Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .79. . .34
17 сен 2013 12:47
а 30% надо отдать Вам, или вам их вернет застройщик,а я плачу ему?
25 сен 2013 17:42
Господа, реально вложившие в ЖК Садовый, скажите честно...
Есть ли смысл вкладывать в УкрБуд, а именно в ЖК Козацкий.
У вас ФФБ то же Житло-Капитал?
Как Житло-Капитал соотносится к Акварелям в г.Вишнёвое?
Спасибо.
30 сен 2013 09:44
Добрый всем денечек! Давеча нашел весьма забавную новостройку, по переулку Московский 2е. Заказчик некая фирма КиевГрадБуд....Как ни пытался найти инфу по этой фирме, - мало что удалось...Не очередной ли это прожект пана Войцеховского? Уж больно сладко поют, и посулы на том же уровне...Ежели кто владеет инфой-поделитесь пожалуйста)))
30 сен 2013 11:17

Мыслитель, вам сюда - //forum.domik.ua/zhk-moskovskij-ul-trute nko-t22552.html#p344121 только зачем же офтопить в этой теме?
---------------
olejan , а что вам могут сказать инвесторы Садового, пока не получили документов на жилье? Стройка продвигается, но строится и там и тут только за деньги инвесторов. Т.е. уязвима при падении продаж в кризис.

30 сен 2013 12:16
Цитата "helg":
Мыслитель, вам сюда - //forum.domik.ua/zhk-moskovskij-ul-trute nko-t22552.html#p344121 только зачем же офтопить в этой теме?
---------------
olejan , а что вам могут сказать инвесторы Садового, пока не получили документов на жилье? Стройка продвигается, но строится и там и тут только за деньги инвесторов. Т.е. уязвима при падении продаж в кризис.

Сейчас доллары у людей начнут отжимать и заменять на гривну. Людям придется заниматься инвестированием что бы как-то защитить свой капитал.
Так сказать трудовые резервы
01 окт 2013 13:38
Уважаемые инвесторы, ищу двушку в 1-й секции ЖК Садовый. Заплачу 10 000 грн. за кв м всю сумму сразу Тип: 2.1 и Тип: 2.3
Звоните: Олег 067-409-25-40
02 окт 2013 11:22
https://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/09/blog-post_28.html
Цитата:
Подводим итоги
Так доверять ли государственному застройщику свои «кровные»? Ответ на этот вопрос каждый ищет сам. Тем более, что в наше время и в нашей стране, как мне кажется, инвестирование в строящееся жилье можно назвать самой настоящей рулеткой. Кому-то везет, и спустя некоторое время он получает новехонькую квартиру и документы на нее. А кому-то может не повезти - и он годами будет ждать либо достройки дома, либо оформления правоустанавливающих документов на квартиру.

В любом случае, я могу лишь порекомендовать инвесторам перед заключением сделки обращать внимание на такие моменты:

- репутация застройщика и количество уже реализованных им объектов

- наличие необходимых разрешительных документов (акт на аренду земельного участка, ТУ на подключение к инженерным сетям, декларация о начале строительных работ, наличие лицензий на проводимые виды работ).
02 окт 2013 17:10
03 окт 2013 09:26
Цитата:
Также хотелось бы обратить внимание потенциальных инвесторов на то количество судебных процессов, в которых участвует как корпорация «Укрбуд», так и входящие в нее компании (в первую очередь, государственная строительная компания Укрбуд). Ознакомиться с этим перечнем можно на сайте единого госреестра судебных решенийhttps://reyestr.court.gov.ua/.
03 окт 2013 09:49
Цитата "Salsh-UA":
Цитата:
Также хотелось бы обратить внимание потенциальных инвесторов на то количество судебных процессов, в которых участвует как корпорация «Укрбуд», так и входящие в нее компании (в первую очередь, государственная строительная компания Укрбуд). Ознакомиться с этим перечнем можно на сайте единого госреестра судебных решенийhttps://reyestr.court.gov.ua/.


і шо? введіть в пошуку Київміськбуд, Кан тощо і результат майже аналогічний. це ні про що не говорить. автор статті мабуть сам не знає, нащо він це написав
07 окт 2013 15:07
Застройщик напоминает, что собственники квартир ІV и V секций, желающие сделать перепланировку своих квартир, могут подать документы для оформления работ до 01.11.2013 года.
09 окт 2013 21:12
16 окт 2013 18:09
Кто не успел купить 2-ю квартиру 68 кв. в 4 секц. в ЖК «Садовый», есть возможность это исправить. Я хочу отказаться (семейные обстоятельства). Обращаться только тем, кто готов оплатить полную стоимость квартиры или берет кредит в «Укргазбанке». Звоните, обговорим детали 0935221457.
17 окт 2013 06:51
вялотекущий слив начался)))
в начале нахватались, а потом обо...сь.
17 окт 2013 11:13
Цитата "Domik - Новострой":
Последний раз редактировалось Domik - Новострой 17.10.2013 10:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Скрыто. Нарушение этики общения.

супер свободный ресурс - сколько Вам башляют за рекламу и за чистку форума от отрицательных отзывов?
17 окт 2013 13:43
Цитата "Salsh-UA":
Цитата "Domik - Новострой":
Последний раз редактировалось Domik - Новострой 17.10.2013 10:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Скрыто. Нарушение этики общения.

супер свободный ресурс - сколько Вам башляют за рекламу и за чистку форума от отрицательных отзывов?

Ваше сообщение - это не "отрицательный отзыв". Это оскорбление собеседника и нарушение этики общения, как и обращение к Модератору в общей ветке. Будьте добры, войдите в рамки правил.

Поясню, дабы не нагнетать обстановку: Вашу мысль вы можете донести в более корректном тоне, абсолютно не меняя при этом смысла.

И кстати, ваше сообщение не удалено полностью, оно скрыто. "Текст от автора" сохранён, если провести мышкой - он будет виден.

Надеюсь на понимание и благоразумие.
17 окт 2013 14:50
18 окт 2013 09:36
Salsh-UA явно какой-то обиженный васек.

С данным ЖК абсолютно все нормально.

А желающих посредников удачно вложить и выгодно продать всегда хватает на любом удачно строящемся ЖК.
18 окт 2013 14:01
Цитата "mys":
Salsh-UA явно какой-то обиженный васек.
С данным ЖК абсолютно все нормально.
А желающих посредников удачно вложить и выгодно продать всегда хватает на любом удачно строящемся ЖК.

я не обиженный, что Вы.
мне будет обидно если хорошее место займет недострой. Сам работаю в строительной отрасли, в крупной компании. Живу в непосредственной близости со стройкой.
если все супер и классно, то с удовольствием куплю намного дороже у перекупов квартиру с документами в этом доме. пусть в 1,5 раза дороже от цены старта...
18 окт 2013 14:49
Цитата "Salsh-UA":
Цитата "mys":
Salsh-UA явно какой-то обиженный васек.
С данным ЖК абсолютно все нормально.
А желающих посредников удачно вложить и выгодно продать всегда хватает на любом удачно строящемся ЖК.

я не обиженный, что Вы.
мне будет обидно если хорошее место займет недострой. Сам работаю в строительной отрасли, в крупной компании. Живу в непосредственной близости со стройкой.
если все супер и классно, то с удовольствием куплю намного дороже у перекупов квартиру с документами в этом доме. пусть в 1,5 раза дороже от цены старта...


Хе-хе, знамо дело... Человека, который работал (или работает) в строительных компаниях НЕ заставишь взять первичку :))) Разве только у своей конторы с обозримым сроком сдачи в эксплуатацию под инвестицию...
Никольская Слоботка - классный район, но УкрБуд как-то пока не внушает доверия, ага...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее