Подать объявление

ЖК Resident Concept House | SAGA Development | ул. Владимирская, 86а

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 330 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
74из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
1/20%
0/0%
0/0%
4/80%
134. . .7
21 ноя 2017 18:34
Цитата "Mironoff07":
цена 45,000грн за метр на 11 этаже, 2к. неужели есть настолько отчаянные платить $1,700 на этапе "расчистили площадку"

Тоже не вижу смысла так спешить (цена не такая и маленькая) потом окажется что с землёй траблы как всегда :ded:
22 ноя 2017 13:36
Я не думаю, что сильно цена упадет, все-таки квартир не так много. Возможно только неликвиды будут со скидками предлагать и то вряд ли (пример их объект Чикаго, цена за год около +40%). Место шикарное и проект впечатляет, не так много клубных домов в центре. Вот только со сроками сдачи думаю будут затяжки, их первый клубный дом Einstein на Златоустовской пример, все-таки на небольших участках в стиснутых рамках во всем (завоз материала, время выполнения работ,замена или врезка действующих инженерных коммуникациях и тп) они пока учатся работать. Поэтому +полгода-год к заявленному сроку. А так, объект достойный, даже сравнивать не с чем, кроме как с их же Einstein Соncept House
22 ноя 2017 13:44
Цитата "Sital":
Я не думаю, что сильно цена упадет, все-таки квартир не так много. Возможно только неликвиды будут со скидками предлагать и то вряд ли (пример их объект Чикаго, цена за год около +40%). Место шикарное и проект впечатляет, не так много клубных домов в центре. Вот только со сроками сдачи думаю будут затяжки, их первый клубный дом Einstein на Златоустовской пример, все-таки на небольших участках в стиснутых рамках во всем (завоз материала, время выполнения работ,замена или врезка действующих инженерных коммуникациях и тп) они пока учатся работать. Поэтому +полгода-год к заявленному сроку. А так, объект достойный, даже сравнивать не с чем, кроме как с их же Einstein Соncept House

на данный момент вариантов по этому дому в ОП полно. не думаю что их кол-во будет сильно поубавится до тех пора пока дом не покажется из-за забора :D
01 дек 2017 23:20
Цитата "Mironoff07":

на данный момент вариантов по этому дому в ОП полно. не думаю что их кол-во будет сильно поубавится до тех пора пока дом не покажется из-за забора :D

Тут я с вами соглашусь, сейчас пока там воздух, поэтому не поверю что они могут похвастаться продажами квартир. Но как раз сейчас их можно хорошо отжать по цене, но с каждыми 3 метрами монолита спрос по этому объекту будет увеличиваться.
02 дек 2017 21:46
Цитата "Mironoff07":
цена 45,000грн за метр на 11 этаже, 2к. неужели есть настолько отчаянные платить $1,700 на этапе "расчистили площадку"


так в этом весь смысл. плати сейчас меньше чтобы потом не платить гораздо гораздо больше, судя по другим объектам с каждым этажом построенным цена будет повышаться только.
05 дек 2017 08:29
Цитата "Algis":
На каком этапе сейчас стройка?



Доброго дня! На будівельному майданчику продовжуються підготовчі роботи. Найближчим часом розпочнеться формування пальового поля для улаштування фундаменту. У гілці форуму ми будемо анонсувати актуальний статус будівельних робіт. Також ви можете слідкувати за ходом будівництва RESIDENT Concept House на нашому сайті: //resident.house/.
05 дек 2017 08:30
Цитата "Oleksandr1979":

Благодарю за обратную связь. Пожалуйста, сделайте, что-то с сайтом, потому что текущее состояние ну очень плохо.. Плохой креатив: концепция, дизайн. Отвратительная структура сайта. Думаю, Ваших маркетологов и их подрядчиков нужно наказать.. Сделано через ж., к сожалению. Вот эта скачущая рамка - вообще неудобный отстой, заливка экрана - ассоциируется как слив чего-то неприятного, точки слева направо "загрузки" - типа под бонда :) ... и т.д. Исправляйте, не позорьтесь, пожалуйста.



Доброго дня! Дякуємо за ваше зауваження. Нам надзвичайно важливо отримувати зворотній зв'язок. Обов'язково візьмемо до уваги ваші побажання щодо юзабіліті сайту. Якщо у вас виникнуть зауваження або будь-які пропозиції — із задоволенням поспілкуємося з вами.
08 дек 2017 22:59
Цитата "Sital":
Я не думаю, что сильно цена упадет, все-таки квартир не так много. Возможно только неликвиды будут со скидками предлагать и то вряд ли (пример их объект Чикаго, цена за год около +40%). Место шикарное и проект впечатляет, не так много клубных домов в центре. Вот только со сроками сдачи думаю будут затяжки, их первый клубный дом Einstein на Златоустовской пример, все-таки на небольших участках в стиснутых рамках во всем (завоз материала, время выполнения работ,замена или врезка действующих инженерных коммуникациях и тп) они пока учатся работать. Поэтому +полгода-год к заявленному сроку. А так, объект достойный, даже сравнивать не с чем, кроме как с их же Einstein Соncept House


