Подать объявление

ЖК Polaris Home & Plaza | Полярис | Perfect Group, Citex Development | ул. Семьи Кульженков, 22

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2024 - 2025 г.
Планировки
от 33 399 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
3/7%
4/10%
10/24%
13/32%
1. . .79. . .25
19 окт 2020 14:10
Благодарю Вас!!! Движемся!!!
22 окт 2020 13:56
решили инвестировать в Поларис. дела там вроде бы идут на поправку. место шикарное, как для мегаполиса. цена пока что более чем приемлемая. ушли в режим ожидания
22 окт 2020 15:27
Активно взялись за 16-ти этажный дом - утепляют и остекляют. За тех людей, которые пострадали от предыдущих «застройщиков» можно только порадоваться. Если нынешние застройщики (Перфект и Ситекс) достроят этот дом и передадут им квартиры, то честь и хвала им.
23 окт 2020 10:30
Согласна, честь и хвала!!! Будем рады за людей!!! И своё имя Перфект прославит ещё больше! И доверие возрастёт в разы пусть все получится
24 окт 2020 08:58
По работе был на Предславинской 28,это офис Ситекса, разговорился с сотрудником этой компании. Он сам инвестировал в Полярис и уверил меня что с доками и стройкой будет все ок. 12 этажей за 5 месяцев это очень даже ок. На Антоновича Монреаль строят уже 2 года, ниединого этажа вверх!
25 окт 2020 20:08
А скажите по локации данного жк, как там с инфраструктурой? Или там жесткая промка?
25 окт 2020 21:52
Скажу честно, если хочеться купить квартиру на Оболони , то выбора нет практически.На Петровке строят док 32 и Бостон, все в промзоне возле железной дороги,Навигатор возле птички вообще трешак, а в Полярисе двор без машин, место сносное.


Навигатор даже нельзя сравнивать по качеству строительства, это бюджетное жилье. Уже про алкашей, птичку, железку и сами дома колодцем без солнца вообще молчу.
26 окт 2020 06:02
А скажите по локации данного жк, как там с инфраструктурой? Или там жесткая промка?

Нет, там не «жёсткая промка») Там гаражи напротив. А так в 2-3 минутах ходьбы ТРЦ Полярный и Леруа Мерлен. В 10-15 минутах ходьбы ТРЦ Караван и Эпицентр. Вообще, этот район достаточно динамично развивается и месторасположение этого ЖК достаточно неплохое.
27 окт 2020 12:06
Проезжая несколько раз обратил внимание на щели, оставленные при кладке стен под потолком (фото). Это нормально? + кладка какая-то кривая. На сколько я знаю квартиры сдаются без черновой штукатурки. Можно как-то влиять на качество стройки?
27 окт 2020 20:45
Очень смешанные чувства. Я совершенно не могу понять НОВЫХ инвесторов, которые указывают СТАРЫМ (кинутым) инвесторам молчать в трубочку и ничего не делать по отношению к Перфекту. Сразу скажу - я потенциальный НОВЫЙ инвестор.

Что из ситуации видно: людей кинули в 2003 году, они воюют до сих пор любыми законными методами (суды, отмена права собственности и тд) и пытаются хоть как-то землю затянуть на себя... и правильно делают!! Им нужно любое давление на застройщика, чтобы получить то, что они честно купили в 2003.

Сейчас Перфект всем обьявил - мы доделаем для людей дом, и параллельно построим свой огромный жк. Но, как я понял, прямого договора не заключили. Отсюдого вопрос - в чем проблема его заключить и отдать людям этот дом и спокойно без вони дальше строить? Это пока основная неясность.
Или Перфект дом достроит и потом уже сам его продаст ( логично, ибо за кой черт ему за свои деньги покрывать косяк других? Это же не он кинул людей в 2003, а платить сейчас - ему). Или он его достроит и передаст людям безвозмездно.

С другой стороны, мне, как новому инвестору, по большому счету все равно на старых инвесторов. В мире каждый день убивают, воруют и тд, от этого никто не застрахован. И, видя ситуацию с черным риелтором, с решением ВСУ, где старых инвесторов посылают - в целом понимаешь что ты в Украине, бабло в очередной раз победило.
Вот и все что нужно знать об этом жк. Доки в поряде, цена - приемлема, дом - красив, материалы - даже кирпич, парни - вроде строят, Перфект - вроде норм контора. Единственный минус - людей (старых инвесторов) жалко, возможно будут судится и тд. но в конечном итоге машина коррупции и мощь Перфекта это задавит.

Кстати, если есть какие-то сдвиги по старому дому, может Перфект заключил индивидуальный договор, скажите пожалуйста! А то кооператив успокоился, хочется понимать - нашли точку соприкосновения, или просто устали?
Так хоть со спокойной душой приму решение тогда уже)

Надеюсь с жк все будет в итоге гуд.
27 окт 2020 20:49
Возможно кирпич используют разный. Для кладки «внутри» и для кладки наружной!
28 окт 2020 07:48
Проезжая несколько раз обратил внимание на щели, оставленные при кладке стен под потолком (фото). Это нормально? + кладка какая-то кривая. На сколько я знаю квартиры сдаются без черновой штукатурки. Можно как-то влиять на качество стройки?


Насколько я знаю, верхние проемы между кирпичом и бетонной стеной закладывают минеральной ватой (из-за усадки дома должен быть данный шов). Возможно, данный момент оставили на потом или просто ещё не успели заложить. То, что строят из кирпича - это большой плюс. Не будет, как у меня в доме, когда стена из «г@вноматериала» газоблок и я слышу все, что говорит сосед за стеной.
28 окт 2020 07:54
Очень смешанные чувства. Я совершенно не могу понять НОВЫХ инвесторов, которые указывают СТАРЫМ (кинутым) инвесторам молчать в трубочку и ничего не делать по отношению к Перфекту. Сразу скажу - я потенциальный НОВЫЙ инвестор.

Что из ситуации видно: людей кинули в 2003 году, они воюют до сих пор любыми законными методами (суды, отмена права собственности и тд) и пытаются хоть как-то землю затянуть на себя... и правильно делают!! Им нужно любое давление на застройщика, чтобы получить то, что они честно купили в 2003.

Сейчас Перфект всем обьявил - мы доделаем для людей дом, и параллельно построим свой огромный жк. Но, как я понял, прямого договора не заключили. Отсюдого вопрос - в чем проблема его заключить и отдать людям этот дом и спокойно без вони дальше строить? Это пока основная неясность.
Или Перфект дом достроит и потом уже сам его продаст ( логично, ибо за кой черт ему за свои деньги покрывать косяк других? Это же не он кинул людей в 2003, а платить сейчас - ему). Или он его достроит и передаст людям безвозмездно.

С другой стороны, мне, как новому инвестору, по большому счету все равно на старых инвесторов. В мире каждый день убивают, воруют и тд, от этого никто не застрахован. И, видя ситуацию с черным риелтором, с решением ВСУ, где старых инвесторов посылают - в целом понимаешь что ты в Украине, бабло в очередной раз победило.
Вот и все что нужно знать об этом жк. Доки в поряде, цена - приемлема, дом - красив, материалы - даже кирпич, парни - вроде строят, Перфект - вроде норм контора. Единственный минус - людей (старых инвесторов) жалко, возможно будут судится и тд. но в конечном итоге машина коррупции и мощь Перфекта это задавит.

Кстати, если есть какие-то сдвиги по старому дому, может Перфект заключил индивидуальный договор, скажите пожалуйста! А то кооператив успокоился, хочется понимать - нашли точку соприкосновения, или просто устали?
Так хоть со спокойной душой приму решение тогда уже)

Надеюсь с жк все будет в итоге гуд.
здравствуйте. вот когда кинутые инвесторы не получат свое-тогда и мучайтесь сомнениями. а до того- не рвите себе душу:) кстати, кроме реальных людей, ожидающих именно свое жилье, походу есть те, кто под шумок желает заполучить чуть больше положенного. это они бы так и написали- "вот и все, что нужно знать об этом жк"...но это вас конечно же не касается. спасибо, что в стопиццотый раз написали о судах. а то все призабыли и стали ставить оценку "хорошо")))
28 окт 2020 08:28
Jonnyhell, Перфект начал достраивать дом в 16 этажей, поэтому все и успокоились. Уже остекляют и утепляют дом.
28 окт 2020 10:49
Я уверена, что новые инвесторы будут только очень рады, когда «старые» инвесторы получат ключи и в их долгожданной и выстраданной 16-этажке загорятся вечерние огни❤️
28 окт 2020 12:18
Есть кто-то еще из старых инвесторов на форуме? Ребята, с Вами какой-то договор или что-то заключили? Вы относительно спокойны? Можно ли теперь вкладываться в Перфект?
29 окт 2020 10:14
Для работы со старыми инвесторами назначили юриста. Так как инвесторов больше 200 и у всех разные пакеты документов (с 2003 по 2019 год) - работы очень много и сколько времени это займёт - непонятно. Думаю что пока не переподпишут всё до единого договора - будут и претензии к Перфекту и недовольство. Поэтому надеюсь что до сдачи 16-ти этажки уже все формальности удалят - это будет лучшым вариантов чтобы продемонстрировать свою ответственность Перфекту (ну и реклама для новых инвесторов).
29 окт 2020 18:51
Кто-то выше спрашивали жесткая ли здесь «промка «. Шла с секундомером. Караван -13 мин, Эпицентр-8 мин, Леруа-3 мин. все очень прилично
30 окт 2020 13:53
Динаміка будівництва ЖК POLARIS Home&Plaza станом на 30 жовтня 2020 року:
Перша черга будівництва
Будинки 1.1 та 1.2 (16-ти поверхівка)

- Виконаний парапет на 100%.
- Виконані роботи по кладці зовнішніх стін з фасаду будинку на 100%
- Виконуються роботи по кладці внутрішніх стін та перегородок з 10 по 12-й поверхи
- Планово виконуються роботи із монтажу металопластикових вікон та балконних блоків
- Планово Продовжуються фасадні роботи по утепленню зовнішніх стін
- Закуплені матеріали для монтажу системи водостоку та стояків дощової каналізації
- Поданий пакет документів у відповідні служби для отримання ТУ на централізоване теплопостачання
- Замовлені послуги з технічної інвентаризації квартир (заміри БТІ)


Друга черга будівництва:
Секція 4.1
- Ведуться роботи по влаштуванню вертикалу та плити перекриття 13-го поверху
- Виконуються роботи по влаштуванню внутрішніх стін та перегородок з 5-го по 10-й поверхи;
- Планово продовжуються роботи по кладці стін керамічної повнотілою цеглою Марки 100 .
- Планово продовжуються роботи по встановленню вентблоків та сходів
- Розпочаті роботи по вибору фасадних стін та базових кольорів будинків, а також кольору ламінації ПВХ конструкції (металопластикові віконні блоки та двері)
-
Секція 3.3
- Ведуться роботи по влаштуванню плити перекриття 2-го поверху;
Секція 3.2
- Ведуться роботи по розробці котловану для планового заїзду бурової установки
Секція 2.1
- Ведуться підготовчі роботи по монтажу рельсових шляхів з подальшим плановим монтажем баштового крану.

В цілому по комплексу:
- Отримані ТУ на ТОВ «Градобуд-1» на зовнішнє електропостачання.
- Замовленні послуги з розробки гідравлічного розрахунку для газифікації будинків 2.1, 2.2, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1 для подальшого отримання ТУ на газ
- Оформлені дозвільні документи щодо організації 2-го заїзду на об’єкт будівництва (погодження ОДР)
30 окт 2020 15:09
Большое Спасибо за полный отчёт перед всеми инвесторами!!! И полезная информация для потенциальных🌈🌈🌈 Успехов!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx