ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)
| Застройщик | Delmar |
| Сдача ЖК | 2019 г. |
| Планировки | от 56 950 Грн/м² |
| 12/28% | ||
| 11/26% | ||
| 3/7% | ||
| 8/19% | ||
| 9/21% |

однако ....
1. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/740840 70
расследование генеральной прокуратуры с изъятием документов односительно правомерности выделения земельной дилянки драгомирова 4-Б. ОБЫСК ОДНАКО!!!!
2. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/739513 89
через суд открыто уголовное производство по продаже кв.м. биржей в рамках дела о банкротстве. ШУХЕР ОДНАКО!!!
3. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/738713 28
в ответ на банальное нежелание отдавать положенные кв.м. которые принадлежат сейчас банку Киев суд привлек в качестве свидетелей (ЗРАДА ОДНАКО!!!)
1. Залучити до участі в даній справі в якості третьої особи, яка не заявляє самостійних вимог щодо предмета спору на стороні позивача - Фонд гарантування вкладів фізичних осіб (ідентифікаційний код 21708016).
2. Залучити до участі в даній справі в якості третьої особи, яка не заявляє самостійних вимог щодо предмета спору на стороні позивача - Національний банк України (ідентифікаційний код 00032106).
3. Залучити до участі в даній справі в якості третьої особи, яка не заявляє самостійних вимог щодо предмета спору на стороні позивача - Міністерство фінансів України (ідентифікаційний код 00013480).
4. Залучити до участі в даній справі в якості третьої особи, яка не заявляє самостійних вимог щодо предмета спору на стороні відповідача - Товариство з обмеженою відповідальністю «Сантанна» (ідентифікаційний код 21468990).
5. деда мороза и снегурочку решили не вызывать.
6. еще позвать генеральную прокуратуру для массовости - и будет вообще отлично
Суды не закончились - они еще даже не начинались.......ОДНАКО!!!
и еще - дом в таком состоянии "почти готов" находится уже около 1 года (думаю несложно увязать вышеизложенное и постоянный перенос сроков сдачи дома). Сколько еще будут переносить - ну.....лучше спросите в отделе продаж.
а теперь цитата :
"А что там еще строить? Только наружные и внутренние работы осталось доделать. И доделывают же - каждый день."
И самое смешное - это привет всяким допысувачам и сопереживающим: МОНСТР появился не в 2011 году, а в 2004 г. когда еще на месте новопеческих липок был плац и стояли бараки киевского гарнизона и вышка зелено-пограничного цвета, на которую местные детишки постоянно лазили (не было ни новопечерского дворика укрбуда, не было и самих новопечерских липок, не было и спецжитлофонда), а в детской больнице еще красили окошки.
Если не "в теме" и в "адеквате" - просто пройдите мимо (мы ждем уже 14 (четырнадцать) лет!!!, имейте совесть, дописывать про гипертрофированную урбанизацию и поздравления с получением квартир)!!!!!!! Давайте наконец дождемся этих самых квартир, а потом будем радоваться!!!! У нас тут ж...па по судам полная и стройка не движется - а Вы нам фигвамы рисуете и басни рассказываете.
извините за пятничные эмоции - накипело 
Это конечно не смешно -но ну нас типа:
https://youtu.be/jZZ18TAe45g
Цитата "Ink":Не знал о таких деталях... Sorry, если мой пост вызывает негативную реакцию. Я просто не поддерживаю такой плотной застройки этого массива и в новом генплане все только хуже. Ничего личного.
Не негативную реакцию, а раздражающую. Печерск и Позняки сравнивать не корректно. Как правильно вам писали раньше, тут все началось с 2004 года. На площади военного городка, складов и гаражей - "Новопечерские липки" взяли очень много земли, "медицинский дом" тоже, "Новопечерский двор" поменьше, у "Дельмара" меньше всех, но инфраструктура достаточна. На территории липок есть и парки, и Сильпо, кстати ближайших круглосуточный маркет для нижней части Печерска.
Паркинг можно арендовать в "Новопечерском дворе и медицинском доме". Рядом больница, детская поликлиника, бассейн, ветклиника, мойка машин, детский садик и государственный, и частный. И все это не торчит друг на друге, и не блымает разноцветными вывесками. Все разные комплексы постарались даже выдержать стиль в одних тонах.
Пока единственное, что огорчает это недострой Дельмар, и будут рады абсолютно все дома в округе, когда его достроят, облагородят территорию и наладят быт. И конечно же рады те, кто купил в нем квартиры.
на сдачу дома это точно не повлияет (потому что её не будет) - кто там обещал 2-й квартал
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-delmar-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
полистайте фотки - последние 2 мес стройка вообще остановилась (если с судами и прокуратурой это не связано, тогда можно хоть один вменяемый повод остановки стройки узнать?). хотя может отдел продаж Вам другое расскажет.
Цитата "msv777":Живу напротив ЖК DElmar.... каждый день наблюдаю за стройкой!!! Постоянно ведутся работы.. Сегодня насчитала 12 человек на стороне дома, который выходит на Липки... Остекление верхних арок, также больших окон!!! Работа кипит!!!
Вот Вы "каждый день наблюдаете за стройкой", на которой "постоянно ведутся работы", что ж так "работа кипит", что Дельмар его закончить не может? И никто не знает, когда он по факту будет построен.
Цитата "msv777":Живу напротив ЖК DElmar.... каждый день наблюдаю за стройкой!!! Постоянно ведутся работы.. Сегодня насчитала 12 человек на стороне дома, который выходит на Липки... Остекление верхних арок, также больших окон!!! Работа кипит!!!
Выкладывайте фото. Покажите "эту кипящую работу".
4 человека носят одно стекло, внизу под домом, все что сегодня происходит на стройке. Если это кипящая работа, то с такой скоростью до конца 2019 года будет идти работа.
Цитата "Investor_Delmar":
Компания солидная
У них много объектов в Днепре, и, повторюсь, компания реально богатая
Дельмар "солидная и богатая" компания, очень смешно!)))
Посмотрите какие задержки у этой "солидной и богатой" компании по объектам в Днепре.
И раз Вы так осведомлены о данной компании, то может расскажите, как такая "солидная" компания продает в Днепре часть квартир в черную, т.е. около 50% стоимости безналом через банк, а остальные 50% наличкой в мешочке? И это в Днепре ни для кого не секрет.
Ну и естественно Вы конечно должны быть в курсе, что эта "солидная" компания на сегодняшний день контролируется весьма солидным в криминальных кругах человеком А.Н.
Что задерживают ввод в эксплуатацию - это не только проблема Дельмара, но и других застройщиков. В среднем по Киеву - ожидание квартиры тянется от года и больше от запланированной даты ввода.
Кто такой А.Н.? Знаете, мне, если честно, глубоко пофигу, кто правит бал, и кто в каких кругах вращается. Испокон веков все решали деньги, связи и власть. И не только в Украине, но и во всех странах СНГ. Они дяди взрослые - сами разберутся. А вот нам - "обычным смертным" важнее всего свои квартиры получить. Оплаченные, между прочим.

- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.065 048
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051