Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .35. . .97
24 апр 2014 18:34
Цитата "Nikon.":
И почему так получилось,что внешние стены начали из газоблока,а закончили перлитобетоном?


Перлитобетон используемой толщины не нуждается в дополнительном утеплении.
БЗСК строит все свои дома из перлитобетона более 20 лет. На сегодняшний день это самый теплый и безопасный строительный материал.
К сожалению, он еще и очень редкий. В Украине всего несколько источника добычи перлита. На момент начала строительства наружных стен Шоколада были перебои с поставками. Потому было принято решение заменить его на наиболее оптимальный по характеристикам материал - газобетонные блоки с наружным утеплением минеральной ватой.
24 апр 2014 18:48
Цитата "malishka_31":


В ОП говорили, что котлован уже вырыли на 2 дом, но продажи будут, только когда выстроят хотя бы 3 этажа. А вот период не называли.


В данный момент получаем разрешительные документы на следующий корпус.
Плюс из-за хаотичного ценообразования на строительные материалы пока не утверждена стартовая стоимость кв.м. в корпусе Мокко.

Добавляйтесь в группу Шоколада на Фейсбуке и первыми узнаете о старте продаж.
05 май 2014 13:49
Добрый день. Подскажите балконы в 55 кв метр будут застекляться?
26 май 2014 17:40
Нет,я так понял,что стеклить будут только одну из двух лоджий в одной квартире. Там,где одна лоджия - останется незастекленной.Зато коэффициент на лоджию ниже.
26 май 2014 17:42
Александра куда-то пропала. :( Интересно знать,в Шоколаде тоже не будет централизованной горячей воды как и в Эдеме?
27 май 2014 08:10
Как мне говорили в ОП при оформлении договора, что если весь дом будет заселен, то подключат. Хотя мне кажется с бойлером тоже нормально и дешевле.
27 май 2014 11:49
Когда все жильцы включат бойлеры и начнет выбивать напругу ,вот тогда узнаете что лучше, правда получится очень дешево,это точно. Кстати почитайте на форуме Эдема о качестве воды с песком и напоре воды в кранах- очень занимательная информация!!!
27 май 2014 12:45
А где этот форум? Киньте ссыль, пжлста.
27 май 2014 17:02
Цитата "Nikon.":
Александра куда-то пропала. :( Интересно знать,в Шоколаде тоже не будет централизованной горячей воды как и в Эдеме?


На сайте Шоколада в разделе Отделка квартир есть информация о водоснабжении:
Водоснабжение:
– подводка труб к местам пользования
– установка счетчиков горячей и холодной воды

Надеюсь, что счетчик горячей будет по назначению усьановлен)) но официального ответа не помешало бы.
27 май 2014 17:53
Цитата "malishka_31":
Как мне говорили в ОП при оформлении договора, что если весь дом будет заселен, то подключат. Хотя мне кажется с бойлером тоже нормально и дешевле.

Дык,когда я заключал договор,по словам ОП оставалось 2-е однокомнатных и 1 трешка.
27 май 2014 17:58
Цитата "Svokraga":
Когда все жильцы включат бойлеры и начнет выбивать напругу ,вот тогда узнаете что лучше, правда получится очень дешево,это точно. Кстати почитайте на форуме Эдема о качестве воды с песком и напоре воды в кранах- очень занимательная информация!!!

По поводу "Когда все жильцы включат бойлеры и начнет выбивать напругу" - это ерунда.С каких пор 1.5 квт на квартиру - это много? А вот по поводу качества воды,если можно по подробнее.
27 май 2014 20:40
Сегодня лично звонила в ОП, если большинство "ЗА" подачу горячей воды, то будет и никаких проблем.А про воду в Эдеме пишут чипуху, все там с водой и напором в порядке. Сотрудники живут в Эдеме на 9 этаже и не жалуются. А вот, что делают на нашей ветке из ЗК и ЛК, не понятно. Вы разбирайтесь со своими проблемами и котлами, а у нас все будет просто в Шоколаде ))) и очень скоро.
28 май 2014 17:02
Цитата "malishka_31":
Сегодня лично звонила в ОП, если большинство "ЗА" подачу горячей воды, то будет и никаких проблем.А про воду в Эдеме пишут чипуху, все там с водой и напором в порядке. Сотрудники живут в Эдеме на 9 этаже и не жалуются. А вот, что делают на нашей ветке из ЗК и ЛК, не понятно. Вы разбирайтесь со своими проблемами и котлами, а у нас все будет просто в Шоколаде ))) и очень скоро.


Горячая вода должна быть обязательно, мы ж не землянку покупаем))) а вот пользоваться или нет – это дело каждого.
А по поводу гастролеров с ЗК и ЛК, так это они наверное в своих 400 закладках гемороя устали разбираться так решили расслабиться на нашей ветке.
28 май 2014 17:22

Сегодня
29 май 2014 08:33
Мммм, какой красивый становится.А есть фотки внутри дома?
29 май 2014 11:07
Цитата "malishka_31":
Мммм, какой красивый становится.А есть фотки внутри дома?


Неа, самому интересно)))
Может ОП пару показательных квартир выложит изнутри?
29 май 2014 17:50
Я был внутри.Качество машинной штукатурки на первый взгляд не плохое.Уровня проверить ровность стен у меня не было.Это первый дом у БЗСК с таким качеством штукатурки. Раньше известковая была...строители практически все или исправляли или заново штукатурили. Стяжка на полу просто идеальная. Да, качеством входных дверей был приятно удивлен. Ожидал увидеть китайскую фольгу за 600 грн...Ничего подобного,скорее всего двери менять не буду.Надеюсь нам еще не долго ждать осталось. 6-)
29 май 2014 20:06
Цитата "Nikon.":
Я был внутри.Качество машинной штукатурки на первый взгляд не плохое.Уровня проверить ровность стен у меня не было.Это первый дом у БЗСК с таким качеством штукатурки. Раньше известковая была...строители практически все или исправляли или заново штукатурили. Стяжка на полу просто идеальная. Да, качеством входных дверей был приятно удивлен. Ожидал увидеть китайскую фольгу за 600 грн...Ничего подобного,скорее всего двери менять не буду.Надеюсь нам еще не долго ждать осталось. 6-)


:super: :super: :super:
30 май 2014 09:04
Круть!Значит, надо ехать и смотреть, а вы не подскажите по какой этаж уже вставлены двери и сделана штукатурка со стяжкой?
30 май 2014 11:08
Кто подумывал об установки окон на балконах, в 1-ком кв. после сдачи дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx