Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
134. . .114
20 апр 2016 14:11
Я тоже не люблю когда застраивают берега Днепра ближе 100 от воды, меня не устраивает когда засыпают озера, дабы построить многоэтажку или втулить два десятка домов рядом с Голосеевским парком и весьма узкой подъездной дорогой, на которой в будущем не будет возможности проезда. Я против, когда сносят старинные здания ради строительства многоэтажки. Я против когда спиливают старые деревья и уничтожают зеленый Киев ради строительства домов. Я за то, чтобы строили школы и садики в тех районах, где строят новое жилье и передавали их на баланс города, а не в частные руки с космическими ценами. Я против того, когда застраивают участок от края до края стенами дома и возводят детскую площадку на крыше здания. Более того, я не понимаю почему дают разрешение на проект дома в котором нет паркинга или он не соответствует количеству квартир - машиномест. Считаю что это приведет к большим проблемам в будущем и Кличко должен за это быть в ответе.
Но вот с этим, пустым и не застроенным участком, я Вас не понимаю. Возможно раньше здесь планировали строить админ здания но после развала СССР здесь все замерло. Теперь все понемногу оживает. Если Вы стараетесь защитить свои гаражи, которые в скором времени могут снести, то это уже Ваши корыстные цели.
Считаю что если и требовать от застройщика, то требовать надо: другой проект дома с большой парковкой под всем домом пусть даже в три нижних этажа и уменьшением количества квартир. Но все квартиры должны быть с парко местом.
То, что Вы совершили Обряд Похорон с привлечением Батюшки, то это уже полный капец. Кто теперь из инвесторов захочет вкладывать деньги после таких обрядов??
Подозреваю, что теперь могут на Вас и в суд подать. Найдут организаторов и участников. И чего Вы добьетесь? Как то Вы переборщили.
20 апр 2016 14:29
Это какой то цирк а не акция. Активисты ничего не добъются. Они гавкают, пока деньги им платят
20 апр 2016 17:08
Цитата "Tomigun":
Это какой то цирк а не акция. Активисты ничего не добъются. Они гавкают, пока деньги им платят


все говорят про деньги, спасибо Микитасю, посеял зерно сомнения в честности людей. Участвую просто так, меня даже гаража там нет.
20 апр 2016 17:10
Цитата "Сапер":
Я тоже не люблю когда застраивают берега Днепра ближе 100 от воды, меня не устраивает когда засыпают озера, дабы построить многоэтажку или втулить два десятка домов рядом с Голосеевским парком и весьма узкой подъездной дорогой, на которой в будущем не будет возможности проезда. Я против, когда сносят старинные здания ради строительства многоэтажки. Я против когда спиливают старые деревья и уничтожают зеленый Киев ради строительства домов. Я за то, чтобы строили школы и садики в тех районах, где строят новое жилье и передавали их на баланс города, а не в частные руки с космическими ценами. Я против того, когда застраивают участок от края до края стенами дома и возводят детскую площадку на крыше здания. Более того, я не понимаю почему дают разрешение на проект дома в котором нет паркинга или он не соответствует количеству квартир - машиномест. Считаю что это приведет к большим проблемам в будущем и Кличко должен за это быть в ответе.
Но вот с этим, пустым и не застроенным участком, я Вас не понимаю. Возможно раньше здесь планировали строить админ здания но после развала СССР здесь все замерло. Теперь все понемногу оживает. Если Вы стараетесь защитить свои гаражи, которые в скором времени могут снести, то это уже Ваши корыстные цели.
Считаю что если и требовать от застройщика, то требовать надо: другой проект дома с большой парковкой под всем домом пусть даже в три нижних этажа и уменьшением количества квартир. Но все квартиры должны быть с парко местом.
То, что Вы совершили Обряд Похорон с привлечением Батюшки, то это уже полный капец. Кто теперь из инвесторов захочет вкладывать деньги после таких обрядов??
Подозреваю, что теперь могут на Вас и в суд подать. Найдут организаторов и участников. И чего Вы добьетесь? Как то Вы переборщили.


видите акция удалась. Без освещения в СМИ вы знаете подробности. Внимание общественности к объекту есть.
20 апр 2016 18:04
Цитата "eaglemw ":


видите акция удалась. Без освещения в СМИ вы знаете подробности. Внимание общественности к объекту есть.

Извините, но я считаю что Вы перегнули палку. У Вас НЕТ аргументов против строительства. А все видео доказательства будут против Вас.
20 апр 2016 21:09
Цитата "eaglemw ":
перекрытие движения может и не лучший варианты, но как по другому обратить внимание людей на застройку.

Какая незамутненность. Хотите привлечь людей - есть СМИ, интернет, социальные сети. Считаете, что строительство незаконно - идите в суд. Почему вы считаете, что вправе создавать проблемы другим? На каком основании?

Цитата:
прощай место для летнего стояния цирка
:faceoff: Просто слов нет. Сами развели цирк стоячий.
20 апр 2016 21:49
Цитата "Сосед 1980":

Какая незамутненность. Хотите привлечь людей - есть СМИ, интернет, социальные сети. Считаете, что строительство незаконно - идите в суд. Почему вы считаете, что вправе создавать проблемы другим? На каком основании?

:faceoff: Просто слов нет. Сами развели цирк стоячий.


для сми нужно насилие, спокойные митинги им не интересны, в прошлый четверг перед КМДА был митинг против застроек, снимало людей много каналов, и хотя бы один показал сюжет в эфире? ......
06 май 2016 06:57
Уважаемые борцуны!)) Вы упускаете один маленький нюанс, на который тонко намекнул Сапер - наши люди никогда не будут с пеной у рта протестовать против чего-либо, если в этом нет их прямой выгоды. Особенно, если речь идёт о том, что "нужно привлечь внимание СМИ" такими позорными методами, как вы это делаете.
А организаторам всего этого цирка и ботам хотел бы напомнить, что вы сильно подставляете тех людей, которых подстрекаете:

Кримінальний кодекс України. Стаття 279. Блокування транспортних комунікацій, а також захоплення транспортного підприємства

1. Блокування транспортних комунікацій шляхом влаштування перешкод, відключення енергопостачання чи іншим способом, яке порушило нормальну роботу транспорту або створювало небезпеку для життя людей, або настання інших тяжких наслідків, - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Захоплення вокзалу, аеродрому, порту, станції або іншого транспортного підприємства, установи або організації - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони спричинили загибель людей або інші тяжкі наслідки, - караються позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років.
06 май 2016 07:02
equilibr, сразу напишите статьи УК, по которым пойдут титушки, нанятые Укрбудом, и чинуши, незаконно выдавшие Укрбуду макулатуру на строительство ЖК в данном месте.
06 май 2016 07:32
С удвольствием!
Только пока что я видел титушек только со стороны протестующих))
Кстати, вы злоупотребляете словом "незаконно". Вы искажаете его до значения "мне не нравится". Это плохо. Это попытка манипулировать.
Но не вопрос - давайте разберём.
Скажите, что сделали эти ваши титутшки и мы их действия попробуем классифицировать.
Что касается документов на строительство - то дайте мне факты (именно факты, а не ваше оценочное суждение), которые хотя бы косвенно свидетельствовали бы о нарушениях при выдаче разрешений.
06 май 2016 08:05
Цитата "equilibr":
С удвольствием!
Только пока что я видел титушек только со стороны протестующих))
Кстати, вы злоупотребляете словом "незаконно". Вы искажаете его до значения "мне не нравится". Это плохо. Это попытка манипулировать.
Но не вопрос - давайте разберём.
Скажите, что сделали эти ваши титутшки и мы их действия попробуем классифицировать.
Что касается документов на строительство - то дайте мне факты (именно факты, а не ваше оценочное суждение), которые хотя бы косвенно свидетельствовали бы о нарушениях при выдаче разрешений.
Что делали титушки - откройте и посмотрите видео (ссылки в ФБ тут запрещены, так что ищите сами). Хотите нарушения при выдаче разрешительных документов? Откройте решение Киевсовета с указанным целевым земли, откройте Генплан. Упс... Никаких жилых домов в этом месте по Генплану не предусмотрено, земля "другой коммерческой деятельности", а не жилой застройки, но Разрешение на строительство ЖК есть.
06 май 2016 18:24
Видео про Укрбудовских "титушек", увы, так и не нашёл (Досадно. Плохой у вас маретолог :)
Что касается генплана - вы не правильно понимаете его значение. Ознакомьтесь, пожалуйста, для начала с законом "Про регулювання містобудівної діяльності" (читайте ст.17).
06 май 2016 18:30
Кстати, вот что любопытно. Для Киева с 1 июля поднимают цены на тепло в 2 раза. Но почему никто не идёт протестовать? Это же в наши с вами карманы залазят всё глубже и глубже... Но вам почему то охота протестовать, чтобы на пустыре не построили дом. Глупо, господа... глупо.
06 май 2016 19:40
Цитата "eaglemw ":


для сми нужно насилие, спокойные митинги им не интересны, в прошлый четверг перед КМДА был митинг против застроек, снимало людей много каналов, и хотя бы один показал сюжет в эфире? ......

Правильно ли я понимаю, что вы открыто призываете к насилию во имя защиты ваших мелочных интересов (типа места для стояния цирк :faceoff: ), которые большинству горожан совершенно до лампочки?
02 июль 2016 09:22

Прикол в том, что когда в яндекс картах вбиваем адресс Кольцова 7а,то видим на противоположной стороне детский садик №219,получается застройщик лохонулся,так как по логике это Кучера 7а,а не Кольцова 7а,так как рядом со стройкой поликлиника и роддом Кучера 7 и 5!
https://yandex.ua/maps/-/CVXKzRMx

05 июль 2016 19:55
15 июль 2016 13:34
Интересно как идут продажи
23 июль 2016 20:19
Недавно просмотрел инфу по стройке... Я просто в шоке, как можно было разрешить строительство такого объекта в таком месте... В том районе одни 9 этажки, а здесь будет огромный 25 этажный многосекционный домище... Как это вообще вписывается, не говоря об архитектуре, плане застройки, будущий вид части Киева??? Господа будущие инвесторы, хотите увидеть транспортный коллапс на Кучера, слышать 20 часов в сутки как у вас прямо под окнами громыхает трамвай и дышать оживленным бульваром Кольцова 24 часа в сутки??? Тогда вам к ним... Чесно говоря, не менее шокирован пассивностью жильцов соседних домов - ребята, вы хоть понимаете, что это будет???
26 июль 2016 17:41
Согласна.Эта высотка изуродует район..Но может для местных алкашей будет новое место для отдыха..Соседство с рынком-это тоже кошмар...
09 авг 2016 15:03
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx