Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .373839
15 июнь 2021 21:29
Насправді сюжет доволі поверхневий, навіть без аналізу реєстру судових рішень, питання можливостей підключення газу вище 10-го поверху, скорого завершення терміну дії суперфіції на земельну ділянку в Нових Теремках, уникнення Експертизи проекту шляхом декларування заниженої категорії складності, заморожених "Нових Жулян" з відлитими півтора поверхами за три роки, і т.д.
03 июль 2021 07:37
задержки по всем комплексам по 4 года и больше! ЖК Новые Жуляны (проэкт Новбуда) вообще перестали строить! В петровском квартале 12 очередь не могут по сегодня завершить!
08 июль 2021 12:06
Петровский резиденс строят каждый день, а петровский квартал нет. Почему? Может они не хотят создавать конкуренцию себе же? 12 линия+ПК2+ПК3 это больше 1000 квартир, и процентов 35-40 инвесторов захотят продать свои квартиры на стадии ввода в эксплуатацию. Тогда у застройщика цена будет выше из-за инфляции и сделать цену ниже они не смогут, а инвесторы смогут. И цена в построенном доме будет ниже чем у застройщика. Единственный выход что б продать - пока не строить и не вводить. Вот и все задержки) Думаю все введут, но тогда, когда продадут что им надо.
09 июль 2021 08:17
12-лінію продавали у 2016-2018 роках, але для максимальних прибутків вирішили добудовувати після 2022-го, з відповідними цінами на будматеріали та зарплатами будівельників? Теорія цікава, і навіть передає інтелектуальне та моральне обличчя керівництва Новбуду. Але найімовірніше, усе набагато простіше: не добудовують, бо не мають такого наміру. Наївно вважати, що, наприклад, Нові Жуляни в Крюківщині заморозили після близько трьох років продажів на рівні півтора поверх и моноліту через те, що він якось може заважати продавати у Петрівському Резіденс.
09 июль 2021 09:40
ZMaster в Новых Жулянах что-то не смогли порешать с документами (возможно этажность-16 этажей в селе? - не знаю) Поэтому и не строят) Думаю это временно. Или если не будут строить, то можно просто продать. Пример- Европейка. А Квартал Крюковщину сдали!!!. Значит сдать могут, если захотят)
11 июль 2021 14:55
Ну подумаєш, зібрали з інвесторів гроші, і всього-навсього не змогли отримати дозвіл на будівництво: з ким не буває?
А гроші куди поділись? Їх явно не вистачає на тих об'єктах, котрі давно мали бути збудовані, нотомість світять голими монолітами без жодної стіни.
Ну якщо хочете себе тішити думкою, що після завершення усіх будинків Петрівського Резіденс, забудовник знову візьметься добудовувати те, що будує з 2016-2017 років, то будь ласка, я не проти. Але коли це станеться? Поки-що будуються лише два будинки без експертизи проекту та отримання дозволу, напідставі увідомлення про початок будівельних робіт з класом наслідків СС1. Замість по-людськи отримати дозвіл на багатоквартирні будинки, Новбуд щось мутить із багатоквартирними таунхаусами. Не знаю, наскільки це безперспективна справа, але любителям трешу може сподобатись.
03 ноя 2021 21:36

Мной было инвестировано на покупку квартиры в июне 2017 г, квартира должна была сдастся в декабре 2018, на текущий день - квартира не сдана, даже стен нет у дома.

28 ноя 2021 21:42

Собрались покупать кв в ЖК Petrivsky Residens, в отделе продаж,естественно, все супер расказали. Начиталась всего и теперь не знаю, прошу,поделитесь опытом и советами

28 ноя 2021 21:42

4alexz

Мной было инвестировано на покупку квартиры в июне 2017 г, квартира должна была сдастся в декабре 2018, на текущий день - квартира не сдана, даже стен нет у дома.

В какой дом инвестировали?


08 дек 2021 19:53

Анна10

Собрались покупать кв в ЖК Petrivsky Residens, в отделе продаж,естественно, все супер расказали. Начиталась всего и теперь не знаю, прошу,поделитесь опытом и советами

При такой репутации застройщика, это деньги на ветер. Не вздумайте. 

08 дек 2021 20:02

Анна10

Собрались покупать кв в ЖК Petrivsky Residens, в отделе продаж,естественно, все супер расказали. Начиталась всего и теперь не знаю, прошу,поделитесь опытом и советами

Не слушайте "басни" отдела продаж. В любой ЖК приедь, все как один будут петь, что Вам очень повезло и с понедельника цену повышают. Мы когда начали искать себе, заехали тоже в Петровский квартал, так после беседы с отделом продаж, чуть за деньгами не поехал. Слава Богу, есть форумы и прочие сервисы. Инвистировали в другом ЖК, уже дом введен, адрес есть, готовимся ключи получать. 

11 дек 2021 11:23

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

16 дек 2021 16:31
17 дек 2021 14:55

Цены интересные , а вообще стройка идёт?

17 дек 2021 17:14

23 etag

Цены интересные , а вообще стройка идёт?

Куда-то идёт. Но задержка по сдаче уже ≈3 года, так что делайте выводы — куда именно всё движется. ;) 

17 дек 2021 17:25

Та сегодня прибило рекламу, цена сладкая, пишут что зададут летом 22го.. начал тут читать - и понял что БРЕШУТ )))) 

Ох продажники

Капец получается🤦‍♂️

17 июнь 2022 12:43

Я інвестор ПК5-4, по договору повинна була отримати ключі 4 квартал 2021 року, а по факту тільки яма. І кажуть нема грошей і будувати не будемо. Обходьте цього забудовника на будь якому будівництві 

15 сен 2023 09:29

Вчера мне пришла СМС, что Novbud открыл продажи нового ЖК Smart Residence. По ЖК Новые Теремки связаться с застройщиком невозможно. ЖК Smart Residence имеет страничку в ФБ. Оставила там отзыв. Название Novbud ни где не светится, боятся спугнуть потенциальных покупателей.

04 март 2024 06:39

Есть еще одна деталь: мне этот застройщик должен денег за 1-комнатную квартиру в ЖК Новые Теремки (должны были сдать в 2019). На сегодня там только котлован и строительство не ведется. На днях застройщик вышел на связь и попросил убрать все негативные отзывы из интернета, тк это ему мешает обманывать следующих инвесторов. Я предложила купить у меня эти отзывы. Как всегда сказали, что денег у них нет и они ищут нового инвестора, а мои отзывы им мешают. Поэтому если Вы смотрите отзывы в гугл, то обращайте внимание, сколько данный человек оставил отзывов там и по какому поводу. Если это только один положительный отзыв, то 99,9% это отзыв с фейкового аккаунта от застройщика. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .373839
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее