Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
134. . .50
04 фев 2016 08:19
спасибки!
08 фев 2016 08:09
Были вчера на стройке
08 фев 2016 13:35
Спасибо за фото, тоже заинтересовал этот домик.
08 фев 2016 13:46
большие красивые панорамные окна :up:
08 фев 2016 16:35
Смущает то что в Буче проблема с садиками и школами.А так вариант заманчивый, думаю, подъедем посмотреть в живую сам домик и ближайшую инфраструктуру.
09 фев 2016 07:59
Садик с этим домом совсем рядом и школа мин.10 если пешком. У нас ребенок в этом году идет в школу...мы уже и записали
09 фев 2016 09:37
Садики есть, но их мало и они переполнены. У меня знакомые в Бучу переехали в прошлом году , до сих пор ни в один садик не могут ребенка устроить... За школы, говорят, дети (некоторые классы ) учатся в две смены. У меня двое деток садиковского возраста. А так была в Буче год назад, городок понравился, все есть :магазинчики разные, много зелени, правда были в районе парка.
09 фев 2016 11:15
парк на другой стороне за переездом..далековато, надо на машине. Ближе ирпенский парк.
09 фев 2016 11:16
этот тихий спальный р-н
24 фев 2016 14:55
Были на выходных на стройке и в отделе продаж, впечатления остались двоякие. Понравилось что территория возле дома довольно большая, а значит будет место для парковки и детской площадки. Хоть были на выходных и строителей не было видно что строй материалов много и стройка идет.Как для меня , хорошие планировки, большие кухни, просторные сан узлы. Что не понравилось: тротуары, а вернее их полное отсутствие; нет в непосредственной близости продуктового магазина; школа и остановка далековато, около 1 км; хоть это и Буча но зелени рядом маловато. И еще один пункт который я еще для себя лично не решила плюс это или минус - это частный сектор. Надеюсь кому-то эта информация поможет с выбором:)
25 фев 2016 10:57
Цитата "Nataliya_86":
Были на выходных на стройке и в отделе продаж, впечатления остались двоякие. Понравилось что территория возле дома довольно большая, а значит будет место для парковки и детской площадки. Хоть были на выходных и строителей не было видно что строй материалов много и стройка идет.Как для меня , хорошие планировки, большие кухни, просторные сан узлы. Что не понравилось: тротуары, а вернее их полное отсутствие; нет в непосредственной близости продуктового магазина; школа и остановка далековато, около 1 км; хоть это и Буча но зелени рядом маловато. И еще один пункт который я еще для себя лично не решила плюс это или минус - это частный сектор. Надеюсь кому-то эта информация поможет с выбором:)

:yes:
25 фев 2016 11:01
Цитата "Nadin-p":

:yes:

В этом доме будет свой продуктовый магазин, в 4-й секции.Сказали будут садить вокруг дома деревья,и что-то делать с дорогой...она такой не будет.
25 фев 2016 11:02
По поводу школы, ближе чем в центре к 4-й от новостроек
25 фев 2016 11:05
Строители работают уже с 8 утра,в вс.выходной., сб-до обеда. :umnik:
25 фев 2016 11:56
Когда-то снимали в этом раене квартиру(центральная 33-а), спустя год и дом сняли ибо собаку необходимо было забрать с родного города. Не хочу никого обижать но никому не советуем, речь конкретно об этой части города, а не о застройщике. Ты живешь и не в Буче и не в Ирпене. Мы спустя год уже готовы были сами мост через переезд строить, попасть на Бучу - лотере, график электричек просто бесполезен, там куча непонятных передвижений разных составов. Объезжать легче через разбитую "стеколку". Инфраструктура вся в упадке, кроме Форы нет ни одного нормального магазина. Если и жить за городом Киева то должны же быть преимущества. Но в любом случае дело личное ведь все зависит от того где вы жили раньше. В любом случае есть надежда на развитие этого сектора, может и поменяется что-то. Если же радикальных изменений не будет то уже спустя несколько лет вы захотите жить в другом месте.
26 фев 2016 15:32
Цитата "Nadin-p":
Садик с этим домом совсем рядом и школа мин.10 если пешком. У нас ребенок в этом году идет в школу...мы уже и записали

Добрый день. У вы записались в третью школу? У нас дочка тоже в этом году идет в школу. А у вас не требовали в школе никаких дополнительных справок от депутата том что вы проживаете в Буче?
26 фев 2016 15:33
Цитата "Nataliya_86":
Смущает то что в Буче проблема с садиками и школами.А так вариант заманчивый, думаю, подъедем посмотреть в живую сам домик и ближайшую инфраструктуру.

Во всех пригородах Киева проблемы с садиками и школами.
26 фев 2016 20:39
Цитата "Alena_D":

Во всех пригородах Киева проблемы с садиками и школами.

В Киеве тоже садики переполнены, но попасть можно, а в Буче с этим совсем беда... А мне младшей садик актуален. Хотя без садика можно прожить :) . А вот отдаленность магазинов меня пугает, если откроют в доме хоть даже малюсенький продуктовый то было бы :super: :super: :super:
27 фев 2016 22:27
При покупке квартиры в сентябре месяце с менеджером оговаривалось то, что магазина в этом жк не будет.. Наверное планы изменились..
27 фев 2016 22:39
К сведению инвесторов хочу отметить крайне ужасное состояние воды в этом районе. Нужно обязательно устанавливать фильтра.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее