ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2014 - 2015 г. |
| Планировки | от 25 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
| 10/12% | ||
| 6/7% | ||
| 31/38% | ||
| 23/28% | ||
| 12/15% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
16 апр 2014 14:16
2 дом
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
23 апр 2014 17:31
сегодня на 17.00 работы велись на всех секциях + делали канализацию
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
24 апр 2014 10:54
С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Садовый».
shtyk
Постоянный пользователь
364
14 апреля 2014
24 апр 2014 21:08
Цитата "Domik - Новострой":С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Садовый».
Очень даже прискорбно

AO
A
Старожил
882
04 января 2014
25 апр 2014 12:50
Цитата "shtyk":
Очень даже прискорбно![]()
ИМХО очень даже ожидаемое повышения цен.
я в начала апреля спрашивал в ОП - говорили с мая будет из-за курса.
Investor 4sekcia
I4
Пользователь
29
28 марта 2014
27 апр 2014 11:10
Я понял почему поднимают цены - нужны деньги на покупку экскаватора....
роют канализацию)))
вот сводки сегодня в 14-00
да же в воскресенье были замечены каменщики на 2й и 5й секциях и усиленно в "люльках" работают облицовщики!!
так что работа кипит)))
роют канализацию)))
вот сводки сегодня в 14-00
да же в воскресенье были замечены каменщики на 2й и 5й секциях и усиленно в "люльках" работают облицовщики!!
так что работа кипит)))
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
27 апр 2014 11:51
спасибо за фотоотчет 

Castro
C
Постоянный пользователь
105
24 апреля 2014
27 апр 2014 13:22
Был вчера вечером. Работа идет, стояли грузовики с кирпичом.
К инвесторам вопрос: что по срокам говорят, успевают?
К инвесторам вопрос: что по срокам говорят, успевают?
Salsh-UA
S
Постоянный пользователь
221
02 февраля 2013
27 апр 2014 13:47
Цитата "Investor 4sekcia":Я понял почему поднимают цены - нужны деньги на покупку экскаватора....
роют канализацию)))
стоимость земработ в стоимости прокладки инженерных сетей не более 5-10%.
до зад...цы тот экскаватор покупать)))
найдите посты от 04.11.2013 19:57 Domik - Новострой и от него 3-5 постов ниже.
там есть ТУ (техусловия) для прокладки В1(водоснабжение хозяйственно питьевое - короче холодная вода) и К1К3(и канализации хозяйственно и ливневки) и по электрике кажись то же есть.
а дальше уже смотрите сколько с этого выполненно.
Investor 4sekcia
I4
Пользователь
29
28 марта 2014
27 апр 2014 18:05
Цитата "Salsh-UA":
стоимость земработ в стоимости прокладки инженерных сетей не более 5-10%.
до зад...цы тот экскаватор покупать)))
найдите посты от 04.11.2013 19:57 Domik - Новострой и от него 3-5 постов ниже.
там есть ТУ (техусловия) для прокладки В1(водоснабжение хозяйственно питьевое - короче холодная вода) и К1К3(и канализации хозяйственно и ливневки) и по электрике кажись то же есть.
а дальше уже смотрите сколько с этого выполненно.
Все проверим, все посмотрим
п.с. а может про цены и экскаватор это был юмор, а суть поста в отчете происходящего на сегодняшний день?
хотя нет, я действительно думаю что им нужен экскаватор

Castro
C
Постоянный пользователь
105
24 апреля 2014
27 апр 2014 18:08
Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
27 апр 2014 18:13
Цитата "Castro":Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?
его выкупил Энергобудлизинг под строительство элитного ЖК
Salsh-UA
S
Постоянный пользователь
221
02 февраля 2013
27 апр 2014 19:05
Цитата "AO":
его выкупил Энергобудлизинг под строительство элитного ЖК
на данный момент там стяонка разнйо техники в том числе и фур со стрйоматериалом, который потмо развозят по всему Киеву... короче на вечер там движняк: фуры на парковку заезжают
Investor 4sekcia
I4
Пользователь
29
28 марта 2014
27 апр 2014 19:20
Цитата "Castro":Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?
А завод раньше все любили(((,
лет так 27 назад частенько как задует ветер, то вонь селикотного кирпича на всю слободку было слышно. долго боролись чтоб его закрывали.
а еще там пара детишек погибло... это был последний гвоздь в крышку его гроба.
Единственная от него польза - это большое футбольное поле с хорошими воротами на месте где теперь наш дом строят. частенько там в футбик бегали))
Castro
C
Постоянный пользователь
105
24 апреля 2014
28 апр 2014 12:46
На сайте о рассрочке "На условиях рассрочки. Минимальный взнос 25%. Остальные в равных частях до конца строительства". А в жизни как это выглядит? Как расщитываются части, даты оплаты? Оплата помесячно, поквартально?
Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
28 апр 2014 13:11
Цитата "Castro":На сайте о рассрочке "На условиях рассрочки. Минимальный взнос 25%. Остальные в равных частях до конца строительства". А в жизни как это выглядит? Как расщитываются части, даты оплаты? Оплата помесячно, поквартально?
Вы заключаете договор в ОП, в котором указано до какого числа нужно уплатить первый взнос 25% (например это будет 28 апреля). После его оплаты, Вам выдадут график оплат в квадратных метрах -оставшиеся кв. метры делят на количество месяцев до конца строительства. И выходит, что ежемесячно до 28 числа вы должны оплатить определенное количество метров по текущей цене. Если вы оплачиваете больше, чем указано в графике, платеж засчитывают на последующие месяцы.
Castro
C
Постоянный пользователь
105
24 апреля 2014
28 апр 2014 13:12
Абрикоска, спасибо.
MaximV
M
Гость
3
28 апреля 2014
28 апр 2014 19:54
Добрый день. Собираюсь в ближайшее время инвестировать в 1 секцию. Скажите, по факту, на сколько сейчас готов дом? Я так понимаю он уже фактически достроен, закачивается отделка и проводят коммуникации, заселять обещают в сентябре, и никаких сдвигов срока не предвидится. Так ли это? И в случае, если я сейчас инвестирую - я уже получу документы на право собственности на квартиру, и смогу начинать ремонт, и т.п., или буду еще инвестором в ожидании этого самого права собственности?
Technadzor
T
Постоянный пользователь
234
11 февраля 2014
28 апр 2014 20:14
Цитата "MaximV":Добрый день. Собираюсь в ближайшее время инвестировать в 1 секцию. Скажите, по факту, на сколько сейчас готов дом? Я так понимаю он уже фактически достроен, закачивается отделка и проводят коммуникации, заселять обещают в сентябре, и никаких сдвигов срока не предвидится. Так ли это? И в случае, если я сейчас инвестирую - я уже получу документы на право собственности на квартиру, и смогу начинать ремонт, и т.п., или буду еще инвестором в ожидании этого самого права собственности?
Вы уверенны что в 1-й секции вас ждет свободная квартира???
Очень сомневаюсь. Вот в 8, 9 и 10 возможно есть квартиры на продажу.
По сути вопроса: первый дом (1-5 секции) в процессе строительства. Секция #1 сдана в эксплуатацию, люди уже начинают делать ремонт в квартирах. Внешние сети воды и канализации в процессе строительства.
По документам идите спрашивайте в отдел продаж. "Испорченный телефон" форума вам мало в чем поможет.
Заодно в отделе продаж узнаете какие квартиры остались на продажу и в каких секциях первого или второго дома.
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
28 апр 2014 20:27
в 1-м доме по состоянию на 2 недели назад были доступны только однушки 57 м2 и все.
я в 7-й секции взял предпоследнюю однушку.
я в 7-й секции взял предпоследнюю однушку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее