Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .35. . .150
14 дек 2016 14:04
15 дек 2016 19:54

22 декабря на сессии Киевского городского совета будет рассматриваться вопрос:

12) Про передачу ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ "ВЕСТА-І" земельної ділянки для будівництва та обслуговування житлового комплексу з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями на вул. Академіка Каблукова, 23 у Солом'янському районі м. Києва. (Д-7814). (Від 25.11.2016 №08/231-4750/ПР).

//kmr.gov.ua/uk/project_poryadku_denogo

16 дек 2016 07:01
Цитата "YevgenMuza":
22 декабря на сессии Киевского городского совета будет рассматриваться вопрос:

12) Про передачу ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ "ВЕСТА-І" земельної ділянки для будівництва та обслуговування житлового комплексу з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями на вул. Академіка Каблукова, 23 у Солом'янському районі м. Києва. (Д-7814). (Від 25.11.2016 №08/231-4750/ПР).

//kmr.gov.ua/uk/project_poryadku_denogo

не сильно разбираюсь во всем процессе "узаканивания". Т.е. это будет достаточным основанием полагать, что все хорошо, что в случае, если на сессии передадут земельный участок, строительство будет законным?
16 дек 2016 08:04
Цитата "Alexandroff":

не сильно разбираюсь во всем процессе "узаканивания". Т.е. это будет достаточным основанием полагать, что все хорошо, что в случае, если на сессии передадут земельный участок, строительство будет законным?


Это один из этапов, что всё хорошо, но это, как я понимаю, один из самых главных.
16 дек 2016 08:18
Цитата "YevgenMuza":


Это один из этапов, что всё хорошо, но это, как я понимаю, один из самых главных.

спасибо :)
16 дек 2016 09:59
Цитата "YevgenMuza":
22 декабря на сессии Киевского городского совета будет рассматриваться вопрос:

12) Про передачу ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ "ВЕСТА-І" земельної ділянки для будівництва та обслуговування житлового комплексу з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями на вул. Академіка Каблукова, 23 у Солом'янському районі м. Києва. (Д-7814). (Від 25.11.2016 №08/231-4750/ПР).

//kmr.gov.ua/uk/project_poryadku_denogo


так вроде еще 12 декабря передали в аренду строком на 5 лет
16 дек 2016 10:04
https://kievcity.gov.ua/news/45549.html

12 грудня 2016
Про передачу ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КОМПАНІЯ «ВЕСТА-І» земельної ділянки для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями на вул. Академіка Каблукова, 23 у Солом’янському районі м. Києва
18 дек 2016 10:40
Цитата "GRIAS":


так вроде еще 12 декабря передали в аренду строком на 5 лет


22 декабря, скорей всего будет решаться вопрос на внесение изменений, а именно по расширению территории в аренду, т.к. на генплане появился 5й дом
18 дек 2016 14:08
Цитата "Alexandroff":
22 декабря, скорей всего будет решаться вопрос на внесение изменений, а именно по расширению территории в аренду, т.к. на генплане появился 5й дом


Судя по ДТП там еще и 6 и возможно 7 появится))))
18 дек 2016 14:54
Цитата "GRIAS":


Судя по ДТП там еще и 6 и возможно 7 появится))))

А можно ссылку, где глянуть на ДПТ по данной территории?
19 дек 2016 18:24
26 дек 2016 12:49
А кто-то владеет информацией- Киевтрансгаз- там только офис или подземные хранилища газа тоже там расположены? Может я на воду дую, но как-то страшновато как подумаю, что рядом газ проходит. Успокойте что-ли...Задумались об инвестировании в этот ЖК
26 дек 2016 13:30
А кто-то владеет информацией- Киевтрансгаз рядом -это не опасно? там только офис их расположен? есть ли какие-то выбросы вредные в атмосферу?
26 дек 2016 21:57

До 17 января 2017 года приобрести квартиру c ремонтом в доме №2 можно от 860 тыс. грн.
Цена действует при условии 100-процентной оплаты.

Кроме того, у покупателей есть возможность купить квартиру в рассрочку на период до 3 лет.
Минимальный первый взнос — 5%.
02 янв 2017 09:49
Цитата "Анна 45":
А кто-то владеет информацией- Киевтрансгаз- там только офис или подземные хранилища газа тоже там расположены? Может я на воду дую, но как-то страшновато как подумаю, что рядом газ проходит. Успокойте что-ли...Задумались об инвестировании в этот ЖК

Офіс не гуде, гуде ГГРП головний газорозподільний пункт сіре приміщення з жовтими трубами на даху теж. Гудуть регулятори тиску газу з високого на низький тиск. До нього підходить труба високого тиску, сховища газу нема. Гудітеме завжди цілодобово поки буде газ в місті. Через труби на даху в аварійних випадках може скидатися газ у повітря під час грози може ще й загорітись якщо не спрацює грозозахист на трубі котельні КТГ.
02 янв 2017 10:53
Цитата "Анна 45":
А кто-то владеет информацией- Киевтрансгаз рядом -это не опасно? там только офис их расположен? есть ли какие-то выбросы вредные в атмосферу?

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Природний_газ
02 янв 2017 23:43
Цитата "doms":


У застройщика не спрашивали по поводу документов?


Я звонила, спрашивала, сразу обозначила, что я инвестор Комарова 46 :call: и что мне нужна конкретика по докам, девушка долго мялась, я спросила будет схема Комарова, документы в "ходе стройки" ответ последовал да! Документы на сегодня мы ещё не получили на квартиры, хотя дома были построенны вовремя, даже опередили график на месяц, полтора. Ключи получили в мае жёстким и назойливым прессингом со стороны инвесторов :thanks: :ded:
10 янв 2017 21:22
11 янв 2017 21:15
Цитата "a_lexx":
Кто-то спрашивал по поводу шума от промзоны. Так вот, самый серьезный и раздражающий шума от Киевтрансгаза - на заднем дворе насосы, и они отвратительно пищат - днем и ночью, непррерыно. Снизу этот звук перекрывается шумом проспекта и глушится другими строениями. Но на этажах выше 4го слышно очень сильно, с открытыми окнами просто невыносимо.
12 янв 2017 07:58
Цитата "Fidgi":


спасибо \
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее