Подать объявление

ЖК Polaris Home & Plaza | Полярис | Perfect Group, Citex Development | ул. Семьи Кульженков, 22

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2024 - 2025 г.
Планировки
от 33 399 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
3/7%
4/10%
10/24%
13/32%
234. . .25
11 янв 2020 21:35
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Polaris Home & Plaza
Киев, ул. Семьи Кульженков, 22
Застройщик: Perfect Group, Citex Development

Секции 1,2: 2 кв. 2022
Секции 3-6: 2 кв. 2023


10 фев 2020 19:56
Это будет уже 4 попытка достройки этого ЖК с 2004 года. Насколько вероятность, что достроят? Самому интересно было бы проинвестировать тут, но опыт Tesla House и KyivSky, кем эта стройплощадка была ранее, настораживает. Что же, будем следить за активностью на объекте...
10 фев 2020 20:05
Там были кинутые инвесторы. Интересно новый проект договорился с ними или опять будут суды?
11 фев 2020 10:59
Не договаривался, все решили без них...
11 фев 2020 14:55
Может и решали без пострадавших инвесторов, но с ними всё равно пришлось договариваться. И сейчас процесс переговоров на финальной стадии и те условия, которые выдвинул кооператив пострадавших инвесторов, вполне устраивают Perfect Group. Скоро будет представлен обновлённый проект этого ЖК и все участники этого строительства должны будут заинтересованы в скорейшей его реализации.
24 фев 2020 13:47
Строить будут Perfect и Ситекс, оба хорошие партнеры SAGA, думаю шороху наведут, но без задержек никуда :smile:
24 фев 2020 14:23
Ого, четверта спроба. Що там такого проблемного у тому майданчику, що його ніяк добудувати не можуть?
27 фев 2020 12:26
А перфект не хочет сдать до конца свои старые проекты? Тот же 5 квартал. Перевести всех на постоянную схему электричества и воды. Выдать паспорта на приборы учёта и приструнить свою карманную шавку в виде ПУЭЦ. Короче, те кто захотят инвестировать, готовьтесь, что вашей кровушки знатно попьют. И не факт, что вы получите то, что хотите
27 фев 2020 12:28
Цитата "Den4ik_mera":
Строить будут Perfect и Ситекс, оба хорошие партнеры SAGA, думаю шороху наведут, но без задержек никуда :smile:

По поводу Перфект груп потенциальные инвестора могут узнать отзывы у жителей Пятого квартала, Вудстории и т.д..Вряд ли, после этого будет желание инвестировать.
27 фев 2020 14:36
Не погоджуючь із словосполучення "Perfect ..... хорошие партнеры SAGA, думаю шороху наведут,..", так як сам інвестор V кварталу та маю дуже негативний досвід з цим Забудовником. Другий раз я б з ним нізащо не з'язувався б.
05 март 2020 15:34
Интересно почему на "Луне" нет ссылки на этот форум...?
05 март 2020 17:14
Информация об этом строительстве:
05 март 2020 17:31
На дальнем плане недострой, который пообещал сдать в 1-2 квартале 2021 года пострадавшим инвесторам. Он является частью ЖК Polaris и, по словам девелопера проекта, будет достроен в 1 очередь.
11 март 2020 08:30
Снова словесные гарантии, а по факту старый недострой им вообще не интересен.
Да, он входит в общий комплекс, но старых инвесторов отсылают в объятия предыдущих застройщиков, которые их "кидают" с 2003 года. В планах у Перфекта приступить к недострою далеко не в первую очередь, а во втором квартале 20 года, июнь-июль. А пока, будут делать вид подготовительных работ и рассказывать сказки, что до июня "низзя" делать фасадные работы....холодно же))))...так они отвечали старым инвесторам на вопрос о том, почему до сих пор не приступили к недострою. И не тешьте себя надеждой о том, что недострой и пострадавшие люди должны стать какой-то визитной карточкой этой стройки и авторитета Перфекта. У них тут просто бизнес и в первую очередь их интересует новое строительство, а недострой будет продолжен только в том случае, если не будет судебных разбирательств и претензий от старых инвесторов.
Как по мне, прямой договор между старым инвестором и Перфектом(двухсторонний), мог бы стать гарантией, а если Вас снова отсылают договариваться к вору, который Вас обокрал, то о доверии и тем более о гарантиях не может быть и речи.
11 март 2020 10:07
Так это и ежу понятно, что если будут судебные разбирательства, то никто недострой трогать не будет) Или вы думали, что в строительный бизнес идут ради благотворительности? Или какой-нибудь Киевгорстрой или Интергалбуд, если бы взялись за этот проект, опекались бы лишь интересами пострадавших инвесторов?!? Пострадавшим инвесторам никто ничего не должен: ни государство, ни КМДА, ни Perfect. Им должны только придурки,которые собрали с них деньги в 2002-2007 гг. И у них, насколько мне известно, кроме договоров об участии в паевом строительстве, ничего больше нет.
11 март 2020 11:24
Да, я думаю))), причем постоянно))).
И смысл написанного выше совсем в другом.)))
Перфекту или Интергалбуду или еще кому, ничего не светит на этом участке, пока они не решат вопрос гарантий пострадавшим инвесторам, это же очевидно - Ю...й.
11 март 2020 12:11
Светит им или не светит, а Perfect/Citex сейчас находятся на стройплощадке и решают свои интересы, продавая квартиры в новом доме,не притрагиваясь к недострою. И, к сожалению для пострадавших инвесторов,делают это на законных основаниях, А...й.
11 март 2020 12:29
Ну да...
А чего ж они так напрягаются из-за судов?
А потому что знают, что все законные основания могут исчезнуть в один момент, из-за одного маленького права собственности на недострой , "интересно" полученного Будинвестмонтажем.
Вы же сами слышали, "брошеную" фразу от Перфекта, что если суды будут продолжаться, то они готовы остановить строительство, вплоть до ухода с участка(наверное в зависимости от результатов суда).
Я например, только ЗА, то чтобы наконец достроили этот дом и пусть это будет Перфект, но нужно договариваться...
11 март 2020 12:40
Право собственности у Будинвеста зарегистрировано только на недострой. Никакого отношения к тому, что СЕЙЧАС происходит на стройке, это право собственности не имеет. Perfect “грозится” уйти не со стройплощадки, они грозятся даже не зайти на недострой. Чувствуете разницу? К сожалению...
11 март 2020 12:47
У Perfect Group есть опыт завершения недостроев в Борисполе и Вышгороде, а это плюс. В юридических вопросах они в первую очередь должны прийти к консенсусу с инвесторами - чтобы спокойно строить и избежать судебных исков. Хочется верить в хепи энд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .25
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее