Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .188190191
07 ноя 2021 14:57

Да все уже порешали. Охрана на месте. Просто были эмоции и новую систему не успели наладить.

08 ноя 2021 13:49

Ж -дун

Да все уже порешали. Охрана на месте. Просто были эмоции и новую систему не успели наладить.

Хорошая новость! Я правда не совсем понял, жители подделывали электронные ключи?

09 ноя 2021 11:29

Судя по сообщению, жительница подделала электронные ключи. Но зачем? Ей что, не выдавали положенные ей ключи? Зачем подделывать? Как вообще эта система работает, сколько пологается ключей на квартиру?

11 ноя 2021 09:29

Да соседи начали подделывать ключи. Получается что старая система не могла профиксить такие ключи и их было достаточно много. Как мне рассказали даже с соседних жк некоторые имели ключи и могли свободно въезжать в Оранж и парковать там свои авто. А новая система исключает подделку ключей вот и попались некоторые соседи. Да ещё и виноватым делают застройщика. Я бы таких вообще под суд отдал бы. 

11 ноя 2021 14:49

Денис Волк

Да соседи начали подделывать ключи. Получается что старая система не могла профиксить такие ключи и их было достаточно много. Как мне рассказали даже с соседних жк некоторые имели ключи и могли свободно въезжать в Оранж и парковать там свои авто. А новая система исключает подделку ключей вот и попались некоторые соседи. Да ещё и виноватым делают застройщика. Я бы таких вообще под суд отдал бы. 

Не подделывали -  а один человек сделал копию ключа (который невозможно копировать - по словам ОП) за 120 грн, вместо 800 грн за 1 ключ, как планировал продавать застройщик!
Вы бы покупали 1 ключ за 800 грн, который умеет только отрывать калитку на територию?

На данный момент в стоимости ключей достигнут консенсус между жителями и застройщиком.

13 ноя 2021 11:53

Слава Богу, что решили вопрос. Для меня закрытая территория Оранж Парка это один из ключевых моментов. Не по наслышке знаю что творится в некоторых жк с а-ля закрытыми территориями. Тут благо такого не слышала и дай Бог, чтобы никогда и не было.

13 ноя 2021 11:55

vmsoroka


Не подделывали -  а один человек сделал копию ключа (который невозможно копировать - по словам ОП) за 120 грн, вместо 800 грн за 1 ключ, как планировал продавать застройщик!
Вы бы покупали 1 ключ за 800 грн, который умеет только отрывать калитку на територию?

На данный момент в стоимости ключей достигнут консенсус между жителями и застройщиком.

А почему ключ такой дорогой? Обычные же магниты во всех жк стоят до 100 грн. 

14 ноя 2021 06:23

Nata_Tali

А почему ключ такой дорогой? Обычные же магниты во всех жк стоят до 100 грн. 

Наверное не точно написали. Это не просто ключ, а комплекс безопасности с возможностью работы в мобильном приложении, сохранении лиц в облаке, дистанционнном открытии, генерировании qr кода для гостей и подобное.


Про безопасность, мое мнение, когда место злачное, то безопасность не поможет. Пример на Оболони или Комфорт Таун. А в селе с не самыми дорогоми авто, воров не сильно заинтересуют кражи или они будут редки.

14 ноя 2021 17:31

delphiec

Наверное не точно написали. Это не просто ключ, а комплекс безопасности с возможностью работы в мобильном приложении, сохранении лиц в облаке, дистанционнном открытии, генерировании qr кода для гостей и подобное.


Про безопасность, мое мнение, когда место злачное, то безопасность не поможет. Пример на Оболони или Комфорт Таун. А в селе с не самыми дорогоми авто, воров не сильно заинтересуют кражи или они будут редки.

Нет, конкретно ключ (начиная с 3-го ключа по 800 грн каждый). Приложение на 4 пользоватилей - 812 грн - отдельно по желанию.

15 ноя 2021 06:27

Денис Волк

Так ключи уже с прошлой недели выдают но я ещё не получал ключи. Записали меня на следующую неделю. 

Скажіть, адресу вже присвоїли? Комунікації всі підключені?

16 ноя 2021 13:03

Marinnnaaa

Скажіть, адресу вже присвоїли? Комунікації всі підключені?

Адрес ещё в сентябре присвоили. Обе сданные секции по адресу улица Одесская 25-В.

17 ноя 2021 17:00

Ура! Включили камеру на сайте https://orangepark.ua/press/construction/

18 ноя 2021 16:37

Миша Михаил

Ура! Включили камеру на сайте https://orangepark.ua/press/construction/

Ура! Ура! Ура! Наконец-то будем в курсе! Камера смотрит на 28,29 секции. Интересно, будут ещё камеры с других ракурсов, а то скоро и 28-ой не будет видно, перед ней уже начали строить новые секции) 

24 ноя 2021 20:25

А нас подключили к собственной подстанции. Да будет свет))) 

25 ноя 2021 10:04

Денис Волк

А нас подключили к собственной подстанции. Да будет свет))) 

Доброго дня! Вибачте, а що означає, Вас підключили до власної підстанції? Зовсім не зрозуміла про що йде мова. 

27 ноя 2021 16:02

Денис Волк

А нас подключили к собственной подстанции. Да будет свет))) 

Отличная новость! 

27 ноя 2021 16:06

OlgaKorn

Доброго дня! Вибачте, а що означає, Вас підключили до власної підстанції? Зовсім не зрозуміла про що йде мова. 

Это означает, что у Оранж Парка теперь собственная электрическая подстанция, которая будет обеспечивать жк электричеством. А это значит свет будет вне зависимости от перепадов в напряжении, отключениях на линии. Ну и прямые договора с Облэнерго. 

01 дек 2021 10:01

Денис Волк

А нас подключили к собственной подстанции. Да будет свет))) 

Отлично, теперь можно быть спокойным за это. Это же уже на весь комплекс, как я понимаю, то есть и на будущие дома тоже?

07 дек 2021 06:35

Руслан Бо

Отлично, теперь можно быть спокойным за это. Это же уже на весь комплекс, как я понимаю, то есть и на будущие дома тоже?

Должно быть так, на весь комплекс.

10 дек 2021 01:41

Nata_Tali

Это означает, что у Оранж Парка теперь собственная электрическая подстанция, которая будет обеспечивать жк электричеством. А это значит свет будет вне зависимости от перепадов в напряжении, отключениях на линии. Ну и прямые договора с Облэнерго. 

Если будет отключение на линиях,то света не будет что без подстанции,что с подстанцией.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее