Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .2022. . .25
02 апр 2019 15:13
Что значит на нашу набережную? Подскажите, почему вы закрыли набережную реки Днепр от всех жителей района? Это противозаконно.
02 апр 2019 15:29
Фото залива сегодня
02 апр 2019 15:55
Цитата "Finskiy":


Группа жильцов задавала все вопросы по этому Дебаркадеру Управляющей компании, как только он пришвартовался. Мне кажется я уже где-то писал. В общем, территорию нашу никто не занимает. Клиенты бани на нашу набережную заходить не будут. Согласовывается проект централизованного водоснабжения и канализации. Есть даже плюсы. "Дебаркадер" за свой счет метёт, моет набережную и чистит акваторию залива каждую неделю. А раньше залив чистили 2 раза в год по тарифу.
Последние 24-е этажи выкупаются жителями 23-х этажей. Если жильцу 23го это не надо, то могут купить соседи с других этажей.
Раньше нельзя было оформить 24й этаж, сейчас застройщик нашел лазейку. Там ведутся ремонтные работы,их перестраивают по жилые помещения. Про трещины по стенам у соседей снизу - это не правда. В ЖЭК такие жалобы не поступали, лично спрашивал сегодня.


Вы жилец? а то что то ни я, и ни один из моих соседей не собирается выкупать неликвид на 24 этаже без лифта. Вы туда поднимались? я поднимался. И как бы с кем не разговаривал--никто не собирается это покупать.

Цитата:
Клиенты бани на нашу набережную заходить не будут. Согласовывается проект централизованного водоснабжения и канализации. Есть даже плюсы. "Дебаркадер" за свой счет метёт, моет набережную и чистит акваторию залива каждую неделю.


это вам случайно не Юля из отдела продаж такое рассказала?? А то жэк по всем вопросам достроек\перестроек отправляет в отдел продаж

Вы серьезно верите в то что дебаркадер будет ,,мести,, и мыть,, набережную но их клиенты не будут по ней ходить?? Серьезно? Главная их задача начесать и успокоить жителей чтоб не было кипиша, а потом все успокоятся и все забудется.

Про жалобы в жэк не поступали--это вообще хит. Я им телефон оборвал и приходил к ним ругаться--они отсылают в отдел продаж-так как это дело застройщика, авв оп морозятся что есть силы и избегают вообще каких то разговоров
02 апр 2019 16:00
Цитата "Finskiy":
Фото залива сегодня



судя по фото с того места откуда оно сделано--вы имеете отношение или к этому плавучему борделю или к ресторану вилла ривьера который сейчас тоже активно расширяют. Так как фото сделано ЗА КАЛИТКОЙ которая закрыта на прогулочной набережной и туда жильцы гулять не ходят

Я прав?

И может тогда просветите--трубы-дымоходы торчащие из бани это нормально???--они для чего?? наверно из них будет валить ,,дымок,,??? Тоесть кто то будет парить свою ж..опу, а кто то должен дышать дымом из дымохода который будет валить в окна жильцам, верно? Это тоже нормально?
02 апр 2019 19:28
Я согласен по поводу бани. Это мало кому нравится, но есть что есть.Это Жэк дал такие объяснения. Всё метётся и убирается, наблюдал в деле.
Не знаю, что я, что мои знакомые по комплексу в жэк легко дозваниваются и всегда получают обратную реакцию.
И про садик- высота запроектированного садика всего на 1 метр ниже строящейся школы.Что вы здесь за каламбур устроили? Жители комплекса всё уже по 4му кругу обсудили.
02 апр 2019 19:31
Цитата "Egouar":
Что значит на нашу набережную? Подскажите, почему вы закрыли набережную реки Днепр от всех жителей района? Это противозаконно.


Тему не обсудил только ленивый. При всём уважении к Вам, уже даже тошно об этом говорить и читать. Основания закрыть есть, раз закрыто. :notsure:
03 апр 2019 11:17
Цитата "Finskiy":
Я согласен по поводу бани. Это мало кому нравится, но есть что есть.Это Жэк дал такие объяснения. Всё метётся и убирается, наблюдал в деле.
Не знаю, что я, что мои знакомые по комплексу в жэк легко дозваниваются и всегда получают обратную реакцию.
И про садик- высота запроектированного садика всего на 1 метр ниже строящейся школы.Что вы здесь за каламбур устроили? Жители комплекса всё уже по 4му кругу обсудили.


О каком каламбуре речь?? Я вам говорю исключительно о фактах.

Говорите баня находится не на нашей территории? а на чьей?? Если вся набережная принадлежит комплексу, то оказыввается можно ее взять и часть оторвать и рассказывать что не принадлежит. Вы не подскажите почему ее не припарковали возле ривер молла или вообще в районе подола на широком русле днепра , там где раньше все эти бордели парковали но наконец то додумались утянуть их оттуда.
Но я думаю вы в вкурсе--для того чтобы с фонарей придомовой территории накинуть провода и освещать по вечерам ими баню, а по вечерам выходить из этой бани в пивнуху на набережной и бухать пиво.
Ваше фото сделанное вчера отчетливо показывает что вы имеете прямое отношение к этой бане и заинтересованы в ее установке, так как место откуда вы его делали закрыто забором и туда нельзя пройти просто так. Застройщик продал людям закрытую территорию а теперь просто забил на всех.

По поводу жэка я устал уже вам говорить--жэк не имеет никакого отношения к тому что тут начал творить застройщик. На банальную просьбу прислать уборщицу помыть пол на 23 этаже после строителей которые таскали целый день кирпичи с цементом на крышу зимой и потом устроили не просто болото на этаже а месиво-жэк отвечает что уборка по расписанию и что обращайтесь в отдел продаж пусть они выделяют уборщицу это их строители и они никакого отношения к ним не имеют и убирать за ними не будут.

Вобщем в сухом остатке

1. обещали проход по набережной к ресторану со стороны набережной--в итоге набережную закрыли, поставили бордель, прохода нет.
2. обещали высокий видовой этаж и что никто не будет ,,ходить над головой,,--в итоге на чердаке лупашат непонятно что и привет санузел над вашей спельней.
3. Обещали садик в 3 этажа--будет школа в 5 этажей.
4. обещали проход по верхнему ярусу между садиком на днепровскую набережную--в итоге все огородили забором, прохода нет, и я так понимаю уже и не будет---чешите в обход.
5. Тупо взяли и поснимали все батареи из первого паркинга. Это тоже есть норма? Может завтра и фонари поснимают, ну а че, все ж всех устраивает. Вы кстати не вкурсе об этом? Или вы только вопросом бани интересовались? Но ценничек за обслуживание паркинга при этом как с отоплением))))). Я читал ветку по смартплазам и охреневал, вот теперь нечто подобное будет и тут
04 апр 2019 16:58
Друзья-жильцы, подскажите, кто-то ставил москитные сетки на окна? Заморочился вопросом, оказалось, из-за наших окон возможно поставить только наружные москитки, которые крепятся к раме окна снаружи, что конечно проблематично. Никто не сталкивался? И если все-таки решу делать, надо ли это согласовывать с кем-то? С ЖЭКом может? Заранее спасибо!
04 апр 2019 22:07

Отчет о строительстве 7-го дома и паркинга №2

Детальніше на сайті ЖК

04 апр 2019 22:08

Отчет о строительстве 8-го дома и паркинга №3

Більше на сайті ЖК

05 апр 2019 10:54
Цитата "Zuckerberg":
Друзья-жильцы, подскажите, кто-то ставил москитные сетки на окна? Заморочился вопросом, оказалось, из-за наших окон возможно поставить только наружные москитки, которые крепятся к раме окна снаружи, что конечно проблематично. Никто не сталкивался? И если все-таки решу делать, надо ли это согласовывать с кем-то? С ЖЭКом может? Заранее спасибо!


В чем проблематичность? У меня такие стоят и как я погляжу с улицы то почти у всех такие стоят. Никаких проблем. Устанавливается за минуту
10 апр 2019 22:22
В отделе продаж ЖК RiverStone принимаются заявки на перепланировку квартир в доме № 8

Заказ и реализация перепланировки в течение строительства, дает ряд преимуществ.
10 апр 2019 23:00
Седьмой дом и паркинг №2 введены в эксплуатацию

Інформація на сайті ЖК
28 апр 2019 05:49
Цитата "Savchalin":

Блин! Вот это жесть! Мы как раз задумывались насчет последних этажей. Сейчас будем думать и искать другие варианты! Спасибо за такую информацию!


Не расстраивайтесь, купить квартиру на последних этажах в этом "жутком" комплексе с видом более-менее приличным невозможно даже на вторичке с конкретной переплатой
28 апр 2019 15:13
Ничего себе! Это вы зарегестрировались только для того, чтоб ответить мне? Подозрительно как-то...не находите? Я уже в курсе, что квартир стоящих нет на верхних этажах. Спасибо, что беспокоитесь.
28 апр 2019 21:02
Always welcome) Христос Воскрес!
04 май 2019 13:13

25 квітня у ЖК RiverStone пройшло дитяче свято присвячене Великодню.

Детальніше на сайті ЖК

04 май 2019 17:09
А когда банька на дебаркадере заработает? Хочу сходить попариться)
13 май 2019 18:56
13 май 2019 20:01
Станом на 10 травня 2019 року ведуться такі роботи:

– облаштування монолітного каркасу і вертикальних елементів: 14-й поверх – роботи виконані повністю; 15-й поверх – роботи ведуться;
– паркінг: пристрій ростверків – роботи виконані на 100%; пристрій вертикальних елементів паркінгу – 95%; пристрій силової плити під паркінгом – 90%; пристрій плити перекриття над паркінгом – 80%;
– ведуться роботи по облаштуванню цегляної кладки: 1-й поверх – 90% робіт виконано; 2-й поверх – 90%; 3-й поверх – 95%; 4-й поверх – 95%; 5-й поверх – 95%; 6-й поверх – 80%; 7-й поверх – 80%; 8-й поверх – 80%; 9-й, 10-й, 11-й, 12-й поверхи – 30%;
– ведуться роботи по облаштуванню цегляної кладки у підвалі – роботи виконані на 90%.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx