ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Nataly275
Постоянный пользователь
221
19 мая 2015
23 март 2016 11:38
Цитата "Lucky31":
изначально комплекс предусмотрели с паркингом, вокруг дома территория общая и принадлежит всем жильцам, но на сегодняшний день парковка дома полностью загружена, причем в основном машинами жильцов, и это еще не все въехалиМы паркинг купили, но из-за того, что кто-то экономит на паркинге/стоянке/гараже нашим гостям или строителям негде припарковать машину возле дома, кошмар))))
В чем ваша претензия? У вас есть конкретное предложение или вопрос по парковке?
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
23 март 2016 11:41
Цитата "Nataly275":
У вас есть конкретное предложение или вопрос по парковке?
Это больше похоже на неудачную попытку провести аналогию между территорией этажа и территорией гостевого паркинга.
Nataly275
Постоянный пользователь
221
19 мая 2015
23 март 2016 11:43
Цитата "denis.r":
Уверен, что в большинстве за тамбуры те, кто собрался их построить )
Вопрос про тамбуры заключается в следующем: возможно ли официально получить разрешение, как это сделать, и что будет с теми, кто сделал самозахват.
Lucky31
L
Новичок
6
23 марта 2016
23 март 2016 11:54
Цитата "Nataly275":
В чем ваша претензия? У вас есть конкретное предложение или вопрос по парковке?
Претензий нет. Предложение сделать нижнюю парковку (возле парадного) гостевой, а на длительное время парковать машины на верхнем уровне.
Nataly275
Постоянный пользователь
221
19 мая 2015
23 март 2016 12:06
Цитата "Lucky31":
Претензий нет. Предложение сделать нижнюю парковку (возле парадного) гостевой, а на длительное время парковать машины на верхнем уровне.
У вас есть мысли как реализовать технически эту идею?
Есть опасение, что парковки у дома не будет хватать в любом случае
Lucky31
L
Новичок
6
23 марта 2016
23 март 2016 12:10
Цитата "degel":
Это больше похоже на неудачную попытку провести аналогию между территорией этажа и территорией гостевого паркинга.
Я смотрю уже все вопросы оцениваются сквозь призму тамбурочка
У меня расположение квартиры позволяет с ближайшим соседом сделать общую дверь,если конечно он не будет против. Если не получится, ничего страшного) более актуально для меня свободный подъезд к дому и машина без повреждений, не хочется "игры в пятнашки" возле дома.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
23 март 2016 12:21
Цитата "Lucky31":более актуально для меня свободный подъезд к дому и машина без повреждений, не хочется "игры в пятнашки" возле дома.
К сожалению, этого не избежать никак. Я к примеру вообще не понимаю как можно поставить авто на длительное хранение на т.н. "гостевой парковке". Возле дома, где я сейчас живу наблюдается порядка 6-7 автомобилей, которые выезжают раз в месяц или даже реже. Есть одна мамашка в декрете, которая выезжает крайне редко. есть несколько пенсионеров, которые ездят только на дачу раз в месяц... Они решили, что из 30 гостевых паркомест на 130 квартир им конкретно положено каждому свое место...
С таким же успехом я могу вынести диван и поставить вместо автомобиля - только от дивана будети польза ВСЕМ и все смогут там сидеть. Но ничего им доказать не удавалось никому. Сейчас на гостевой парковке ПВ я часто наблюдаю картину, когда автомобили стоят на тротуаре с частичным выездом. Было несколько раз .когда я "играл в пятнашки" что бы выехать... Но после вселения я однозначно буду ставить авто только на верхней парковке, у меня туда выходят окна

Lucky31
L
Новичок
6
23 марта 2016
23 март 2016 12:34
Цитата "Nataly275":
У вас есть мысли как реализовать технически эту идею?
Есть опасение, что парковки у дома не будет хватать в любом случае
Технически организовать что-либо, можно только при желании большего количества жильцов)) А есть уже инфо о дате,времени,месте встречи?
denis.r
d
Пользователь
22
08 сентября 2015
23 март 2016 12:54
Цитата "Nataly275":
У вас есть мысли как реализовать технически эту идею?
Есть опасение, что парковки у дома не будет хватать в любом случае
Как вариант - предложить сдавать в аренду нераспроданные места в подземном паркинге. Ибо покупать паркинг - сомнительное вложение денег, а вот взять в аренду место желающие найдутся. По адекватной цене, разумеется.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
23 март 2016 13:01
Цитата "denis.r":
Как вариант - предложить сдавать в аренду нераспроданные места в подземном паркинге. Ибо покупать паркинг - сомнительное вложение денег, а вот взять в аренду место желающие найдутся. По адекватной цене, разумеется.
1. Таких мест крайне мало.
2. Стоимость аренды 1500грн, вы не внимательно следите за новостями. И, по моему, это без комуналки. Ещё более сомнительное удовольствие.
JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
23 март 2016 13:47
Цитата "Lucky31":, но из-за того, что кто-то экономит на паркинге/стоянке/гараже нашим гостям или строителям негде припарковать машину возле дома, кошмар))))
В противовес могу сказать, что из-за того, что кто-то экономит на покупке колясочной, приходится строить тамбур на общественной территории, добавляя к своей площади еще 5-6 квадратов общественной площади. (маленькая колясочная 3 кв.м. стоила 58 тыс.)
Lucky31
L
Новичок
6
23 марта 2016
23 март 2016 14:28
Цитата "JokerKiev":
В противовес могу сказать, что из-за того, что кто-то экономит на покупке колясочной, приходится строить тамбур на общественной территории, добавляя к своей площади еще 5-6 квадратов общественной площади. (маленькая колясочная 3 кв.м. стоила 58 тыс.)
А паркоместо 16 кв.м. около 200 тыс. И что?
Не совсем понятно сравнение колясочной и тамбура) тамбур больше выполняет функцию доп безопасности и возможности оставить верхнюю одежду,обувь,коляску. Не встречались мне тамбуры набитые местами хранения)
Но это мое мнение, и этот вопрос для меня не приоритетный

JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
23 март 2016 15:19
Цитата "Lucky31":
Не совсем понятно сравнение колясочной и тамбура) тамбур больше выполняет функцию доп безопасности
Наверное он все-таки выполняет функцию повышенной опасности - вскрыл тамбурную дверь и спокойненько скрывшись от посторонних глаз колупаешь более взломоустойчивые замки на входных дверях
Цитата "Lucky31":и возможности оставить верхнюю одежду,обувь,коляску. Не встречались мне тамбуры набитые местами хранения)
Возможно Вам повезло... Лично меня не устраивает, чтобы чья-то одежда висела возле моей двери, возможно грязная, или "ароматная" (это в общем... у меня замечательные соседи)
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
23 март 2016 15:35
Цитата "Lucky31":
Я смотрю уже все вопросы оцениваются сквозь призму тамбурочка![]()
У меня расположение квартиры позволяет с ближайшим соседом сделать общую дверь,если конечно он не будет против. Если не получится, ничего страшного) более актуально для меня свободный подъезд к дому и машина без повреждений, не хочется "игры в пятнашки" возле дома.
Мне, кстати, абсолютно фиолетово по поводу тамбура. Лично нам он не нужен, технически его не сделать для квартиры 57 кв ( к счастью) , а в двух метрах от нашей квартиры - наша колясочная. А кто там что себе планирует городить -мне все равно.
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
23 март 2016 15:40
Цитата "Chingiz":
К сожалению, этого не избежать никак. Я к примеру вообще не понимаю как можно поставить авто на длительное хранение на т.н. "гостевой парковке". Возле дома, где я сейчас живу наблюдается порядка 6-7 автомобилей, которые выезжают раз в месяц или даже реже. Есть одна мамашка в декрете, которая выезжает крайне редко. есть несколько пенсионеров, которые ездят только на дачу раз в месяц... Они решили, что из 30 гостевых паркомест на 130 квартир им конкретно положено каждому свое место...
С таким же успехом я могу вынести диван и поставить вместо автомобиля - только от дивана будети польза ВСЕМ и все смогут там сидеть. Но ничего им доказать не удавалось никому. Сейчас на гостевой парковке ПВ я часто наблюдаю картину, когда автомобили стоят на тротуаре с частичным выездом. Было несколько раз .когда я "играл в пятнашки" что бы выехать... Но после вселения я однозначно буду ставить авто только на верхней парковке, у меня туда выходят окна
Кстати, по поводу встречи с ЖЭКом - там бы, на перекрестке выезда с верхней и нижней парковки, у ворот, повесить выпуклое зеркало, чтобы улучшить обзор и для тех кто снизу едет, и для тех кто с боку ( с верхней парковки).
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
23 март 2016 15:44
Цитата "degel":
Кстати, по поводу встречи с ЖЭКом - там бы, на перекрестке выезда с верхней и нижней парковки, у ворот, повесить выпуклое зеркало, чтобы улучшить обзор и для тех кто снизу едет, и для тех кто с боку ( с верхней парковки).
Кстати, да! Вот этот вопрос и нужно вынести на встречу с ЖЕКой. А также внизу что бы такое же висело, а то я недавно при выезде чуть не получил лобовое, буквально за 30см успели остановиться - сверху чувак летел вниз хорошо так...
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
23 март 2016 15:47
Цитата "Chingiz":
Кстати, да! Вот этот вопрос и нужно вынести на встречу с ЖЕКой. А также внизу что бы такое же висело, а то я недавно при выезде чуть не получил лобовое, буквально за 30см успели остановиться - сверху чувак летел вниз хорошо так...
Да, а зимой в гололед вообще будет весело. Поэтому лучше заранее увидеть в зеркале стоит ли высовываться, в принципе.
Nataly275
Постоянный пользователь
221
19 мая 2015
23 март 2016 16:22
Цитата "degel":
Кстати, по поводу встречи с ЖЭКом - там бы, на перекрестке выезда с верхней и нижней парковки, у ворот, повесить выпуклое зеркало, чтобы улучшить обзор и для тех кто снизу едет, и для тех кто с боку ( с верхней парковки).
Записано!
lilit_
l
Новичок
10
02 марта 2016
23 март 2016 19:09
Кстати, а что с рекламной табличкой, что на въезде стояла? Убрали и не вернут?
Nataly275
Постоянный пользователь
221
19 мая 2015
23 март 2016 21:03
Цитата "lilit_":Кстати, а что с рекламной табличкой, что на въезде стояла? Убрали и не вернут?
По словам Петра, на нее жаловались жильцы из соседнего дома. Что светит им в окна. Правда, непонятно, зачем ее совсем убрали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Мы паркинг купили, но из-за того, что кто-то экономит на паркинге/стоянке/гараже нашим гостям или строителям негде припарковать машину возле дома, кошмар))))