ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
16 апр 2015 13:16
Цитата "olgakiev1":Кто что скажет по поводу расположения этих квартир? Солнце, вид и тд. Так как я на объекте не была, все только по фото представляю
Мне кажется, достаточно неплохо будет.
Окна на южную сторону, должно быть светло и тепло. Не так светло, как в квартирах на оконечностях, но все равно достаточно.
Вид, как по мне, достаточно приятный будет. С такой высоты будет видно очень много пространства и крыш.
В ближайшие несколько лет его может портить планирующаяся стройка 3-х отдельно стоящих домов, но с 25-26 этажей они не должны сильно мешать.
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
16 апр 2015 13:17
Понимаю, что ресурс сомнительной репутации, но несколько волнует.
//business.vesti-ukr.com/96535-kievljane -riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-novostr ojkah
Насколько понимаю, до ближайшего озера несколько меньше 100м, пусть оно и не особо может считаться озером.
Кто что думает?
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
16 апр 2015 13:42
Цитата "vitalka.me":пусть оно и не особо может считаться озером.
Кто что думает?
Вот я тоже склоняюсь к тому, что озером его трудно назвать. Готовность объекта порядка 90%, строит Ковальская (хоть и есть терки с КАНом). Закон только зарегистрирован и думаю что не примется, забота об окружающей среде - это конечно хорошо, но вряд ли они готовы столкнуться с настолько массовыми протестами, выборы ведь не за горами.
И уж по крайней мере, закон не должен иметь обратной силы, поздно пить боржоми.
olgakiev1
Новичок
19
16 апреля 2015
16 апр 2015 16:38
Цитата "vitalka.me":
Мне кажется, достаточно неплохо будет.
Окна на южную сторону, должно быть светло и тепло. Не так светло, как в квартирах на оконечностях, но все равно достаточно.
Вид, как по мне, достаточно приятный будет. С такой высоты будет видно очень много пространства и крыш.
В ближайшие несколько лет его может портить планирующаяся стройка 3-х отдельно стоящих домов, но с 25-26 этажей они не должны сильно мешать.
Спасибо за мнение

olgakiev1
Новичок
19
16 апреля 2015
16 апр 2015 16:42
Цитата "vitalka.me":Понимаю, что ресурс сомнительной репутации, но несколько волнует.
//business.vesti-ukr.com/96535-kievljane -riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-novostr ojkah
Насколько понимаю, до ближайшего озера несколько меньше 100м, пусть оно и не особо может считаться озером.
Кто что думает?
Если не ошибаюсь, ранее на этом форуме была переписка о судьбе того озера. Так вот, представитель ОП сказал, что они подали проэкт облагорвживания озера в КМДАи ждут ответа...
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
16 апр 2015 16:52
Цитата "olgakiev1":Если не ошибаюсь, ранее на этом форуме была переписка о судьбе того озера. Так вот, представитель ОП сказал, что они подали проэкт облагорвживания озера в КМДАи ждут ответа...
Спасибо за информацию, ждём ответа вместе с отделом продаж

Da_ja
D
Пользователь
65
27 октября 2014
16 апр 2015 17:07
Неужели на форуме нет ни кого с 3 этажа?(((знаю только, что через стенку девушка одна купила...
Anna Rostyslavovna
Новичок
6
08 октября 2014
16 апр 2015 20:07
Цитата "Da_ja":Неужели на форуме нет ни кого с 3 этажа?(((знаю только, что через стенку девушка одна купила...
О, наконец-то сосед по этажу! Я наверное и есть та девушка через стенку

vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 апр 2015 06:14
Интересно, это уже красить дом начали или как?
Mariuka777
M
Пользователь
35
02 августа 2014
17 апр 2015 06:53
Цитата "vitalka.me":Интересно, это уже красить дом начали или как?
А с чего Вы взяли? На сайте ничего такого не видно....
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 апр 2015 06:56
Цитата "Mariuka777":На сайте ничего такого не видно....
Ну посмотрите сейчас на левое крыло на камере. Интересно, что там делают
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
17 апр 2015 06:58
Цитата "vitalka.me":Интересно, это уже красить дом начали или как?
Да, частично покрасили, у них такой беспорядок в действиях, логику уловить невозможно :-)
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 апр 2015 06:59
Цитата "Investor_PV":у них такой беспорядок в действиях, логику уловить невозможно :-)
Как вариант, могу предположить, что пробуют разные методы работы, практикуются, экспериментируют, поэтому такая каша

Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
17 апр 2015 07:03
Цитата "vitalka.me":Как вариант, могу предположить, что пробуют разные методы работы, практикуются, экспериментируют, поэтому такая каша
Может быть, но со стороны бредово всё это выглядит
На овруцкой построили домик, обшили, оштукатурили, покрасили белой краской (ну или грунтовкой, белым чем-то), а теперь экспериментируют с цветами для фасада, тут понять можно, а наших, к сожалению, не получается
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
17 апр 2015 07:19
Цитата "Anna Rostyslavovna":О, наконец-то сосед по этажу!
А зарегистрировались то Вы обе ещё в октябре прошлого года

Da_ja
D
Пользователь
65
27 октября 2014
17 апр 2015 09:38
Цитата "Anna Rostyslavovna":
О, наконец-то сосед по этажу! Я наверное и есть та девушка через стенку
Это у вас номер 2?)
VaNaNiDaKi
Пользователь
60
30 августа 2014
17 апр 2015 12:28
Цитата "Investor_PV":
Вот я тоже склоняюсь к тому, что озером его трудно назвать.
22 апреля, все на субботник с лопатами, и мееееееееееееедленно, меняем ландшафт парка, т.е. переносим озеро в стометровую зону ПМ.

vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 апр 2015 12:33
Цитата "VaNaNiDaKi":22 апреля, все на субботник с лопатами, и мееееееееееееедленно, меняем ландшафт парка, т.е. переносим озеро в стометровую зону ПМ.
Это плюс

sportik
s
Пользователь
71
10 апреля 2014
17 апр 2015 14:14
Цитата "VaNaNiDaKi":
22 апреля, все на субботник с лопатами, и мееееееееееееедленно, меняем ландшафт парка, т.е. переносим озеро в стометровую зону ПМ.
Отличная идея!!!

olgakiev1
Новичок
19
16 апреля 2015
17 апр 2015 20:37
Уважаемые инвесторы! Кто не собираетмя использовать свой подарочный сертификат от Ковальской в течении его срока действия? С удовольствием купим его у Вас! Кому интересно- отпишитесь 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
