ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"
| Застройщик | Seven Hills |
| Сдача ЖК | 2019 г. |
| Планировки |
| 1/3% | ||
| 3/9% | ||
| 11/32% | ||
| 11/32% | ||
| 8/24% |
В Park Avenue, в стенах самого гостеприимного жилого комплекса Киева, 28-го мая состоится наиболее яркое событие весны – премьера эксклюзивного ресторана Dinner in the Sky в Украине.
//sevenhills.com.ua/ru/dits-promo
3 000 человек было на премьере небесного ресторана DINNER IN THE SKY в жилом комплексе PARK AVENUE.
//sevenhills.com.ua/ru/news/587
Грандиозная премьера открытия IV очереди продаж жилого комплекса состоялась. И она была «приправлена» изюминкой под названием Dinner in the Sky. Такого Украина еще не видела!
Премьера ресторана в небе Dinner in the Sky стала грандиозным событием. Тысячи гостей, больше сотни журналистов, десятки фотографов и операторов. Праздновали жители Park Avenue, украинские знаменитости, бизнесмены, политики. Андре Тан, Марыся Горобец, Андрей Доманский, Елена Шоптенко, Ирина Розенфельд, Юлия Айсина, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Катя Осадчая – эти и другие знаменитости испытали незабываемые впечатления от ужина в небе на высоте 50 метров.
Во время премьеры прошло 13 ужинов в небе. Каждый ужин – это 22 гостя на борту Dinner in the Sky и 50 минут пребывания на высоте 50 метров. Для гостей в небе готовил Маэстро итальянской кухни Андреа Нори. Но Dinner in the Sky – лишь часть премьеры. В концертной зоне, во дворе комплекса, на огромный экран транслировалось все, что происходило на платформе и стартовой площадке. Ведущими премьеры по приглашению были Андрей Доманский и Марыся Горобец. А еще гостей порадовали своими выступлениями звезды украинской сцены Ани Лорак и группа «С.К.А.Й.». На 23-м этаже, в пентхаусе Park Avenue, был оборудован SkyBar, где гостей угощали напитками. А выйдя на крышу Park Avenue, любой желающий мог осмотреть комплекс с высоты птичьего полета, увидеть платформу Dinner in the Sky в небе и насладиться видом раскинувшегося перед глазами Киева.
Подъемы платформы Dinner in the Sky продолжались почти до полуночи. Особенно красиво платформа выглядела после захода солнца: подсветка создавала ощущение настоящего парения.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Цитата "АннаLee":Комплекс не плохой, но ЦЕНЫ ЯВНО ЗАВЫШЕНЫ! Напоминает кока-колу: хорошо разрекламированный товар, не очень качественного содержания, по сумасшедшей цене. Инвесторам там уже явно делать нечего, дорожать уже точно не будет! Сегодня в Киеве есть из чего выбирать, главное не вестись на рекламу, много качественного жилья с гораздо лучшей локацией и архитектурой.
Здравствуйте. Посоветуйте что то лучше или похожее. Нужна квартира 80-100 метров. Заранее спасибо всем откликнувшимся. daev50@rambler.ru
26% квартир IV очереди (54 квартиры из 214)
99,4% - I очереди (всего 384 квартиры)
90% - II очереди (всего 215 квартир)
94% - III очереди (осталось 7 квартир из 111)
Цитата "Tannet":Здравствуйте, у нас у самих возникли сложности и неприятные моменты. Как Вы решаете этот вопрос?
Tannet, пока никак, консультируюсь с юристами. У вас нет новостей?
Цитата "lex_xs":Цитата "Tannet":Здравствуйте, у нас у самих возникли сложности и неприятные моменты. Как Вы решаете этот вопрос?
Tannet, пока никак, консультируюсь с юристами. У вас нет новостей?
Давайте свяжемся, возможно мы будем подавать параллельно коллективный иск. Дайте, пожалуйста свой мейл.
Park Avenue приглашает всех жителей и их гостей посетить незабываемую страну детства, принять участие в конкурсах и получить подарки. Вас ждут незабываемые впечатления и возможность совершить полет на воздушном шаре всей семьей. Во время мероприятия будет проходить благотворительная акция «Дети помогают детям». В ходе мероприятия будут собраны деньги в помощь детям, которые нуждаются в гемодиализе почек и микрохирургии глаз.
"Seven Hills" приглашаем вас принять участие в качестве автогонщиков, штурманов или болельщиков в гоночном заезде "За 7 минут до центра".
В программе мероприятия: автопробег из центра города в Park Avenue, а также увлекательный квест. Ведущий мероприятия - автогонщик, призер чемнионатов Украины по ралли, мастер спорта Украины международного класса - Алексей Мочанов.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 501 501 4.
Усилен контроль за пропуском на территорию посетителей и автомобилей. Также охрану комплекса осуществляют 7 дополнительных постов.
//sevenhills.com.ua/ru/news/694
Количество акционных квартир ограничено.

- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4312.05100
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест12.05323
- ЖК Європейські Липки | PROGROUP development | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна11.058
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ09.0510 308
- ЖК Захисник | Київ, вул. Бориспільска, 1909.0510
- Дом 17 | ЖК Эврика09.05746
- Дім 16 | ЖК Еврика09.051 511
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 308.0579
- ЖК The ONE | DIM | Киев, ул. Мечникова, 7Б06.054
- МФК А136 Highlight Tower | DIM | Киев, ул. Антоновича, 136-13806.05412
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031