то вы еще с продажниками вплотную не сталкивались, место центровое а квартир не так уж и много придумают на каждую свою интересную цену и толкнут как пирожки) а если дом сдадут через год-полгода от сроков так такое по городу норм полностью, я уже давно к таким задержкам отношусь спокойно и закладываю при планировании :no-no:
08 дек 2017 23:01
Цитата "Mr. Oleg":

Тоже не вижу смысла так спешить (цена не такая и маленькая) потом окажется что с землёй траблы как всегда :ded:


чего это? на сайте ж есть разрешение на ведение строительных работ и назначение участка соответствтвует застройке :shuffle:
09 дек 2017 18:08
Цитата "Algis":


чего это? на сайте ж есть разрешение на ведение строительных работ и назначение участка соответствтвует застройке :shuffle:

надо так понимать вы с отдела продаж? можете пожалуйста какие-то фото выложить?
03 янв 2018 14:52
Цитата "Mironoff07":
цена 45,000грн за метр на 11 этаже, 2к. неужели есть настолько отчаянные платить $1,700 на этапе "расчистили площадку"


Цитата "Mr. Oleg":

Тоже не вижу смысла так спешить (цена не такая и маленькая) потом окажется что с землёй траблы как всегда :ded:



Вітаємо! RESIDENT Concept House є проектом бізнес-класу, тому інвестування такого будівництва на початковому етапі є найбільш вдалим рішенням. Необхідна дозвільна документація вже отримана та представлена забудовником у відкритому доступі на сайті. Додаткову інформацію ви також завжди можете дізнатися у наших менеджерів.
16 янв 2018 18:31
Хм, сегодня звонил, интересовался маленькой трешкой, курс доллара хороший на момент, так 70 м2 уже нет, есть 92.. Странно, еще непонятно то ли есть, то ли нет котлован, и цена немаленькая, а озвучили, что уже 30-40 % квартир выкуплено. Кто, что думает?
17 янв 2018 14:41

Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід. Ми націлені не зупинятися на місці, розвиватися, успішно опановували нові задачі аби бути краще. Вісім амбітних проектів за 2017 рік — це лише початок нашої історії. Тепер ми створюємо сагу!

Тепер ми SAGA Development.

Як це було, ви можете переглянути в нашому відеоролику:

01 фев 2018 03:42
Цитата "Mironoff07":

надо так понимать вы с отдела продаж? можете пожалуйста какие-то фото выложить?


ахах - а вы с какого отдела? давайте фоточки вместе ждать, а еще лучше не ждать а посмотрим еще что где пишут, я что то с этими праздниками подразленилась. хорошо представитель застройщика застройщика появился, может будет на вопросы отвечать :P
01 фев 2018 03:44
я проезжала мимо кстати как то ближе к вечеру и подходила к площадке, она огорожена стоят строительные бытовки и свет горел, вот это пока все что знаю :notsure:
01 фев 2018 03:47
Цитата "brosh123":
Хм, сегодня звонил, интересовался маленькой трешкой, курс доллара хороший на момент, так 70 м2 уже нет, есть 92.. Странно, еще непонятно то ли есть, то ли нет котлован, и цена немаленькая, а озвучили, что уже 30-40 % квартир выкуплено. Кто, что думает?


непонятно, вот инфа с Лун у них все всегда свежайшее, 3х комнатные пишут что в наличии есть на 24 января. однокомнатных нет, там же указано(( лучше в отдел продаж кому интересно набрать и уточнить что да как. 8-)
18 фев 2018 08:36
Какие новости по работам на территории ЖК Резидент?
20 фев 2018 20:43
«Riverside Development» запустила программу сотрудничества с риэлторами

16 февраля 2018 года компания «Riverside Development» презентовала программу сотрудничества с риэлторами. Теперь сертифицированные агентства и риэлторы смогут официально предлагать своим клиентам квартиры в жилых комплексах компании «Riverside Development» и получать за свою работу вознаграждение от застройщика.
21 фев 2018 08:58
Новини будівництва RESIDENT Concept House
На будівельному майданчику RESIDENT Concept House продовжуються роботи по формуванню фундаменту.

Пропонуємо фото для ознайомлення:
01 март 2018 05:11
Цитата "Domik - Inform":
«Riverside Development» запустила программу сотрудничества с риэлторами

16 февраля 2018 года компания «Riverside Development» презентовала программу сотрудничества с риэлторами. Теперь сертифицированные агентства и риэлторы смогут официально предлагать своим клиентам квартиры в жилых комплексах компании «Riverside Development» и получать за свою работу вознаграждение от застройщика.


Так а расскажите как это будет интересно инвесторам? Поделитесь пикантными подробностями - почему нам стоит общаться с риэлторами, а не звонить напрямую в отдел продаж)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее