Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .111113. . .126
02 авг 2016 16:21
Цитата "LexIT":
Не отдадут, сегодня общался D-/
А реклама все висит и на данный момент.

Реклама висит потому, что контенщики рас%%яи и вовремя её не сняли с сайта.

Странно, что не дали. Неужели нашлись желающие приобрести 100-метровые двушки?
02 авг 2016 16:25
Плохо общались наверное, там около 30 двушек оставалось, пообщайтесь ещё, думаю на уступки пойдут
02 авг 2016 16:55
Цитата "Homeless":

Реклама висит потому, что контенщики рас%%яи и вовремя её не сняли с сайта.

Странно, что не дали. Неужели нашлись желающие приобрести 100-метровые двушки?

А в чем собственно ирония? Вроде как нормальная двушка выходит, просторная...
Вы какую квартиру приобрели?
03 авг 2016 07:45
Цитата "LexIT":
А в чем собственно ирония? Вроде как нормальная двушка выходит, просторная...
Вы какую квартиру приобрели?

Слишком большой метраж, как для двушки. К моменту моего обращения в ОП оставались лишь две двушки на юг, но по переуступке, а также эти 100-метровые в полном ассортименте. Взвесив "за" и "против" решил здесь не покупать. Возможно пожалею в будущем.
04 авг 2016 22:03
Цитата "Homeless":

Слишком большой метраж, как для двушки. К моменту моего обращения в ОП оставались лишь две двушки на юг, но по переуступке, а также эти 100-метровые в полном ассортименте. Взвесив "за" и "против" решил здесь не покупать. Возможно пожалею в будущем.


Там ведь перегородок нету. та что это условная двушка. По документам они все изначально будут однушки.
Да, меня немного напрягал момент, что при нормальном планировании и возведении перегородок в трешке 127 метров, около 3-4 метров займут сами перегородки за которые заплачены деньги. По обмерам готовой квартиры она бы вышла не 127 а 123м или около того. Но я смирился.

На решение об инвестировании повлияло другое. Собирался брать две квартиры, в сумме около 200 метров. Сходил на переговоры с директором отдела продаж, по цене утвердили и сошлись на том, что я думаю и в случае если на квартиры появится иной покупатель, приоритет сохраняется за мной и меня об этом информируют и дают возможность принять окончательное решение. Поговорили и как оказалось это был пустой звон.
Думаю, это олицетворяет отношение начальства а не отдела продаж.
В один день звонит девочка из ОП и радостно говорит, что интересующую меня квартиру купили. От директора она видимо и не слышала о наших договоренностях.
Потратить я собирался от 200 до 300 тыс долларов.
Привык к иному отношению и к иному уровню ответственности зо свои деловые обещания.
Естественно, после этого вопросов не осталось.
05 авг 2016 12:26
Мы успели взять по акции 100-метровую двушку. Перегородок нет, но в ОП показали пару неплохих вариантов планировки. Кое-какие идеи возьмём оттуда, но в итоге решили сделать по-своему. Получается довольно просторная двушка со спальней, детской, кухней-гостинной, большим гардеробом, прихожей и двумя санузлами.
05 авг 2016 15:29
Цитата "СEO":
Мы успели взять по акции 100-метровую двушку. Перегородок нет, но в ОП показали пару неплохих вариантов планировки. Кое-какие идеи возьмём оттуда, но в итоге решили сделать по-своему. Получается довольно просторная двушка со спальней, детской, кухней-гостинной, большим гардеробом, прихожей и двумя санузлами.

Если вам не тяжело, поделитесь идеей вашей планировки)
05 авг 2016 15:42
Цитата "Anastasiya_":

Если вам не тяжело, поделитесь идеей вашей планировки)

+1 Нам тоже интересно!
06 авг 2016 11:12
Всем привет!
Первые фото с МОПа который практически полностью закончен.
06 авг 2016 11:56
Цитата "СEO":
Мы успели взять по акции 100-метровую двушку. Перегородок нет, но в ОП показали пару неплохих вариантов планировки. Кое-какие идеи возьмём оттуда, но в итоге решили сделать по-своему. Получается довольно просторная двушка со спальней, детской, кухней-гостинной, большим гардеробом, прихожей и двумя санузлами.


Акционные двушки были вроде те что выходят на запад.

Если вы взяли именно такую , то имейте ввиду что нужно хорошо продумать затемнение окон и утепление стен.

Мы сейчас живем на Антонова как раз в квартире с окнами на запад.

Летом самая жара начинается в 5 часов вечера и до 21.00 пока солнце не сядет , поскольку лучи падают в окна не сверху как на юге , а прямо . И все веселье приходится как раз когда пришел с работы и еще нужно что то сделать в доме . Зимой ветер тоже дует чаще с запада.
У нас одна комната на восток , так разница иногда в 4 градуса может быть - зимой восток теплей а летом прохладней.
07 авг 2016 19:36
Цитата "Геллерт":

+1 Нам тоже интересно!

Да, без проблем. Как только будет готов окончательный вариант, покажем, что у нас получилось. Прежде планируем еще раз заехать и посмотреть квартиру, чтобы уточнить размеры.
07 авг 2016 19:57
Цитата "Fancy":


Акционные двушки были вроде те что выходят на запад.

Если вы взяли именно такую , то имейте ввиду что нужно хорошо продумать затемнение окон и утепление стен.

Мы сейчас живем на Антонова как раз в квартире с окнами на запад.

Летом самая жара начинается в 5 часов вечера и до 21.00 пока солнце не сядет , поскольку лучи падают в окна не сверху как на юге , а прямо . И все веселье приходится как раз когда пришел с работы и еще нужно что то сделать в доме . Зимой ветер тоже дует чаще с запада.
У нас одна комната на восток , так разница иногда в 4 градуса может быть - зимой восток теплей а летом прохладней.

Спасибо за информацию! Переживали, что с этой стороны дома, наоборот, будет мало солнца. Стекла изначально немного затемнены. Думаем, этого должно быть достаточно.
Наружная стена практически полностью состоит из окон, утеплить можно разве что по краям.. ОП уверяет, что ни смотря на большое количество окон, квартиры будут теплыми.
07 авг 2016 20:03
Цитата "Doomsday":
Всем привет!
Первые фото с МОПа который практически полностью закончен.

Спасибо, что поделились фотографиями! Это датчик движения на фото?
Было бы интересно увидеть главный вход и подъезд.
07 авг 2016 20:28
Да, там датчики движения везде.
08 авг 2016 11:05
Рас уж на форуме есть и другие владельцы 100-метровых двушек, возможно кто-нибудь в курсе, какую функцию выполняют металлические заглушки в окнах?

Не уверен, есть ли такие заглушки в других квартирах, но они однозначно портят вид. Возможна ли установка стеклопакетов в этом месте?
08 авг 2016 11:19
Цитата "СEO":
Рас уж на форуме есть и другие владельцы 100-метровых двушек, возможно кто-нибудь в курсе, какую функцию выполняют металлические заглушки в окнах?
[attachment=0]window-panel.png[/attachment]
Не уверен, есть ли такие заглушки в других квартирах, но они однозначно портят вид. Возможна ли установка стеклопакетов в этом месте?



Если я не ошибаюсь, Вы можете по заявлению заменить их на стеклопакеты.
08 авг 2016 11:32
Цитата "СEO":
Рас уж на форуме есть и другие владельцы 100-метровых двушек, возможно кто-нибудь в курсе, какую функцию выполняют металлические заглушки в окнах?
[attachment=0]window-panel.png[/attachment]
Не уверен, есть ли такие заглушки в других квартирах, но они однозначно портят вид. Возможна ли установка стеклопакетов в этом месте?


Нас тоже очень интересует этот вопрос. При чем в 100 метрах на другую сторону такого нет. Мы тоже против этих дурацких заглушек и хотим там стеклопакет)
08 авг 2016 13:16
Цитата "СEO":

Спасибо за информацию! Переживали, что с этой стороны дома, наоборот, будет мало солнца. Стекла изначально немного затемнены. Думаем, этого должно быть достаточно.
[/quote]

Сохранила ссылочку, которой любезно поделились ранее, по месторасположению солнца по отношению к нашему дому в течении года, и по времени, можно определить как долго солнце будет в ваших окнах //suncalc.net/#/50.4301,30.4633,17/2016. 06.01/11:58
08 авг 2016 14:11
Цитата "DenEv":

Спасибо за информацию! Переживали, что с этой стороны дома, наоборот, будет мало солнца. Стекла изначально немного затемнены. Думаем, этого должно быть достаточно.


Сохранила ссылочку, которой любезно поделились ранее, по месторасположению солнца по отношению к нашему дому в течении года, и по времени, можно определить как долго солнце будет в ваших окнах //suncalc.net/#/50.4301,30.4633,17/2016. 06.01/11:58


Ух ты! Действительно полезная ссылка! Спасибо! Добавляю в избранное.
08 авг 2016 14:22
Цитата "Doomsday":



Если я не ошибаюсь, Вы можете по заявлению заменить их на стеклопакеты.


Doomsday, спасибо! Заявление нужно писать в ОП?
Владельцы 100-метровых двушек, кто-то уже писал такие заявления? Есть результат?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx