Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .35. . .169
24 июнь 2014 14:50
Цитата "shtyk":

Интересно из какого окна видна стройка Палалдиума, если не секрет?


Да там ту стройку видно со всех окон домов, расположенных вокруг. Палладиум строится во дворах. Мы с женой тоже рассматривали этот вариант, перелопатили интернет, съездили в отдел продаж. В принципе дом не плохой, не считая того, что стройка начиналась в 2008, а потом замораживалась. Кст, если интересно, а времени съездить на стройку нет, можно читнуть про комплекс здесь
//vprigorode.info/revizor
24 июнь 2014 20:06
Цитата "V.4erniy":
Кст, если интересно, а времени съездить на стройку нет, можно читнуть про комплекс здесь //vprigorode.info/revizor

Статья интересна только тем, что упоминаются некие 200 боксов где-то и некие гаражи...

2Admin ZK «Palladium»: Это соответствует действительности? Что за гаражи поподробнее можно?
25 июнь 2014 10:18
если я не ошибаюсь, гаражи эти находятся где-то возле Терминала.
25 июнь 2014 12:58
Да, меня тоже заинтересовали гаражи) :yes:
Ну и, не кривя душой - возможность перепланировки на двухярусную квартиру последнего этажа) Почему-то моя фантазия до этого не довела :rolleyes:
Хотелось бы узнать об этих моментах поточнее от первоисточников)
26 июнь 2014 10:22
Цитата "Golden Star":
Да, меня тоже заинтересовали гаражи) :yes:
Ну и, не кривя душой - возможность перепланировки на двухярусную квартиру последнего этажа) Почему-то моя фантазия до этого не довела :rolleyes:
Хотелось бы узнать об этих моментах поточнее от первоисточников)



Добрый день!
Возможность перепланировки на двухъярусную квартиру существует только для тех инвесторов, которые покупают квартиру на 16 этаже.
Тех этаж на данный момент (26.06.2014) продается по 4000 грн/кв.м.
Если интересно узнать сам проект двухъярусных квартир - ждем в отделе продаж. :hi:
26 июнь 2014 16:35
Цитата "shtyk":

Статья интересна только тем, что упоминаются некие 200 боксов где-то и некие гаражи...

2Admin ZK «Palladium»: Это соответствует действительности? Что за гаражи поподробнее можно? :smoke:



Добрый день!
Есть договоренность о аренде гаражей для жителей ЖК "Палладиум".
Стоимость 300 - 600 грн/месяц.
Находятся они за ТРЦ "Терминал".
26 июнь 2014 16:48
Цитата "Admin ZK «Palladium»":

Добрый день!
Есть договоренность о аренде гаражей для жителей ЖК "Палладиум".
Стоимость 300 - 600 грн/месяц.
Находятся они за ТРЦ "Терминал".

Спасибо за информацию.
26 июнь 2014 19:10
Привет всем! Интересует меня следующий вопрос по счётчикам. В договоре купли-продажи сказано, что застройщик устанавливает счётчики электроэнергии, холодной и горячей воды за свой счёт. Так вот, может ли застройщик внести в список счётчиков квартирный счётчик учёта тепловой энергии. Учитывая нынешние цены на отопление и методы расчета (стоит один счётчик на стояк и затем делится на количество квартир) мне кажется для многих инвесторов это может быть актуальный вопрос.
01 июль 2014 10:27
Цитата "Krava86":
Привет всем! Интересует меня следующий вопрос по счётчикам. В договоре купли-продажи сказано, что застройщик устанавливает счётчики электроэнергии, холодной и горячей воды за свой счёт. Так вот, может ли застройщик внести в список счётчиков квартирный счётчик учёта тепловой энергии. Учитывая нынешние цены на отопление и методы расчета (стоит один счётчик на стояк и затем делится на количество квартир) мне кажется для многих инвесторов это может быть актуальный вопрос.



Добрый день.
В договоре указано, что: "Продавець зобов'язується:Провести закупівлю поквартирних засобів обліку електроенергії, холодної та гарячої води згідно з проектом, у випадку оплати їх вартості Покупцем."

"Покупець зобов'язується:Оплатити вартість лічильників холодної, гарячої води та електроенергії, на підставі рахунків Продавця".
01 июль 2014 12:31
К формулировке в договоре у меня вопросов нет. Я спрашивал может ли застройщик внести в проэкт счетчики учёта тепловой энергии?
01 июль 2014 12:33
Цитата "Krava86":
К формулировке в договоре у меня вопросов нет. Я спрашивал может ли застройщик внести в проэкт счетчики учёта тепловой энергии?


Добрый день.

Уточню этот вопрос и в ближайшее время дам ответ.

П.С. Вы писали, что установка счетчиков за свой счет. Мы предоставили формулировку, которая соответствует договору. :hi:
01 июль 2014 15:12
Спасибо!
03 июль 2014 08:55
Добрый день!

Уважаемые будущие инвесторы!

Спешим сообщить вам о том, что цены на квартиры в ЖК "Палладиум" уже повысились на 200 грн/кв.м. и будут держаться на этом же уровне до 10 июля, далее - плановое повышение.

Есть вопросы - звоните в отдел продаж:

044 585 585 7
03 июль 2014 13:44
здравствуйте, а скажите, если нет полной суммы первого взноса, можем ли мы сегодняшние цены как- то закрепить до 05 августа. Спасибо.
03 июль 2014 14:16
Добрый день.

Да, конечно.
Для этого существует ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР.

Процедура следующая:

1)подписание ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА, по которому вы оставляете залог в размере 10-20 тыс.грн
2)договор действует 1 месяц, в течении которого Вы должны подписать ОСНОВНОЙ ДОГОВОР и внести основную сумму (первый взнос, либо всю стоимость квартиры)
3)если Вы в течении месяца не подписываете ОСНОВНОЙ ДОГОВОР, то залог не возвращается, подписываете - входит в общую стоимость квартиры.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА:

1)отсрочка первого взноса
2)не большой риск, в случае, если измените решение.
3)сохранение цен на дату составления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА.
4)сохранение за Вами именно ТОЙ квартиры (этаж, планировка)
03 июль 2014 14:39
Є на сайті інвестори? Цікаво скільки нас вже, хто яку квартиру вибрав :)
06 июль 2014 08:09
Цитата "Марі":
Є на сайті інвестори? Цікаво скільки нас вже, хто яку квартиру вибрав :)

Є на сайті інвестори :hi: :pri:
08 июль 2014 09:26
Цитата "Марі":
Є на сайті інвестори? Цікаво скільки нас вже, хто яку квартиру вибрав :)

Есть)
08 июль 2014 13:41
Отже, нас вже троє. :winky: Спокійніше тепер :)
08 июль 2014 19:17
Цитата "Марі":
Є на сайті інвестори? Цікаво скільки нас вже, хто яку квартиру вибрав :)



Есть!
Поздравляю всех нас с покупкой! :clap: :clap: :clap:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее