Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .260262. . .265
14 июль 2020 15:04
Звонил по 2 очереди пару дней назад. Женщина очень неуверено сказала, что в этом месяце подадут документы и в августе уже можно будет заезжать на ремонт.
Спросил почему задержки - толком ответа не услышал, ссылалась на карантин.
15 июль 2020 11:43
Я уже получила документы на право собственности, 1 очередь, дом 2. Проблем нет. Один нотариус за 1 час обслуживает 1 человека, вот и очередь образовалась

Добрый день, у Вас договор с Линтер?
16 июль 2020 17:49
Я уже получила документы на право собственности, 1 очередь, дом 2. Проблем нет. Один нотариус за 1 час обслуживает 1 человека, вот и очередь образовалась


Огромное спасибо за информацию.
20 июль 2020 06:25
Хорошая новость для инвесторов второй очереди!

На этих выходных (18-19/07) переставили строительный забор, который раньше отделял 1-й и 2-й дома от остальной стройки. Теперь забором огорожена стройка только 5 и 6-го домов и отдельно торгового центра.
А проход между сданными домами и 3-4 открыт. Готовимся к просмотрам )
По ходу строительства 5 и 6 домов - полным ходом идет утепление, штукатурка и покраска фасадов. Каждый день работают, по 5 люлек с одной, видимой мне, стороны дома. Торговый центр - заливают 4-й этаж.
вид на утро 20/07/20
04 авг 2020 04:20
Хід будівництва: липень 2020

Детальніше на сайті ЖК
04 авг 2020 09:24
Инвесторы 2-й очереди, у кого-то есть какие-то новости почему задержки со вводом в эксплуатацию?
06 авг 2020 12:18
А ни у кого не возник вопрос почему новых объектов у Столицы нет? Может она готовится красиво слинять с рынка? Продать второй раз те квартиры, на которые не оформлены права собственности, и осесть где-то подальше, где нет экстрадиции...
06 авг 2020 19:14

Варшавський-2 від Столиці розпочав продаж.
https://2.varshavsky.com.ua/ua/news/5916/

06 авг 2020 19:28
Да, действительно начал. Но надеюсь, что узнав, как выполняются обязательства по действующим объектам, вкладчики дважды подумают перед инвестированием и не пополнят ряды потерпевших.
06 авг 2020 20:53
Цитата "_7_ » 06.08.2020 14:18":
А ни у кого не возник вопрос почему новых объектов у Столицы нет? Может она готовится красиво слинять с рынка? Продать второй раз те квартиры, на которые не оформлены права собственности, и осесть где-то подальше, где нет экстрадиции...

рука - лицо!
в варшавском недавно ввели. и тут проблемы не в столицы, а в ДАБИ. новая структура начала работать с августа месяца
07 авг 2020 04:30
ДАБИ, карантин, протуберанцы на Солнце... Одни отмазки... А те, у кого договор с Линтером, ещё долго ждать будут свое и кормиться завтраками от Столицы. И не факт, что все пройдет гладко. Так что можно бесконечно продолжать губы-пятая точка, делу это не поможет, а скорее повредит. Всем хорошего дня.
12 авг 2020 06:04
Возле четвёртого дома, впритык к подстанции уже тулят церковь из красного кирпича. У садика нет своей территории, зато будет куда пойти помолиться, чтоб нашим детям лучше жилось...
13 авг 2020 18:49
Цитата:
Возле четвёртого дома, впритык к подстанции уже тулят церковь из красного кирпича. У садика нет своей территории, зато будет куда пойти помолиться, чтоб нашим детям лучше жилось...

под садик огородят забором почти всё место между 5м и 6м домом, так что церковь это ещё что.
15 авг 2020 09:30
Откуда у Вас информация по поводу того что отгородят почти все около 5го 6го дома?
Когда я покупал квартиру - церкви на плане не было и присутствие этого заведения рядом с моим домом меня не радует :(
17 авг 2020 09:20
Цитата:
Откуда у Вас информация по поводу того что отгородят почти все около 5го 6го дома?
Когда я покупал квартиру - церкви на плане не было и присутствие этого заведения рядом с моим домом меня не радует :(

Мне отдел продаж показал на макете, на макете есть забор вокруг большей (или большой :) смотрите сами) части территории между 5м и 6м. Там же в отделе продаж сказали что церковь тут была ещё при царе горохе и строительство комплекса велось с условием что она сохранится. Я не знаю где правда, это всего лишь то, что я услышал в отделе продаж.
18 авг 2020 06:18
Цитата:
Мне отдел продаж показал на макете, на макете есть забор вокруг большей (или большой :) смотрите сами) части территории между 5м и 6м. Там же в отделе продаж сказали что церковь тут была ещё при царе горохе и строительство комплекса велось с условием что она сохранится. Я не знаю где правда, это всего лишь то, что я услышал в отделе продаж.


Мы наверное о разных церквях говорим. Есть большой павильон, где раньше было "посольство боже". Эти ребята действительно там уже очень давно и земля у них выделена под целевое КН:8000000000:90:009:0020. А я говорил о церкве, которая сейчас строиться на территории ЖК и то, что на макете, который Вам показывают в отделе продаж, и в других доках которые есть в публичном доступе этой церкви нет.
19 авг 2020 21:07
Цитата:
Мы наверное о разных церквях говорим. Есть большой павильон, где раньше было "посольство боже". Эти ребята действительно там уже очень давно и земля у них выделена под целевое КН:8000000000:90:009:0020. А я говорил о церкве, которая сейчас строиться на территории ЖК и то, что на макете, который Вам показывают в отделе продаж, и в других доках которые есть в публичном доступе этой церкви нет.

- на макете есть территория детсада огражденная забором
- про церковь, которая строится, говорили в отделе продаж на словах
22 авг 2020 06:36

рука - лицо!
в варшавском недавно ввели. и тут проблемы не в столицы, а в ДАБИ. новая структура начала работать с августа месяца


Да, действительно странно. Знаю, что проблемы были особенно с СС3 (класс последствий). Но по сайту ДАБИ за лето по Киеву выдано 23 сертификата в этому году (в прошлом в этот период такое же к-во). То есть при желании - можно сертификат на дома получит. Возможно тянут, т.к. нет еще определенности с кем "договариваться".
22 авг 2020 07:41
Линтер вчера начал выдавать Права Власности) Это Хорошо. Но, несмотря на обещания руководства Столицы, 17 августа подать на Сертификат по 3 и 4 дому, пока ничего не сделано.
23 авг 2020 14:21
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информация о начале выдачи Линтером необходимых документов по 1-му и 2-му дому абсолютно точная? Или только со слов сотрудников отдела продаж? Благодарю за новость!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .260262. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx