ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
08 март 2015 20:52
Теперь бы еще текстовый отчет к этим фоткам )
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
09 март 2015 08:20
Цитата "vitalka.me":Теперь бы еще текстовый отчет к этим фоткам )
Та да, раньше синхронно выкладывали. И что за лифты? меня ка-то этот вопрос волнует, не сэкономили ли они из-за девальвации и не сэкономят ли на утеплителе?
DeCo
D
Гость
3
24 февраля 2015
10 март 2015 10:15
Цитата "VaNaNiDaKi":
+1
Все в МакДональдз!!!
Скажите пожалуйста, с датой встречи и местом определились уже или нет?
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
10 март 2015 10:29
Цитата "DeCo":
Скажите пожалуйста, с датой встречи и местом определились уже или нет?
Прошу обратить внимание всех инвесторов на сообщение админа на предыдущей странице о создании закрытого форума и условиями предоставления прав для этого.
Не хотелось бы обсуждать такие вопросы при всех.
Поэтому, прошу всех желающих сфоткать (или отсканировать) свой договор (первую страницу), заретушировать свои личные данные там (эта информация ваша конфиденциальная ведь) и выслать на мыло админа: ekz-domik@ukr.net. С пометкой в стиле "прошу предоставить доступ к закрытому форуму инвесторов ЖК "Паркова Вежа" и не забываем указать свой никнейм на этом форуме!
Согласно правилам форума, нельзя сообщать свои личные данные здесь (я уже за это был забанен) и собирать инфу о других форумчанах.
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
10 март 2015 10:45
Думаю, если место и время согласовано, то телефон свой для координации можно оставить. По крайней мере, это не выглядит противоречащим правилам форума.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
10 март 2015 15:45
Da_ja
D
Пользователь
65
27 октября 2014
10 март 2015 19:35
Для чего нужен закрытый доступ?
SurfV
S
Пользователь
45
11 марта 2015
11 март 2015 00:29
Всем привет! Мы инвестировали в квартиру на 24-м этаже, двушка. Будем соседями.
Интересует вопрос, была ли уже реальная встреча ИГ по поводу курса в марте?
Интересует вопрос, была ли уже реальная встреча ИГ по поводу курса в марте?
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
11 март 2015 05:05
Цитата "SurfV":Интересует вопрос, была ли уже реальная встреча ИГ по поводу курса в марте?
Еще нет, запланирована на завтра, 12.мар.2015 после 19:00.
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
11 март 2015 11:28
Цитата "SurfV":Всем привет! Мы инвестировали в квартиру на 24-м этаже, двушка. Будем соседями.
А какой номер квартиры у Вас, если не секрет?
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
11 март 2015 12:14
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
11 март 2015 12:20
10.марта.2015
Теперь с 8:00 до 17:59 кадры идут чаще, еще более плавная картинка.
Теперь с 8:00 до 17:59 кадры идут чаще, еще более плавная картинка.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
12 март 2015 15:08
Встреча инвесторов ЖК "Паркова Вежа" состоится сегодня (12/03/2015) в ресторане "Хантер" - ул. Вышгородская, 33
Это с другой стороны от МакДональдса.
Приглашаются все желающие инвесторы ЖК "Паркова Вежа" на 19:30
Схема проезда здесь
kokliko
k
Гость
5
26 февраля 2015
13 март 2015 10:42
Здравствуйте, хотим инвестировать в 2 или 3 ком.кв, изучаем всю информацию об этом ЖК. Форумчане, как Вы думаете будет все-таки сноситься ЛЭП или это все "бла-бла", также смущает момент, что (если брать квартиры с видом на Оболонь), то территория принадлежит КАНу (запросто может быть, что КАН построит перед "нашим" домом" свечку) и весь вид тогда накроется( удалось ли кому-то узнать цены на ЖЭК? также интересно до чего вы договорились на вчерашней встрече.
Буду очень признательна за ваши ответы.
Буду очень признательна за ваши ответы.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
13 март 2015 11:55
Цитата "kokliko":как Вы думаете будет все-таки сноситься ЛЭП или это все "бла-бла",
Уверены, что будет сноситься. Тема заезженная. Никаких сложностей в том, что бы перенести эту ЛЭП под землю нет. Более того, на месте этой ЛЭП у КАНа на территории ПМ будет строиться какая-то там очередь (толи 6 толи 7), то есть самому ПМ эта ЛЭП мешает больше чем ПВ.
Цитата "kokliko":также смущает момент, что (если брать квартиры с видом на Оболонь), то территория принадлежит КАНу (запросто может быть, что КАН построит перед "нашим" домом" свечку) и весь вид тогда накроется(
В теории КАН таки будет строить свои свечки, но они будут на юго-западе от ПВ, то есть вид на Оболонь они Вам не закроют. Другой момент - Оболонь свою Вы сможете лицезреть только минимум с 22-25 этажей так как там уже сейчас есть дома 4 и 5 очередей ПМ.
Цитата "kokliko":удалось ли кому-то узнать цены на ЖЭК?
Это вопрос сродни вопросу "какой курс валют будет следующие 2 года?". Гадать на кофейной гуще? Впрочем есть один момент - для жителей ПМ в платежках есть пункт об оплате за услуги обслуживания самого парка, если не ошибаюсь раньше это было 1грн за каждый м2 площади квартиры в месяц. А вот для жителей ПВ не будет этого, по крайней мере мне так обещали в ОП.
Цитата "kokliko":также интересно до чего вы договорились на вчерашней встрече.
Мы договорились. А вот результаты наших договоренностей просто так всем показывать я не буду.
____________________________________________________________________
от себя могу добавить, что по очень многим показателям ПВ - самый лучший вариант из новостроек в Киеве на сегодняшний день, особенно по показателю "цена". Инфраструктура в этом районе отличная: куча магазинов, кафешек и рестораны (в том числе МакДональдс), отличная развязка, есть даже кинотеатр и два отеля недалеко, а в скором будущем будет метро в относительной близости (Виноградарь).
ИМХО, самая большая проблема, которая нас ждет - парковка...
Также назревает проблема с рекреационной зоной (парк и озера) и входами из територии ПВ туда.
Есть проблема с въездом...
Artem_266
Пользователь
61
13 марта 2015
13 март 2015 14:41
Принимайте в соседи - Артем, 19-й этаж, кв. 266
Ищу соседей с 20-го, кв. 282 - отзовитесь, если Вы тут бываете
Ищу соседей с 20-го, кв. 282 - отзовитесь, если Вы тут бываете
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
13 март 2015 15:50
Цитата "Artem_266":Принимайте в соседи - Артем, 19-й этаж, кв. 266
Ищу соседей с 20-го, кв. 282 - отзовитесь, если Вы тут бываете
А зачем именно с 20-го? :)
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
13 март 2015 19:33
Цитата "kokliko":удалось ли кому-то узнать цены на ЖЭК?
Проскакивала информация от ОП о цене 6 грн/кв.м, аналогично как в Зеленом острове.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
13 март 2015 21:00
Цитата "vitalka.me":
А зачем именно с 20-го? :)
Виталий, мы ему не соседи :))
Артем наверное ищет того, кто его будет заливать. Особенно когда он себе афигенный ремонт забабахает :)))
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 март 2015 12:48
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее