форуме завершить строительные работы до 31/12/17

Владимир Ларченко
ВЛ
Постоянный пользователь
129
27 декабря 2017
15 янв 2018 16:12
Цитата "Floid":Сдачу некоторых домов Синергии 3 перенесли на лето. Сравните состояние тут и там. А теперь давайте еще раз помечтаем про ремонт в апреля-мая этого года...
+1 тоже думаю, что к следующему году приступим к ремонту. И зачем я на все это подписался

P.S. Отдел продаж, Ваши отчеты о «выполненных» работах это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы и представители застройщика выходили на диалог с инвесторами. Вопросов у людей много накопилось.
uncomfortable
u
Новичок
19
16 января 2018
16 янв 2018 09:12
Цитата "inv2017":А никого не смущает, что окна белые? На визуализации они коричневые! А насчёт перегородки на окнах- так они же на визуализации тоже есть! Я, лично, был готов их увидеть. А вот белые рамы- нет
Пару десятков страниц назад уже возмущались по вопросу окон..
Они на этапе закладки уже отличались от проекта..
Сейчас же меня ничего не удивляет, вообще ничего.
Закатать всем рукава
Владимир Ларченко
ВЛ
Постоянный пользователь
129
27 декабря 2017
16 янв 2018 10:55
Лично меня вообще не смущает, что окна белые. Белые подойдут под любой дизайн интерьера, а вот с коричневыми не все так однозначно.
Julia Koroleva
JK
Пользователь
96
11 июня 2017
16 янв 2018 13:53
Если и поставили бы коричневую ламинацию, то только снаружы. Внутри под дизайн интерьера, все равно, были бы белые окна. По визуализации я не увилела, что коричневые внутри. В таком случае, мне все равно, какого цвета они снаружи. Проект от реальности всегда отличается. К этому нужно быть готовым.)))
uncomfortable
u
Новичок
19
16 января 2018
16 янв 2018 14:02
Цитата "InvestorSG":Может нужно коллективное заявление писать или как? Остальным нравится?
нужно, конечно.
будем. пока ждем март 2018..
lyik
l
Гость
5
16 января 2018
16 янв 2018 14:37
Вчера вечером была на объекте в 18.00- работал кран и строители вели работы внутри на первых этажах.Хотелось пройти посмотреть, но не пустили на территорию
Владимир Ларченко
ВЛ
Постоянный пользователь
129
27 декабря 2017
16 янв 2018 14:39
На 11-м два окна установили 

Shredinger
S
Пользователь
32
13 ноября 2016
16 янв 2018 18:33
а, что в декабре не писали?Цитата "uncomfortable":будем. пока ждем март 2018..
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее