Дом 5 ( ул. Обуховская, 137 ) - ЖК "Озерное"
Гость78
Старожил
688
19 декабря 2015
18 янв 2016 21:00
Киев, ул. Обуховская, 137 ( 2 очередь )
Привет всем купившим во втором доме квартиры!!!Предлагаю для ясности купленных квартир в доме, в цитатах вставлять номера квартир.
у нас №162

Andrey2308
A
Постоянный пользователь
383
13 января 2016
20 янв 2016 08:38
Всем привет! У нас №204
, только в первом доме 
, только в первом доме 
emadam
Новичок
14
15 ноября 2014
21 янв 2016 22:50
второй дом -это который немного отстает? Я чтото запуталась))) ближе к лесу который? Если этот, то моя кв.70
Гость78
Старожил
688
19 декабря 2015
22 янв 2016 12:08
Цитата "emadam":второй дом -это который немного отстает? Я чтото запуталась))) ближе к лесу который? Если этот, то моя кв.70
1 дом - ближе к лесу

korchaginetc
Пользователь
43
27 января 2016
02 фев 2016 19:09
1 дом ближе к ЛЭП.Второй дом ближе к институту рыбному.
Мой-Дом 2, 7 этаж.Студия
Схема генплану Будинку 2 Обуховская 135-А
Andrey2308
A
Постоянный пользователь
383
13 января 2016
02 фев 2016 19:30
Цитата "korchaginetc":[attachment=0]Схема генплану Будинку 2 Обуховская 135-А.jpeg[/attachment]
1 дом ближе к ЛЭП.Второй дом ближе к институту рыбному.
Мой-Дом 2, 7 этаж.Студия
Первый дом ближе к лесу))))
Гость78
Старожил
688
19 декабря 2015
21 фев 2016 08:49
а есть кто то с 16 этажа во 2-м доме? 

Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
22 фев 2016 16:46
Мы еще не соседи,только присматриваемся..но тоже к 16 этажу присматриваемся..))А у вас какая квартира?
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
22 фев 2016 16:49
В раздумьях,или Обуховская,или Замковецкая-Новомостицкая..Здесь
построен,а там-котлован.Здесь студио,а там полноценная..
построен,а там-котлован.Здесь студио,а там полноценная..
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
22 фев 2016 17:34
Посмотрела...у вас 2-х комн. А почему на 16 этаже брали,других не было,или так и планировали? Я разумом понимаю,что жить лучше до 8 этажа,не влияет на здоровье,а как смотрела с высоких этажей-красота неописуемая..))
TinaTka
Старожил
517
08 января 2011
23 фев 2016 09:22
У нас студия на 16-том во втором доме. Проинвестировали такой высокий этаж потому, что со слов отдела продаж, к тому моменту квартир нужного метража ниже этажом уже не было в наличии, ниже 16-го был только 13-тый. Мы не особо суеверные, но все-жеЦитата "Jannnn":Мы еще не соседи,только присматриваемся..но тоже к 16 этажу присматриваемся..))А у вас какая квартира?

Гость78
Старожил
688
19 декабря 2015
23 фев 2016 15:25
Цитата "Jannnn":Посмотрела...у вас 2-х комн. А почему на 16 этаже брали,других не было,или так и планировали? Я разумом понимаю,что жить лучше до 8 этажа,не влияет на здоровье,а как смотрела с высоких этажей-красота неописуемая..))
Да 2-шка у меня. Выбирал по виду с окна на город, чистоте воздуха.
Я тоже думал на подоле по поводу Замковецкой - но скажу так: построят где то 2 года еще,+ стройка будет лет 10-15 так точно пока приведут до нормального состояния, жить в пили столько времени - не хочется... тут свежий воздух. Я был летом на Обуховской - поверьте от леса запах то приятнее, чем в центре города... Если цель капиталовложение - можно и на Подоле взять, хотя в ситуации которая в стране - Я бы не рискнул на 2-5 лет вкладывать деньги в жилье.Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
24 фев 2016 12:21
Я с вами полностью согласна! Но меня интересует 1-комн.,а они на Обуховской студии.Если б "кухонька" у окна была-взяла б ,не раздумывая.Я уже привыкла за пол года к той местности,да и дом готов,почти..и природа нравится,и метро в 20 мин. Но потом буду жалеть,что полноценную за более дешевые деньги не взяла.Сейчас мучаюсь,терзаюсь..Неполноценную в готовом доме на Обуховской,или подождать на Замковецкой,хоть и панелька там..Но ждать точно больше 1.5 лет придется..а что будет в стране за 1.5 года не известно..Еще интересный вариант появился Берген,Голосеевский район.Там то же хорошо,возле леса,но опасно,вдруг не достроят и гривны-фантики вернут(в лучшем случае) через 2 года..Аналитики ведь пишут 50/50 достроят..такая сейчас ситуация..Вот и мучаюсь,как поступить.Если б была полноценная-не задумываясь взяла бы.
Andrey2308
A
Постоянный пользователь
383
13 января 2016
24 фев 2016 12:29
Цитата "Jannnn":Я с вами полностью согласна! Но меня интересует 1-комн.,а они на Обуховской студии.Если б "кухонька" у окна была-взяла б ,не раздумывая.Я уже привыкла за пол года к той местности,да и дом готов,почти..и природа нравится,и метро в 20 мин. Но потом буду жалеть,что полноценную за более дешевые деньги не взяла.Сейчас мучаюсь,терзаюсь..Неполноценную в готовом доме на Обуховской,или подождать на Замковецкой,хоть и панелька там..Но ждать точно больше 1.5 лет придется..а что будет в стране за 1.5 года не известно..Еще интересный вариант появился Берген,Голосеевский район.Там то же хорошо,возле леса,но опасно,вдруг не достроят и гривны-фантики вернут(в лучшем случае) через 2 года..Аналитики ведь пишут 50/50 достроят..такая сейчас ситуация..Вот и мучаюсь,как поступить.Если б была полноценная-не задумываясь взяла бы.
Есть и полноценные 1ки
Andrey2308
A
Постоянный пользователь
383
13 января 2016
24 фев 2016 13:08
если внести 100% оплату то на Обуховской 39,27кв и 40,39 кв однушки
дешевле выходят чем на Замковецкой 41,93кв!
дешевле выходят чем на Замковецкой 41,93кв!

Гость78
Старожил
688
19 декабря 2015
24 фев 2016 17:23
Цитата "Andrey2308":если внести 100% оплату то на Обуховской 39,27кв и 40,39 кв однушки
дешевле выходят чем на Замковецкой 41,93кв!
Еще добавлю, в итоге скидка при 100% оплате не 27% а 28%, потому как вы вносите сперва 99% стоимости жилья а потом при сдаче еще 1%

Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
25 фев 2016 08:21
Спасибо,что подсказали насчет 28%,я как-то это упустила..))) У меня денег только на самую больш. студио.А в Эврике это будет с ремонтом и полноценная 36,а не 31. Хотя согласна,в наше время лучше синицу в руке...
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
25 фев 2016 08:30
ТинаТка,и я с Сырца..))
Haizenberg
H
Пользователь
26
10 декабря 2015
25 фев 2016 09:07
Цитата "Гость78":а есть кто то с 16 этажа во 2-м доме?
Здравствуй, уважаемый сосед!
я с 15 этажа, 155 квартира второй дом.TinaTka
Старожил
517
08 января 2011
25 фев 2016 09:31
Посмотрите еще у ДБК-4, на Виноградаре, КристенГрад, тоже с ремонтом. Строят быстро, правда дом панельный. 14800 за 43 м. Правда не в курсе, есть ли такие метражи в наличииЦитата "Jannnn":Спасибо,что подсказали насчет 28%,я как-то это упустила..))) У меня денег только на самую больш. студио.А в Эврике это будет с ремонтом и полноценная 36,а не 31. Хотя согласна,в наше время лучше синицу в руке...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее