Подать объявление

ЖК "Семейный квартал", с.Требухов, ул. Броварская, 48

ЗастройщикНикифоров Сергей Викторович
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
0/0%
3/50%
2/33%
134. . .6
26 дек 2016 17:30
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Добрый вечер уважаемые читатели хотел бы прокомментировать информацию поступающую в форум от некоторых инвесторов ЖК Ярославский.
Я не отрицаю что на сегодняшний день есть проблемы с подключением ЖК Ярославский к электро энергии по постоянной схеме, но это никах не связано с тем что Никифоров аферист а с тем что в районе нет сетей обл энерго и есть сложности с решением этого вопроса, но он будит решён!
На сегодняшний день я Никифоров оплачиваю электро энергию потребляемую домом в полном объёме сам, и называть меня аферистом в первую очередь некрасиво!!!

Интересно почему вы не озвучили эту позицию на этапе подписания договоров с инвесторами? Думаю тогда у вас было бы ровно на 200 инвесторов меньше по Ярославскому. К тому же по информации от облэнерго, застройщик не выполнил ТУ и поэтому проблемы с подключением!
А насчет красиво-некрасиво... из-за всей этой ситуации с неработающим лифтом для всех делающих ремонты, подъем стройматериалов и мебели выше 5 этаже становится золотым. Это вы тоже готовы оплатить в полном объеме? Если да - я заберу свои слова про афериста назад. А запустите лифт - буду полдня аплодировать стоя!
По поводу прятанья за никами - могу все это повторить, глядя в ваши кристально честные глаза, но к сожалению не даете мне такой возможности, приглашения на собрания ОСББ и жильцов вы игнорируете((
26 дек 2016 17:33
Я готов встретится лично с вами и выслушать все от вас, а по поводу лифта я написал что при всём желании оно у меня есть я его запустить не могу, а выполнить ТУ которые не выполнимы выполнить нельзя!!!!
26 дек 2016 17:38
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я готов встретится лично с вами и выслушать все от вас, а по поводу лифта я написал что при всём желании оно у меня есть я его запустить не могу, а выполнить ТУ которые не выполнимы выполнить нельзя!!!!


Ценю, но встретится, чтобы выслушать - не интересно, интересно встретится, чтобы решить проблему.
Возникает вопрос, почему для всех остальных близлежащих новостроек ТУ оказались выполнимы а для вас нет?
26 дек 2016 17:40
Для кого?
26 дек 2016 17:43
Они выполнимы?
26 дек 2016 17:45
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Для кого?

ЛЕсной квартал, Шоколады, там все работает, значит все же выполнимы
26 дек 2016 17:48
Лесной квартал находится в другом районе города и ТУ от туда не выдают, а в шоколаде уже давно выкупленный свет в частной собственности и не имеет отношение к обл энерго, а обл дает свет только от своих сетей а их у нас нет
26 дек 2016 18:03
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Лесной квартал находится в другом районе города и ТУ от туда не выдают, а в шоколаде уже давно выкупленный свет в частной собственности и не имеет отношение к обл энерго, а обл дает свет только от своих сетей а их у нас нет


Это никак не оправдывает ситуацию в Ярославском. И никому из "попавших" инвесторов от таких оправданий не легче, мы слышим их уже полтора года. Этого времени более чем достаточно чтобы решить проблему (при желании ее решить)
26 дек 2016 18:06
Я бы хотел уточнить в чем вы попали? Вода у вас есть, канализация работает, свет тоже есть - жильцы дома ни за что не платят в чем попали? Я взял на себя обязательства и их выполняю не понимаю в чем вопрос?
26 дек 2016 18:18
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я бы хотел уточнить в чем вы попали? Вода у вас есть, канализация работает, свет тоже есть - жильцы дома ни за что не платят в чем попали? Я взял на себя обязательства и их выполняю не понимаю в чем вопрос?

Если с подключением коммуникаций все ок почему соответствующие организации не принимают их на баланс (кроме облгаза)? Как вы думаете как меняется стоимость квартиры когда она "висит в воздухе" (для тех кто инвестировал в новостройку и планирует ее продать)? Тем более что ситуация с Ярославским по Броварам уже растиражирована. Про стоимость ремонта и меблирования в доме с неработающим лифтом для высотных этажей было написано выше.
26 дек 2016 18:29
А что должны принять на баланс? Есть письмо в ОСББ от Тепловодоэнергии о выполнении Тех условий. Мы все передали, воду канализацию!
26 дек 2016 18:32
Если бы мы не выполнили ТУ то и услуги бы не предоставлялись а они предоставляются и я за них плачу!!! А вы ими пользуетесь!!!
26 дек 2016 18:40
Цитата "Генподрядчик Базальт":
А что должны принять на баланс? Есть письмо в ОСББ от Тепловодоэнергии о выполнении Тех условий. Мы все передали, воду канализацию!

ОСББ ЖК Ярославский отказывается принимать дом на баланс при существующей ситуации с коммуникациями и неустраненными неполадками? это они просто так выходит..?
26 дек 2016 18:48
Я не получал замечаний от ОСББ по поводу недоделок а по поводу сетей я вам все написал, если вы представляете ОСББ то пожалуйста давайте говорить не в форуме а в письменном виде с подписями членов правления ОСББ а не обвинения в словах!
26 дек 2016 18:49
А все замечания по дому были устранены на что есть акт с подписями членов правления ОСББ если хотите могу ознакомить!!!
26 дек 2016 18:51
А за год бесхозяйственности в доме можно много чего предьявить Никифорову или как вы меня называете....
26 дек 2016 19:04
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я не получал замечаний от ОСББ по поводу недоделок а по поводу сетей я вам все написал, если вы представляете ОСББ то пожалуйста давайте говорить не в форуме а в письменном виде с подписями членов правления ОСББ а не обвинения в словах!

Нет, я не представляю ОСББ, просто жилец, которого все эта ситуация достала до печенок уже!
Касательно причин по которым ОСББ не принимает дом, 3 месяца висел список на доска объявлений в подъезде. И помню был он не маленький.
Если все устранили и правление (и насколько я в курсе должна была быть комиссия) это все утвердило - пожалуйста подтвердите документально.
26 дек 2016 19:05
Завтра я выложу на форум ЖК Ярославский
26 дек 2016 20:19
Спасибо, ждем.
Вопрос по електросетям остается открытым
29 дек 2016 08:12
27 грудня. Кладка стін 1-го поверху
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее