Подать объявление

ЖК San Francisco Creative House | Сан Францизско | SAGA | пр. Победы, 67

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 44 582 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
2/6%
11/35%
6/19%
4/13%
8/26%
134. . .29
09 авг 2017 14:50
Оформил бронь. 8-) :pray:
09 авг 2017 17:19
Как проходит процедура оформоения брони? Что вам сказали? Какие гарантии?
10 авг 2017 07:24
Значит все таки можно будет на этапе строительства купить, если есть бронь. 
Sho0ter, объясните что к чему, пожалуйста (smiley)
10 авг 2017 08:16
Оформляете договор брони имущества, потом проплачиваете после подписания в течении 2-х дней 1 квадратный метр по текущей стоимости. Стоимость квартиры в будущем будет закреплена по той стоимости которую вы забронировали.
До 01.09.2017 обещают сделать целевое назначение земли и тем самым начать продавать уже по основному договору, и потом после подписания основного договора проплачиваете всю сумму за квартиру с вычетом 1 метра которого вы заплатили во время брони.

Гарантии такие что если после 01.09 не будет подписываться основной договор то инвестору возвращается компенсация в размере 25% от платежа, а если и после 01.10 не будет договор подписан то еще 25% компенсация.

Строительство идет каждый день, и все выглядит очень даже симпатично как по мне, поэтому я принял условия игры так сказать :shuffle: :@-:
10 авг 2017 09:08
А не лучше было бы пару недель подождать и сразу по основному договору заключить сделку? И не понимаю 25% - это компенсация от какого платежа? От платежа брони?
10 авг 2017 10:12
[list][/list:u]
Цитата "Olena Bondarchuk":
А не лучше было бы пару недель подождать и сразу по основному договору заключить сделку? И не понимаю 25% - это компенсация от какого платежа? От платежа брони?



Первые 19 квартир были по брони за 19500 грн за метр.
Недавно поступили следующие 19 квартир, и тоже по брони только цена уже 19750, третья партия тоже будет еще дороже. В этом смысл брони и есть + возможность выбрать более подходящую вам планировку и этажность.
10 авг 2017 11:45
Цитата "Forum4anin":
Всем доброго времени суток :) подскажите, что за застройщик такой? Что уже построил? Можно ли довериться?


Я понимаю, что репутация застройщика немаловажный факт, но после!! После проверки разрешительной документации!!
10 авг 2017 11:58
Цитата "sho0ter":
Оформляете договор брони имущества, потом проплачиваете после подписания в течении 2-х дней 1 квадратный метр по текущей стоимости. Стоимость квартиры в будущем будет закреплена по той стоимости которую вы забронировали.
До 01.09.2017 обещают сделать целевое назначение земли и тем самым начать продавать уже по основному договору, и потом после подписания основного договора проплачиваете всю сумму за квартиру с вычетом 1 метра которого вы заплатили во время брони.

Гарантии такие что если после 01.09 не будет подписываться основной договор то инвестору возвращается компенсация в размере 25% от платежа, а если и после 01.10 не будет договор подписан то еще 25% компенсация.

Строительство идет каждый день, и все выглядит очень даже симпатично как по мне, поэтому я принял условия игры так сказать :shuffle: :@-:


Оформляете договор брони имущества,...

Сразу вопрос. Какого имущества??

"До 01.09.2017 обещают сделать целевое назначение земли и тем самым начать продавать уже по основному договору,..."

А градостроительные условия и ограничения? А Тех.условия? Проектная документация и Декларация о начале строительных работ или разрешение?
Или подписание основного договора будет после получения всех документов?

"Гарантии такие что если после 01.09 не будет подписываться основной договор то инвестору возвращается компенсация в размере 25% от платежа, а если и после 01.10 не будет договор подписан то еще 25% компенсация."

То есть вам вернут 50 % от 19500,00 грн.?
10 авг 2017 12:07
То есть вам вернут 50 % от 19500,00 грн.?

Не хочу вскрывать все карты, но все зависит на каких вы условиях договоритесь.
Договор можно корректировать.
Для детальной информации Вы можете подъехать в отдел продаж и узнать как это происходит. :call:
10 авг 2017 12:13
Цитата "sho0ter":
То есть вам вернут 50 % от 19500,00 грн.?

Не хочу вскрывать все карты, но все зависит на каких вы условиях договоритесь.
Договор можно корректировать.
Для детальной информации Вы можете подъехать в отдел продаж и узнать как это происходит. :call:



Ага, Спасибо!!!

А на 2 предыдущих вопроса можете ответить?
10 авг 2017 12:21
Подписание основного после получением документов и целевого назначения земли.
11 авг 2017 09:06
В смысле договорились? У каждого разные условия?Я так и не поняла что кому должны возвращать?
11 авг 2017 11:18
Рисованный проект (на сегодня). Такое впечатление, что продают воздух. Ещё документы на строительство не оформлены, а они уже бронь продают!
12 авг 2017 11:25
Узнавал ли кто - то про паркинг в этом ЖК? Сколько машиномест планируется, примерная стоимость, когда начнут продавать?
14 авг 2017 07:11
Цитата "Investor1111":
Рисованный проект (на сегодня). Такое впечатление, что продают воздух. Ещё документы на строительство не оформлены, а они уже бронь продают!


В соседнем ЖК "Нивки-Парк" уже два года дома шуруют, а до сих пор документов нет. :up: Я б не надеялся на сентябрь, но то, что это не будет мешать строительству почти уверен. :@-: Домик интересный и оригинальный.
14 авг 2017 09:16
Цитата "Egouar":


В соседнем ЖК "Нивки-Парк" уже два года дома шуруют, а до сих пор документов нет. :up: Я б не надеялся на сентябрь, но то, что это не будет мешать строительству почти уверен. :@-: Домик интересный и оригинальный.

если у НивкиПарка тоже доков нет это плохо (не проверял). Но сейчас уже 95% новых строек имеют необходимые разрешения в момент начала продаж. Думаю, правильно в начале получать все разрешения и только потом открывать продажи. Или мы рискуем опять получить обманутых инвесторов как это было с домами Войцеховского.
15 авг 2017 15:04
Да, как то не понятно всё и запутанно. Подождём немного, посмотрим как будут развиваться события.
15 авг 2017 15:11
Это явно не движение в цивилизованный рынок. Это похоже на МММ
16 авг 2017 07:50
А у кого-то есть или видели основной договор? Если есть поделитесь пожалуйста.
29 авг 2017 09:32
Ще нема ніякої документації та й вересень ще не настав, а уже дзвонять і підганяють підписати основний договір (без жодних документів зі сторони забудовника), наче свербить їм. А будівництво по суті незаконне. Дуже мені це не подобається.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx