Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .57. . .97
11 июнь 2014 11:18
Нам нравится, возможно там двухуровневую квартиру сделают, вот кому-то повезет.

А вы знали, что у нас дом похож с домом на ул.Постышева, 1-В.

И вертикальная окантовка с крыши по коричневому до 6 этажа пока отсутствует. - Еще скорее не успели сделать, помнится еще подсветка дома должна быть. 6-)
11 июнь 2014 11:31
В ОП говорили, что на тех. этаже будут худож. мастерские.
Так что выкупить их нельзя будет.(
11 июнь 2014 11:48
Куплю квартиру в первом корпусе. Может есть желающие продать/переуступить? Рассмотрю все варианты.
11 июнь 2014 14:36
Вот есть квартирка на Сландо
11 июнь 2014 19:45
Цитата "malishka_31":
Вот есть квартирка на Сландо

Спасибо, но это представитель застройщика и у него те же варианты, что в ОП.
Только запись на второй корпус.(
12 июнь 2014 10:00
Цитата "sergey.ua":
Кто, что думает, по поводу изменений в концепции технического 17-го этажа?
По проекту все проемы должны были быть закрыты, а получилось в итоге, что почти все проемы застеклены. С виду как полноценный этаж.
Мне как-то проектный вариант интересней кажется.
И вертикальная окантовка с крыши по коричневому до 6 этажа пока отсутствует.


Дождитесь финала, думаю Вам понравится :winky:
12 июнь 2014 10:08
Подскажите, в первом корпусе остались 1-к квартиры?
12 июнь 2014 12:05
Я думаю в ОП вам быстрее ответят. Мы свою в марте покупали, то оставалось 2 варианта - 55 кв.м. А вы случайно не инвестор ЛК?Чем Вам ЛК не устраивает?
12 июнь 2014 12:10
Несколькими неприятными нюансами, которые заставляют переживать за деньги и так в непростое время :)
12 июнь 2014 12:41
А ведь и я сначала хотел в ЛК влезть,даже задаток на бронь отнес.Но,слава Богу,отговорили меня умные люди.Форум ЗК и ЛК почитываю,народ в панике. Если бы влез,наверно уже седым ходил. А так сплю спокойно. D-/
12 июнь 2014 12:44
задаток так и остался у ЛК? или отдали?
12 июнь 2014 12:49
Цитата "prudkovski":
задаток так и остался у ЛК? или отдали?

Отдали...так что отделался легким испугом.
12 июнь 2014 12:55
Ну мне в ОП сказали, - "Нет конечно" :) Так что у меня, если что, испуг будет немного с налетом гривенных купюр...
12 июнь 2014 13:13
Мда,не приятно, мы также, но мы хотели в ЗК, так как сдача планировалась раньше Шоколада, но все таки посоветовали в надежного застройщика вкладывать. А БЗБК уже проверян не первый год и по количеству знакомых покупателей. Ну, будем ждать у нас в инвесторах, но думаю, что в 1 корпусе уже ничего нет. :winky:
12 июнь 2014 13:14
Цитата "prudkovski":
Ну мне в ОП сказали, - "Нет конечно" :) Так что у меня, если что, испуг будет немного с налетом гривенных купюр...

Дык Вы, наверно договор успели подписать? Я ведь ничего не успел подписать.Мне только выдали расписку о получении задатка.
12 июнь 2014 14:16
Цитата "prudkovski":
Подскажите, в первом корпусе остались 1-к квартиры?

Осталась только 60 кв.м.
13 июнь 2014 08:18
А Вас не смущает прошлый опыт строительства на Грушевского, 7 - где люди не успели заселиться и в доме "Эдем" потекла крыша. И о нарушении СНиП по первой секции, и то, что дом эксперементальный.
На подписание акта квартиры выяснилось, что все полы потрескались и в некоторых местах поподнимались пласты. Задержка сдачи первой очереди. И это не трёп, а крик души бывшего владельца квартиры в доме от БЗСК.
13 июнь 2014 08:35
Цитата "Efremov":
А Вас не смущает прошлый опыт строительства на Грушевского, 7 - где люди не успели заселиться и в доме "Эдем" потекла крыша. И о нарушении СНиП по первой секции, и то, что дом эксперементальный.
На подписание акта квартиры выяснилось, что все полы потрескались и в некоторых местах поподнимались пласты. Задержка сдачи первой очереди. И это не трёп, а крик души бывшего владельца квартиры в доме от БЗСК.


О каком доме идет речь? Грушевского, 7 или Эдем?
Что вы вкладываете в понятие "экспериментальный"?
13 июнь 2014 11:10
Цитата "Aleksandra_BZSK":


О каком доме идет речь? Грушевского, 7 или Эдем?
Что вы вкладываете в понятие "экспериментальный"?


Имеется в виду Грушевского, 7 - дом экспериментальный
А в Эдеме - крыша и не будем уточнять перечень и т.д.
15 июнь 2014 14:37
Цитата "Efremov":


Имеется в виду Грушевского, 7 - дом экспериментальный
А в Эдеме - крыша и не будем уточнять перечень и т.д.


Наши знакомые довольны Эдемом. Они нам и посоветовали БЗСК, о чем мы пока не жалеем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx