Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
134. . .24
30 апр 2016 06:21
Монтаж вентканалов и плит перекрытия первого этажа 28.04.2016
12 май 2016 21:38
Добрый день.... Принимайте в свой домик... в вашем полку прибыло, я так же почти инвестор.... хочу все знать!!!!!!
Была на стройке все очень понравилось... особенно качество строительства...... как для себя... строят как для себя..... может есть что то , что я не видела.... повторюсь...Хочу все знать!!!
14 май 2016 12:09
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом знакомства с Одесским кварталом.
Мне понравилось и качество, и подготовка и атмосфера, поэтому скорее всего буду принимать решение о приобритении кв.м) именно здесь. Вопросов правда возникло по началу очень много, но менеджеры по продажам очень четко и внятно все разъяснили, спасибо! Наблюдаем за развитием событий, и заправкой 8-)
14 май 2016 16:06
Смотрел в кадастровой карте - у земельных участков в поле (по другую сторону дороги напротив Молодежного городка) назначение земли уже поменяно под многоэтажную застройку. А это значит, что в будущем на месте этого поля будет город. А значит вырастет и инфраструктура.
14 май 2016 16:21
По моему заправку если еще не убрали, то вот вот ее уже не будет :drink:
видела ген план этого места... заправки там нет :drink:
14 май 2016 16:27
Цитата "Mt+Pt":
По моему заправку если еще не убрали, то вот вот ее уже не будет :drink:
видела ген план этого места... заправки там нет :drink:


А что за генплан? Это генплан Одесского квартала или всей местности? В интернете он есть?
14 май 2016 16:32

а на сайте ЖК что нет... тогда вот ссылка....
это документы для инвестора... и на сайте міськой ради есть информация..о том что громадські слуханья прошли и затвердели план місцевості... и заправки там нет..( простите за ошибку укр и росс мову)

https://drive.google.com/folderview?id=0B_NWjpjbp4iuTTNxUWU2R05ua2c&usp=drive_web

14 май 2016 16:42
Цитата "Крюковщина City":
Смотрел в кадастровой карте - у земельных участков в поле (по другую сторону дороги напротив Молодежного городка) назначение земли уже поменяно под многоэтажную застройку. А это значит, что в будущем на месте этого поля будет город. А значит вырастет и инфраструктура.

вроде как и школа будет....
14 май 2016 17:18
Так должны по-любому решать вопрос и с социальной инфраструктурой и с расширением дорог. Заходил только что на сайт местного совета Крюковщины, читал про те громадские слухання. Там сказано, что по самым скромным подсчетам через 4 года к 2020 году население Крюковщины будет около 40 тыс. Это нифига себе! А если появятся новые комплексы, так думаю будет еще больше.
14 май 2016 17:36
вот вот ... и мы с вами будем там жить.... ну пока что в новом , еще не очень обжитом квартале, но очень скоро.... все будет очень и очень....
Дай Бог , что бы все так и было!
14 май 2016 17:38
....очень хорошо, что нет на нашем форуме, форуме нашего ЖК негативных отзывов...плохих отзывов....
14 май 2016 17:40
Цитата "Mt+Pt":
вот вот ... и мі с вами будем там жить.... ну пока что в новом , еще не очень обжитом квартале, но очень скоро.... все будет очень и очень....
Дай Бог , что бі все так и біло!


Даже и не сомневаюсь, что так будет, по тому, что Киев больше некуда расширять без вырубки лесов, кроме как в поля Крюковщины.
14 май 2016 17:43
:yes:
19 май 2016 14:14
Стены толщиной в два керамических кирпича марки М100 (51см), утепление 10см минвата.
23 май 2016 12:39
Уважаемые инвесторы. Кто что думает по данному объекту?
По строительству - начали второй этаж. Информации очень мало о застройщике
24 май 2016 17:54
Знакомые пробивали застройщика, учредителей - хотя компания новая и это их первый проект в текущей команде - люди опытные в строительстве, висяков за ними не нашли ни юридических, ни репутационных. Место хорошее, земля в собственности. Качество строительства выше, чем у 90% застройщиков даже Киева. Я поверил и купил.
25 май 2016 09:36
место, действительно хорошее, но по документам, которые представлены на сайте, земля не в собственности, а в аренде
26 май 2016 11:28
Тоже рассматриваю этот вариант. Кто проверял документы, есть ли какие то проблемы ?
Меня очень настораживает что нет негативных отзывов. И цена небольшая. Как то слишком сладко.
Поделитесь мыслями.
26 май 2016 12:29
я сейчас на этапе проверки документов. Низкая цена, теоретически, из-за того что для застройщика это первый объект. Хочется услышать еще мнения..
27 май 2016 06:12
Практически закончено возведение стен второго этажа
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx