Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .182184. . .226
06 фев 2016 10:18
Цитата "Osipchuk-s":
Уважаемый джокер, а Вы случайно не сотрудник Воли кабель, или может крайне заинтересованное лицо ... а то как то вопреки множества негативного мнения большинства жителей ПВ - настойчиво лобируете интересы этой компании.....

Нравится мне Воля! И объясняется это отсутствием у меня каких-либо проблем с этим провайдером. Также у меня отсутствуют проблемы с Датагрупп, но ввиду отсутствия у них телевидения они мне не особо интересны.
А работаю я в государственной организации...
06 фев 2016 10:23
Цитата "Osipchuk-s":
Уважаемый джокер, а Вы случайно не сотрудник Воли кабель, или может крайне заинтересованное лицо ... а то как то вопреки множества негативного мнения большинства жителей ПВ - настойчиво лобируете интересы этой компании.....

Уважаемый Осипчук, Вы тоже лоббируете домашку.... совпадение???
У доманки есть TV? Если есть, то мне их тарифы нравятся...
06 фев 2016 17:33
Соседи, а какие последние новости по поводу калитки в парк?
06 фев 2016 21:35
Цитата "Oksana-25":
Соседи, а какие последние новости по поводу калитки в парк?


Никаких. Обещали к новому году сделать. В последний раз начальник ЖЭКа говорил про весну. Мол, жители заселяться, сделаем. А то, мол, рабочие ходить будут.
Хотя непонятно, с чего бы рабочим ходить, если ключи будут у хозяев.
06 фев 2016 21:56
На первом этаже висит бумажка, на которой расписаны тарифы на нашу коммуналку. И там написано про то, что этажи убираются ежедневно, кроме выходных. Кто-то видел, чтобы ежедневно убирали?
06 фев 2016 22:24
Цитата "Артем Иванович":
Простите, прерву обсуждение интрнета и ТВ, хотя мне тоже он нужен будет в скором времени.

Вопрос вот какой. У меня есть собака и мне нужно с ней где-то гулять. На газоны и детские площадки не имею морального права выводить питомца. Собственно вопрос, может кто-то уже живет с собакой или планирует, не думали о месте прогулок?

Калитка к озеру былабы решением проблемы.

Мы планируем. В ближайшие пару недель переедем) Конечно, калитка решила бы проблему. Но пока придумали выходить вверх на Краснопольскую. Но наш француз-флегмат пока выберется наверх точно устанет. Что-то нужно решать с парком. Как вариант, совместно оплачивать охрану и пользование парком ПМ. Будем вместе что-то придумывать)
06 фев 2016 23:14
Цитата "SurfV":

Мы планируем. В ближайшие пару недель переедем) Конечно, калитка решила бы проблему. Но пока придумали выходить вверх на Краснопольскую. Но наш француз-флегмат пока выберется наверх точно устанет. Что-то нужно решать с парком. Как вариант, совместно оплачивать охрану и пользование парком ПМ. Будем вместе что-то придумывать)


Вот просто интересно, почему люди просто не убирают за своими собаками? Почему вопрос куч собачьих какашек должен решать кто- то иной, а не владельцы четырехлапых? То есть испачкать газон на территории жк это атата, а нагадить на ближайшей детской площадке или просто травке за забором так это пожалуйста! Я очень люблю собачек, но у меня дома кот ! И да, я убираю за ним! Почему же хозяева собак не могут убрать за своими питомцами и донести все до ближайшей мусорки мне непонятно..... И неприятно смотреть под ноги особенно весной после того как снег растает. Я уж не говорю о том что с детками гулять просто по минному полю....
07 фев 2016 05:32
Цитата "JokerKiev":

Наташа, а TV входит в 150???

Хочу сказать про Волю кабель. Приходится платить ни за что. Услуги жуткие, с операторами связаться невозможно. Они всегда отправляют на свой сайт, так как ответа дать не могут. На сайте тоже нет конкретики. Еще и трафик воруют.
07 фев 2016 07:58
Цитата "olgakiev1":


Вот просто интересно, почему люди просто не убирают за своими собаками? Почему вопрос куч собачьих какашек должен решать кто- то иной, а не владельцы четырехлапых? То есть испачкать газон на территории жк это атата, а нагадить на ближайшей детской площадке или просто травке за забором так это пожалуйста! Я очень люблю собачек, но у меня дома кот ! И да, я убираю за ним! Почему же хозяева собак не могут убрать за своими питомцами и донести все до ближайшей мусорки мне непонятно..... И неприятно смотреть под ноги особенно весной после того как снег растает. Я уж не говорю о том что с детками гулять просто по минному полю....


Вы не пробовали задать этот вопрос непосредственно владельцам собак? Я считаю, данная тема не касается форума
07 фев 2016 07:59
Цитата "Gambit ":
по провайдеру ,
пользую Триолан
до этого сменили 2-3 ,
Доволен качеством и поддержкой - + развивают доп.услуги. ---..

Нам тоже Триолан нравится. За 120 гривен инет + ТВ. Но на сегодняшний день при наличии доступа в Интернет, про кабельное тв можно вообще забыть (практически не смотрим ТВ около 10 лет)
07 фев 2016 19:55
Добрий вечір. У кого зараз ведуться штукатурно-малярні роботи? Потрібна людина яка б зробила відкоси на вхідних дверях. Поділіться на кілька годин своїми робочими. Дякую.
08 фев 2016 08:13
- Что случилось с указателем "ПВ" при въезде ?
- коммерческий тариф за отопление после получения права собственности пересчитывают ?
- знакомые получали документы по Аркаде на Малиновского - все издержки 360 грн.
что у Нас получается ? на что рассчитывать ? кто уже получал ?

1% ПФ нужно заплатить от стоимости Вашей квартиры + 1800,00 нотариусу + около 300,00 грн ещё на всякую ерунду.
08 фев 2016 09:27
Говорят, что скоро будут ПРОДАВАТЬ ключи от домофона. А что значит продавать?)) А если я не куплю, меня домой не пустят?))
08 фев 2016 10:01
Цитата "Nataly275":
Говорят, что скоро будут ПРОДАВАТЬ ключи от домофона. А что значит продавать?)) А если я не куплю, меня домой не пустят?))


Пустит консьерж. Просто фишка в том, что если у всех будут эти магнитные брелки - консьерж жильцам не нужен.
У нас в соседнем доме жильцы собрали подписи, отказались от услуг консьержа. В результате он все равно сидит, называется "диспетчер" и принципиально не открывает двери звонящим в домофон. О чем висит обличающее "жадность" жильцов объявление на входе, мол "уважаемые курьеры и тд, тк жильцы данного дома не платят за консьержа, никто вам дверь открывать не будет, звоните на моб тому, к кому пришли, пусть спускаются и открывают".
Консьерж нужен ЖЕКу, не жильцам.
08 фев 2016 13:27
Цитата "degel":
Консьерж нужен ЖЕКу, не жильцам.


"Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!" (с)
08 фев 2016 13:30
Добрый день, уважаемые Инвесторы.
Меня зовут Дмитрий, я на прошлой неделе примкнул в ваши ряды и буду рад знакомству с каждым.
Относительно последних тем обсуждения:
1. Интернет, хороший опыт пользования Триоланом.
2. Калитка в ПМ - было бы круто, но я бы особо не обольщался.
3. Предполагая проблему с гостевым паркингом - за установку столбиков вдоль тротуаров.
По всем этим вопросам предлагаю выделить ветку с голосованием, как уже не раз тут упоминалось.

Буду признателен, если также поможете с моими вопросами:
1. После недавнего внесения 100% суммы за жилье, какие у кого сроки до момента получения прав собственности? В ОП говорят, что уже некоторым начинают выдавать, но мол на мою квартиру еще нет.
2. Если я еще не подписывал бумаг с ЖЕКом, то будут ли мне начислять абон. плату? То бишь я бы предпочел не платить хотя бы до момента начала ремонта...

Заранее спасибо за ответы.
08 фев 2016 13:31
Цитата "VaNaNiDaKi":


"Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!" (с)


:super: :yes: :yes: :yes:
08 фев 2016 13:38
Цитата "Guns":
Добрый день, уважаемые Инвесторы.
Меня зовут Дмитрий, я на прошлой неделе примкнул в ваши ряды и буду рад знакомству с каждым.
Относительно последних тем обсуждения:
1. Интернет, хороший опыт пользования Триоланом.
2. Калитка в ПМ - было бы круто, но я бы особо не обольщался.
3. Предполагая проблему с гостевым паркингом - за установку столбиков вдоль тротуаров.
По всем этим вопросам предлагаю выделить ветку с голосованием, как уже не раз тут упоминалось.

Буду признателен, если также поможете с моими вопросами:
1. После недавнего внесения 100% суммы за жилье, какие у кого сроки до момента получения прав собственности? В ОП говорят, что уже некоторым начинают выдавать, но мол на мою квартиру еще нет.
2. Если я еще не подписывал бумаг с ЖЕКом, то будут ли мне начислять абон. плату? То бишь я бы предпочел не платить хотя бы до момента начала ремонта...

Заранее спасибо за ответы.

1. по словам ОП -выдают по 25 кв в неделю, соотвественно на весь дом уйдет около 4 месяцев с выдачей документов. Соотвественно Вы скорее всего сможете получить доки в течении этого времени.
2. квартплата начисляется после подписания договора с жэком или получения документа на право собственности
08 фев 2016 14:19
Товарищи, в субботу был в ПВ, у парадного стояли хуйдай аксент (или что-то вроде того) серого цвета, и туксон той же марки!!! Блин, материалы разгрузить нормально не возможно! Имейте совесть!!!
08 фев 2016 16:30
Цитата "degel":


Пустит консьерж. Просто фишка в том, что если у всех будут эти магнитные брелки - консьерж жильцам не нужен.
У нас в соседнем доме жильцы собрали подписи, отказались от услуг консьержа. В результате он все равно сидит, называется "диспетчер" и принципиально не открывает двери звонящим в домофон. О чем висит обличающее "жадность" жильцов объявление на входе, мол "уважаемые курьеры и тд, тк жильцы данного дома не платят за консьержа, никто вам дверь открывать не будет, звоните на моб тому, к кому пришли, пусть спускаются и открывают".
Консьерж нужен ЖЕКу, не жильцам.


Если мы придумаем, чем должен заниматься консьерж, то почему нет.
Например, оказывать информационные услуги - посредник между жильцами и ЖЭКом. Пусть собирает жалобы, предложения и передает в ЖЭК, а потом дает обратную связь.

Пусть следит за парковкой у подъезда, чтобы там не ставили машины. На тротуарах. Как вариант...

Может у кого-то еще будут идеи как использовать консьержей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx