Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .1214. . .31
14 июль 2016 14:07
Это сообщение в первую очередь адресовалось владельцам квартир на верхних этажах. Чтобы не получилось так, как когда-то было у меня: пришла зима и я офигел от того, как холодно было в квартире. По неопытности, заглянуть на чердак я догадался не сразу.
А претензия - да, если говорить о предупреждении, то действительно не к вам.
14 июль 2016 20:57
Товарищи соседи, всем привет!
Поделитесь информацией-кто и какой котел себе поставил? Так как мы еще без котла и выбираем. По мощности сказали сначала не более 19 кВт, потом не более 16 кВт, а предлагают 11 кВт. так что ничего не понятно. Но мы выбрали Navien на 16 кВт, у нас 1 комната (5 этаж) + чердак. И еще вопрос к застройщику-когда планируют устанавливать котлы 4й очереди? И можно ли перенести котел на 50 см в сторону(соответственно обрезать немного газовую трубу)? к кому обратится с подобным вопросом?
***нам тоже не сообщили об отсутствии утеплителя.
15 июль 2016 05:50
Цитата "sosed_":
Товарищи соседи, всем привет!
Поделитесь информацией-кто и какой котел себе поставил? Так как мы еще без котла и выбираем. По мощности сказали сначала не более 19 кВт, потом не более 16 кВт, а предлагают 11 кВт. так что ничего не понятно. Но мы выбрали Navien на 16 кВт, у нас 1 комната (5 этаж) + чердак. И еще вопрос к застройщику-когда планируют устанавливать котлы 4й очереди? И можно ли перенести котел на 50 см в сторону(соответственно обрезать немного газовую трубу)? к кому обратится с подобным вопросом?
***нам тоже не сообщили об отсутствии утеплителя.

Насколько мне известно, застройщик закупает и устанавливает один тип котлов
15 июль 2016 06:51
Добрый день! Котел можно также и лично преобрести самому (узнавали у представителя застройщика).
15 июль 2016 07:01
Цитата "Sosed 2":
Добрый день! Котел можно также и лично преобрести самому (узнавали у представителя застройщика).


Котлы закупаем мы все одного типа.
Лично никто ничего не покупает, кто это такой? представитель застройщика, что сказал что можно покупать?
15 июль 2016 07:06
За утепление крыши/потолка все заранее было известно, вы же не покупаете кота в мешке. Мы сразу смотрели перед покупкой чердак и все его недостатки/прелести - те кому была интересна идея с мансардой - покупал, так как знал на что он идет и сколько еще нужно вложить средств, но те кому нет - конечно нету смысла заморачиваться.
Утеплителя не просто просто много а ОГРОМНОЕ количество нужно ;)
По поводу разделения стенами на верху с соседями - все кто думает за тепло и уют делают это сейчас.
15 июль 2016 07:17
Цитата "serg_zend":
За утепление крыши/потолка все заранее было известно, вы же не покупаете кота в мешке. Мы сразу смотрели перед покупкой чердак и все его недостатки/прелести - те кому была интересна идея с мансардой - покупал, так как знал на что он идет и сколько еще нужно вложить средств, но те кому нет - конечно нету смысла заморачиваться.
Утеплителя не просто просто много а ОГРОМНОЕ количество нужно ;)
По поводу разделения стенами на верху с соседями - все кто думает за тепло и уют делают это сейчас.


Как я понял, то покупали не на прямую у нас квартиру. Отсюда и получается что человека не предупредили и не показали.
15 июль 2016 07:22
Цитата "Орлан Инвест":


Котлы закупаем мы все одного типа.
Лично никто ничего не покупает, кто это такой? представитель застройщика, что сказал что можно покупать?

Неудобно "закладывать" информатора, но это....
Пункт 4.2 Покупець зобов'язується. "Попереднього договору" в котором говорится следующее:
Пункт № 4.2.5
За поштовим повідомленням Продавця встановити на протязі 30 днів за власний рахунок газовий котел відповідно до проекту. У випадку не встановлення...-но это уже другая история.
Так вот если вести конструктивный диалог-подскажите пожалуйста "відповідно до проекту" - требования к котлу! Вопрос по поводу "перенести котел" также остается открытым. Спасибо за содействие :)
Всем хорошего дня! :thanks:
15 июль 2016 07:29
Цитата "Орлан Инвест":


Как я понял, то покупали не на прямую у нас квартиру. Отсюда и получается что человека не предупредили и не показали.


Может быть и так... @Имя уже зарегистрировано, как по мне 5-й этаж очень хорош и практичен, утеплитесь сейчас над своей квартирой и уже утечки тепла вверх не будет, а дальше уже посмотрите расширятся на верх или нет, перезимовав зиму к примеру. Если только утеплить потолок - не проблема и самому это сделать, не очень затратно будет.
15 июль 2016 07:30
Цитата "sosed_":

Неудобно "закладывать" информатора, но это....
Пункт 4.2 Покупець зобов'язується. "Попереднього договору" в котором говорится следующее:
Пункт № 4.2.5
За поштовим повідомленням Продавця встановити на протязі 30 днів за власний рахунок газовий котел відповідно до проекту. У випадку не встановлення...-но это уже другая история.
Так вот если вести конструктивный диалог-подскажите пожалуйста "відповідно до проекту" - требования к котлу! Вопрос по поводу "перенести котел" также остается открытым. Спасибо за содействие :)
Всем хорошего дня! :thanks:


Извините но в наших договорах нет такого пункта № 4.2.5 ....
У нас есть 4.5 Сторона-__ зобов’язана оплатити Стороні-1 вартість двоконтурного газового котла, для встановлення його в Об’єкті, при умові завчасного (за 14 календарних днів) повідомлення Сторони-__ про необхідність його придбання.
15 июль 2016 07:31
Орлан, по поводу документов. Как продвигаются дела?
Спасибо!
15 июль 2016 07:41
Цитата "Орлан Инвест":


Извините но в наших договорах нет такого пункта № 4.2.5 ....
У нас есть 4.5 Сторона-__ зобов’язана оплатити Стороні-1 вартість двоконтурного газового котла, для встановлення його в Об’єкті, при умові завчасного (за 14 календарних днів) повідомлення Сторони-__ про необхідність його придбання.


Не вижу смысла дальше спорить, так как у нас присутствует пункт 4.2.5. Я просто прошу уведомить о требованиях к котлу. Спасибо еще раз.
15 июль 2016 08:24
Цитата "sosed_":


Не вижу смысла дальше спорить, так как у нас присутствует пункт 4.2.5. Я просто прошу уведомить о требованиях к котлу. Спасибо еще раз.


О каких требованиях идет речь?
Мы сами закупаем котлы и устанавливаем их. У нас запрещена установка котлов которые не соответствуют нашему проекту.
15 июль 2016 08:32
Спасибо. А сколько стоит данная модель если покупать её через Вас?
15 июль 2016 08:34
В офисе "Орлан" менеджера дают полную информацию. Мы покупали напрямую квартиру, и нам сразу сказали что котлы покупает застройщик, и что нам надо сдать за него деньги в оговоренный срок. И по поводу квартиры на 5 этаже,мы тоже знали, что придется утеплять,так как брали на перспективу в дальнейшем выкупить и массандру. Проверяйте у кого вы покупаете квартиру!Если чего-то не знаете или не понимаете, лучше обратиться к менеджеру своему)))Мы своего наверно уже достали с вопросами)))Но лучше переспросить, чем потом жаловаться
15 июль 2016 08:39
Цитата "lenchik_yeva":
В офисе "Орлан" менеджера дают полную информацию. Мы покупали напрямую квартиру, и нам сразу сказали что котлы покупает застройщик, и что нам надо сдать за него деньги в оговоренный срок. И по поводу квартиры на 5 этаже,мы тоже знали, что придется утеплять,так как брали на перспективу в дальнейшем выкупить и массандру. Проверяйте у кого вы покупаете квартиру!Если чего-то не знаете или не понимаете, лучше обратиться к менеджеру своему)))Мы своего наверно уже достали с вопросами)))Но лучше переспросить, чем потом жаловаться

По поводу пятого этажа я не жаловался-я подтвердил что нас не предупредили(это не есть большая проблема). А по поводу котла-имею право интересоваться (не важно у кого человек купил-застройщик есть застройщик), с надеждой на понимание со стороны застройщика. Мы не знали какой котел можно и нужно ставить-вот я и спросил напрямую у застройщика. Если у меня в договоре написано-имею право воспользоваться тем что написано. Претензий ноль, ругаться тоже никто не собирается. Все согласно договора-не более. Мы есть гуманные люди )))) не достаем менеджера )) Да и вопросов, кроме этого, не возникало.
Удивили нестандартные ответы представителя застройщика, это ведь рабочие моменты. :yes:
15 июль 2016 08:51
А по документам есть какая-то информация? :notsure:
15 июль 2016 11:12
Цитата "serg_zend":
Орлан, по поводу документов. Как продвигаются дела?
Спасибо!


Цитата "sosed_":
А по документам есть какая-то информация? :notsure:


Подытожим на сегодня :protest:
15 июль 2016 11:20
Цитата "serg_zend":




Подытожим на сегодня :protest:


на следующей недели должны начать оформление) так что как и планировали к концу месяца)
15 июль 2016 11:41
Цитата "Орлан Инвест":


на следующей недели должны начать оформление) так что как и планировали к концу месяца)


Просто ранее говорилось что середина - максимум конец месяца, а теперь к концу, о середине нету и речи )))
Ок, ждем конец месяца.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .31
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее