Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .57. . .25
16 июль 2013 09:50
Цитата "flywheel":
непосильным трудом за последние 2 года, живя практически в проголодь и отказывая себе буквально во всем...
Цитата:
Даже вот в Куршавель в этом году выехать не удалось, пришлось толкаться локтями возле подъемников Буковеля...

Без комментариев
Не знаете вы, что такое "жить в проголодь".
16 июль 2013 10:09
Цитата "flywheel":
Даже вот в Куршавель в этом году выехать не удалось, пришлось толкаться локтями возле подъемников Буковеля...


Смешно. Я уже представляю, как вы жили впроголодь) Поди иной раз в доме черного хлеба с икрой не было...

P.S. Но в целом, волнение человека, заплатившего большие деньги, понятны.
16 июль 2013 10:31
Цитата "MCT9":
Цитата "flywheel":
Даже вот в Куршавель в этом году выехать не удалось, пришлось толкаться локтями возле подъемников Буковеля...


Смешно. Я уже представляю, как вы жили впроголодь) Поди иной раз в доме черного хлеба с икрой не было...

P.S. Но в целом, волнение человека, заплатившего большие деньги, понятны.


Я бы даже сказал. "Что иной раз приходилось есть бутерброд не с черной а с красной икрой, будь она неладна" ))
17 июль 2013 14:18
Ух ты столько комментов на мой пост. Приятно видеть столько не безразличных людей. Всем спасибо. А у меня хорошие новости. Стоило вот уехать в отпуск, опять таки эконом вариант, как понимаете из-за стройки экономлю и не доедаю, поэтому в этом году вместо Мальдивов средиземноморское побережье Италии. Как тут и дом мой продолжили строить. В общем жизнь налаживается потихоньку :gi:
20 июль 2013 07:05
25 июль 2013 10:39

Жилой комплекс RiverStone победил в International Property Awards
//riverstone.com.ua/press-center/news/43 6/

International Property Awards считается одной из самых престижных наград европейского рынка недвижимости.

29 июль 2013 13:38
02 авг 2013 11:13
С 1 августа 2013 года стоимость квадратного метра в квартирах первой очереди строительства RiverStone (построенные и заселенные дома №1, 2, 3, которые расположены по адресу г. Киев, Днепровская набережная 14, 14-А, 14-Б) увеличилась в среднем на 1,5%.

Цены на строящиеся квартиры второй очереди (дома № 4, 5, 6) строительства выросли на 2,3%.
12 авг 2013 10:53

RiverStone повысил цены на квартиры.
//riverstone.com.ua/press-center/news/43 8/

С 1 августа 2013 года стоимость квадратного метра в квартирах первой очереди строительства RiverStone (построенные и заселенные дома №1, 2, 3, которые расположены по адресу г. Киев, Днепровская набережная 14, 14-А, 14-Б) увеличилась в среднем на 1,5%.

Цены на строящиеся квартиры второй очереди (дома № 4, 5, 6) строительства выросли на 2,3%.

19 авг 2013 08:26
С 19 августа в RiverStone стартовала Акция на последние видовые квартиры первой очереди.
24 сен 2013 14:01
В честь приобретения первой очередью комплекса статуса жилой, 21 сентября прошел грандиозный праздник – RiverStone Water Games.

На празднике также были отмечены первые жители RiverStone. Со сцены прозвучали номинации: «первые заселившиеся жильцы», «самые активные», «самые позитивные», «самые дружелюбные». Этим жильцам были вручены подарки и сказаны пожелания долгих лет счастливой жизни в RiverStone.

25 сен 2013 16:19
24 канал - Новини, 23.09.2013. Сюжет - RiverStone Water Games
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=EvYuZbcaKC4[/youtube]
26 сен 2013 09:24
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата "Povezlo":
Конечно построят.
Но я думаю что человека именно такой подход очень расстроил.
У нас от совковых взглядов до сих пор не отойдут. Главное втюхать квартирку, а там пофиг, клиент в кармане и можно делать что хочешь.
А нужно клиента сопровождать до финиша.
А потом еще в квартиру прислать подарок небольшой.
Что бы клиент ни разу не пожалел.





Любой трезвомыслящий человек понимает что время деньги если не строят значит затягивают если затягивают то клиент думает -зачем платить сразу если за это время можно обернуть деньги (даже банальный депо) и взять готовое ! Лично я считаю что за строящийся дом можно платить максимум 30%, а остальные при получении документов ! Либо будешь ходить потом как лох оббивать пороги !!!
02 окт 2013 17:05
С 1 октября действует новое предложение по рассрочке:

Период рассрочки продлен до 3 лет.
Первоначальный взнос – от 20%.
Беспроцентная рассрочка до 12 месяцев.

Рассрочка предоставляется как на готовое жилье (первая очередь строительства), так и на строящееся (вторая очередь строительства).
17 окт 2013 12:45
В ЖК RiverStone откроется «СпортЛэнд» с аквазоной.

RiverStone и «СпортЛэнд» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого в жилом комплексе будет размещен фитнес-клуб с аквазоной площадью свыше 4 000 кв.м. Он разместится на 2 и 3 этажах отдельно стоящего торгово-спортивного центра.
Фитнес-клуб начнет работу вместе с открытием 2 очереди строительства жилого комплекса RiverStone.
21 окт 2013 12:23
23 окт 2013 06:59
люди, у кого нибуть есть хоть какая информация по пятому и шестому домам??? говорят про просадку домов, трещины и всякие страсти.... спасибо заранее
28 окт 2013 10:24
30 окт 2013 17:29
По состоянию на 30.10.2013 года выполнены следующие работы по строительству 2-ой очереди:

Дом № 4.
Устройство монолитного каркаса, 22 этаж. Устройство внутренних кирпичных перегородок, 16 этаж. Штукатурные работы, 8 этаж. Сантехнические работы, 13 этаж.

Дом № 5.
Устройство монолитного каркаса, 22 этаж. Устройство внутренних кирпичных перегородок, 10 этаж. Сантехнические работы, 13 этаж.

Дом № 6.
Устройство монолитного каркаса, 15 этаж.

Работы ведутся с соблюдением всех стандартов, качество материалов отвечает высоким техническим и технологическим требованиям.
21 ноя 2013 15:08
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .25
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее