Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
124. . .50
28 фев 2016 09:23
Цитата "Airen":
К сведению инвесторов хочу отметить крайне ужасное состояние воды в этом районе. Нужно обязательно устанавливать фильтра.

Спасибо, а плохая это мутная или по составу?
28 фев 2016 09:30
Скорее по составу. Я общалась с жильцом жк Яблуневый(в 5 мин от нас), так он говорил что утром моет унитаз и раковину и к вечеру уже желтизна появляется. Пить такую воду категорически нельзя. Также у знакомых дом в частном секторе в этом районе, они делали скважину но это проблему не решило. Мы думаем сдавать воду на анализ и ставить фильтра на входе в квартиру.
28 фев 2016 09:57

Жители соседней двухэтажки явно не рады соседству с нами
//irpen.net.ua/entertainment/item/597-bu ti-chi-ne-buti-novobudovi-u-buchi

28 фев 2016 11:50
Цитата "Airen":
Жители соседней двухэтажки явно не рады соседству с нами
//irpen.net.ua/entertainment/item/597-bu ti-chi-ne-buti-novobudovi-u-buchi

Я это видела когда информацию по дому и застройщику собирала, там вроде земля на которой погреба им не принадлежит. А вот по поводу воды спасибо, слышала что в Буче местами проблемы с водой. В отделе продаж мне сказали что поставят фильтры на воду и насос , вот только не знаю решит ли это проблему.
28 фев 2016 11:53
Это хорошая информация от застройщика. Но опять таки при подписании договора нам говорили что со стороны "Нового дома" проблема с фильтрацией решаться не будет)
28 фев 2016 12:02
Цитата "Airen":
Это хорошая информация от застройщика. Но опять таки при подписании договора нам говорили что со стороны "Нового дома" проблема с фильтрацией решаться не будет)

хм интересно, нам говорили по другому... Но мы пока договор не подписывали, думаем, вроде бы и нравится вариант и цена приятная, но в то же время много колючих моментов.
28 фев 2016 12:11
Не хочу конечно настораживать всех инвесторов и потенциальных , мы заключали договор на старте продаж. Возможно некоторые моменты изменились уже. Для нас ключевым моментом сыграла цена и расположение от Ирпеня( мы сами с Ирпеня). Надеемся что мелкие погрешности все исправятся: )
28 фев 2016 14:32
В Буче в принципе вода везде плохая. На Тарасовской тоже желтая вода из крана. В Ирпене вода намного чище.
28 фев 2016 14:33
Муж общался с инжерами и ему сказали что в квтире будут ставить фильтр грубой очистки на входе пед счетчиком.
29 фев 2016 10:19
Цитата "Nataliya_86":

В Киеве тоже садики переполнены, но попасть можно, а в Буче с этим совсем беда... А мне младшей садик актуален. Хотя без садика можно прожить :) . А вот отдаленность магазинов меня пугает, если откроют в доме хоть даже малюсенький продуктовый то было бы :super: :super: :super:

если у вас машина-то это не проблема!
29 фев 2016 10:21
Цитата "Alena_D":

Добрый день. У вы записались в третью школу? У нас дочка тоже в этом году идет в школу. А у вас не требовали в школе никаких дополнительных справок от депутата том что вы проживаете в Буче?

Нет, у нас прописка у ребенка бучанская..прописали у прадедушки : :) А вы не местные?
29 фев 2016 10:28
Раньше здесь была классная вода, с башни очень вкусная и чистая. Потом ДЕЛИЦИЯ выкупила участок для завода,и эту воду..а всех подключили к центральной трубе. как по мне то можна будет сделать скважину для нашего дома...глубокую.
29 фев 2016 10:40
[/quote]
Нет, у нас прописка у ребенка бучанская..прописали у прадедушки : :) А вы не местные?[/quote]Мы живем тут уже давно, но прописки пока нет.
29 фев 2016 10:53
Цитата "Nadin-p":

если у вас машина-то это не проблема!

Увы машины нет... А еще подскажите как часто и какие маршрутки ходят поблизости на Киев? А то мы не местные...
29 фев 2016 11:05
Цитата "Nataliya_86":

Увы машины нет... А еще подскажите как часто и какие маршрутки ходят поблизости на Киев? А то мы не местные...

Подружитесь с соседями , будете с ними ездить.Мы например,каждые выходные едим и на рынок, и в новус и еко. На кирова возле форы 423 маршрутка, а по вокзальной 422
29 фев 2016 11:06
Цитата "Alena_D":

Нет, у нас прописка у ребенка бучанская..прописали у прадедушки : :) А вы не местные?[/quote]Мы живем тут уже давно, но прописки пока нет.[/quote]
Справку у вашего депутата взять легко, это не прблема.
29 фев 2016 12:28
Цитата "Nadin-p":

Подружитесь с соседями , будете с ними ездить.Мы например,каждые выходные едим и на рынок, и в новус и еко. На кирова возле форы 423 маршрутка, а по вокзальной 422

Спасибо за информацию, у меня просто муж работает в Киеве, важно что-бы добираться было не проблематично. А если все же остановим свой выбор на этом домике, то с соседями будем дружить :super:
29 фев 2016 12:38
я и мой муж тоже работаем в Киеве
01 март 2016 17:52
Еще вопрос к местным : есть ли в пешей доступности развлекаловки для детей (танцы,общеразвивающие занятия, английский...)?
01 март 2016 20:11
В центре города точно есть, это в пешей доступности, мин. 15-20 пешком.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее