ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
11 март 2016 20:10
Уважаемые соседи!
Завтра утром (начиная с 6-00) возле кв.258 будут выставлены остатки строительных смесей. Можно приходить и забирать за спасибо! После 18-00 все что не заберется, будет вывезено вместе со строительным мусором. После полуночи выложу фото.
Завтра утром (начиная с 6-00) возле кв.258 будут выставлены остатки строительных смесей. Можно приходить и забирать за спасибо! После 18-00 все что не заберется, будет вывезено вместе со строительным мусором. После полуночи выложу фото.
Milochka PV
Пользователь
32
06 февраля 2016
11 март 2016 22:34
Цитата "JokerKiev":Уважаемые соседи!
Завтра утром (начиная с 6-00) возле кв.258 будут выставлены остатки строительных смесей. Можно приходить и забирать за спасибо! После 18-00 все что не заберется, будет вывезено вместе со строительным мусором. После полуночи выложу фото.
Благодарю! Мы как раз с понедельника начинаем мазать. Завтра мои бойцы подскочут к Вам
еще раз спасибо!
sheva_sh
s
Прохожий
1
15 марта 2016
16 март 2016 15:41
Уважаемые соседи
! Много обсуждали вопрос установки теплосчетчика, но я этот момент пропустил и не могу теперь определиться, что и как. Если не затруднит, буду очень благодарен за информацию какой счетчик вы выбрали, контакты кто устанавливал и вообще любую информацию по данному вопросу. Заранее благодарен! Всем добра 
! Много обсуждали вопрос установки теплосчетчика, но я этот момент пропустил и не могу теперь определиться, что и как. Если не затруднит, буду очень благодарен за информацию какой счетчик вы выбрали, контакты кто устанавливал и вообще любую информацию по данному вопросу. Заранее благодарен! Всем добра 
lilit_
l
Новичок
10
02 марта 2016
16 март 2016 16:20
Всем привет с 23 этажа:yes: Подскажите, пожалуйста, а как бы нам заполучить платежные терминалы в доме? Интересно ли это вам? Это было бы очень удобно)
JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
16 март 2016 17:02
Цитата "lilit_":Всем привет с 23 этажа:yes: Подскажите, пожалуйста, а как бы нам заполучить платежные терминалы в доме? Интересно ли это вам? Это было бы очень удобно)
А зачем Вам платежные терминалы??? все операции можно сделать работая за ПК, ноутом, планшетом...
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
16 март 2016 21:58
Цитата "JokerKiev":А зачем Вам платежные терминалы???
Видимо, как-то связан с ними человек
lilit_
l
Новичок
10
02 марта 2016
16 март 2016 23:56
Цитата "vitalka.me":
Видимо, как-то связан с ними человек
Да нет, никто не связан. Просто не всегда пользуемся картами, и нередко бывает потребность быстро пополнить что-то.
vitalka.me
v
Постоянный пользователь
244
01 марта 2015
17 март 2016 03:00
Цитата "lilit_":Просто не всегда пользуемся картами, и нередко бывает потребность быстро пополнить что-то.
В таком случае поддержу предыдущего оратора

VaNaNiDaKi
Пользователь
60
30 августа 2014
17 март 2016 06:43
... И кофе-автомат, в холле, на первом этаже 

JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
17 март 2016 07:23
Цитата "lilit_":
Да нет, никто не связан. Просто не всегда пользуемся картами, и нередко бывает потребность быстро пополнить что-то.
Так я и не заставляю пользоваться картами.... Пользуйтесь смартфоном!!!

Кофемат.... конечно... так кофе не хватает... и мусора возле кофемата.... прям ностальгия!!!!!!!

degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
17 март 2016 08:16
Цитата "VaNaNiDaKi":... И кофе-автомат, в холле, на первом этаже
+1 за кофе автомат
И можно еще какой нибудь банкомат!

denis.r
d
Пользователь
22
08 сентября 2015
17 март 2016 08:25
Цитата "degel":
+1 за кофе автомат
И можно еще какой нибудь банкомат!
Плюсую за банкомат. Но, думаю, это преждевременная суета - в нашем доме есть этажи для коммерческого использования, туда могут заехать и небольшое отделение банка и кофейня. Ну или как минимум продуктовый магазинчик с банкоматом и кофе.
Chingiz
Постоянный пользователь
361
01 марта 2015
17 март 2016 08:39
Цитата "denis.r":
Плюсую за банкомат. Но, думаю, это преждевременная суета - в нашем доме есть этажи для коммерческого использования, туда могут заехать и небольшое отделение банка и кофейня. Ну или как минимум продуктовый магазинчик с банкоматом и кофе.
золотые слова!!!
это преждевременная суета
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
17 март 2016 08:45
Цитата "denis.r":
Плюсую за банкомат. Но, думаю, это преждевременная суета - в нашем доме есть этажи для коммерческого использования, туда могут заехать и небольшое отделение банка и кофейня. Ну или как минимум продуктовый магазинчик с банкоматом и кофе.
у нас закрытая территория, думаю такой размах мест подразумевающих визиты не жильцов ПВ вряд ли случится...
kume
Новичок
18
04 ноября 2015
17 март 2016 10:00
Автоматы, банкоматы, терминалы... Вы реально какие то здесь все "странные", такое ощущение что Вас вынули с той же летающей тарелки что и наших мэров Киева, особенно Леню-космоса...
Говорим ни о чем, думаем ни о чем... Просто поносим форум
Говорим ни о чем, думаем ни о чем... Просто поносим форумdegel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
17 март 2016 10:33
Цитата "kume":Автоматы, банкоматы, терминалы... Вы реально какие то здесь все "странные", такое ощущение что Вас вынули с той же летающей тарелки что и наших мэров Киева, особенно Леню-космоса...Говорим ни о чем, думаем ни о чем... Просто поносим форум
ну не всем же быть недалеким хамлом
JokerKiev
J
Постоянный пользователь
209
15 марта 2015
17 март 2016 10:35
Цитата "kume":Автоматы, банкоматы, терминалы... Вы реально какие то здесь все "странные", такое ощущение что Вас вынули с той же летающей тарелки что и наших мэров Киева, особенно Леню-космоса...Говорим ни о чем, думаем ни о чем... Просто поносим форум
Поддерживаю... Как-то никто не зрозумів мой сарказм по поводу кофемата...
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
17 март 2016 10:38
Цитата "JokerKiev":
Поддерживаю... Как-то никто не зрозумів мой сарказм по поводу кофемата...
потому что кофемат в доме это удобно, говорю как пользователь кофемата в доме. Не могу понять почему не стоит его ставить.
kume
Новичок
18
04 ноября 2015
17 март 2016 11:04
Цитата "degel":
потому что кофемат в доме это удобно, говорю как пользователь кофемата в доме. Не могу понять почему не стоит его ставить.
Удобно когда форум по делу работает!!! КупиТЕ себе кофемашину или автомат, можна даже проффесиональный, поставь у себя дома и пей на здоровье и передай другим идею. Зачем гонять бредовые понты??? У одного кравтира в рассрочку, другой переплачивает за отопление из за того что денег нету на теплосчетчик, третий висит деньги банку, следующий ремонт не может доделать но зато решаете ВАЖНЫЕ проблемы...
degel
Постоянный пользователь
353
12 августа 2015
17 март 2016 11:17
Цитата "kume":
Удобно когда форум по делу работает!!! КупиТЕ себе кофемашину или автомат, можна даже проффесиональный, поставь у себя дома и пей на здоровье и передай другим идею. Зачем гонять бредовые понты??? У одного кравтира в рассрочку, другой переплачивает за отопление из за того что денег нету на теплосчетчик, третий висит деньги банку, следующий ремонт не может доделать но зато решаете ВАЖНЫЕ проблемы...
свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
важные проблемы для одного не выглядят такими для другого, и наоборот.
На этом форуме каждый обсуждает то, что хочет, начиная от советов по ремонту, и заканчивая обсуждением погоды, и читать вас никто не заставляет. Вы и не модератор, верно?
Если вы хотите повысить "полезность" информации, которая здесь публикуется - напишите что то полезное, откройте дискуссию по важному вопросу ( не припомню, кстати, за вами ни таких начинаний, ни полезных ответов).
Но указывать кому и что обсуждать вы можете на своей странице в соцсети, а не на общем форуме. Точнее - вы можете указывать, но готовьтесь к тому, что вам тоже укажут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее