Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .7476. . .122
14 авг 2020 11:06
Вопрос к застройщику!
Неужели тяжело настроить все 4 камеры? Я как инвестор 4ого дома хотел бы заходя на сайт видеть процесс стройки. Много людей не имеют возможность приезжать, отвлекать менеджеров от работы, тратить свое время.
4ая камера не работает уже где-то 2 месяца. Проследите пожалуйста за этим вопросом или подскажите куда обращаться на прямую для решения этого вопроса
14 авг 2020 11:54
ну что ж, я решилась и оплатила 70% квартиры в доме №5 +2 года рассрочки))

ЛУчше было бы решиться в конце июля учитывая курс и повышение 300 грн/метр с 1 августа, ну уж как есть.

:hi:
14 авг 2020 14:46
Поздравляю! С курсом/ценой всегда рулетка.
14 авг 2020 17:47
Спасибо)

Вроде как с понедельника вновь + к цене за метр, но посмотрим. Строят активно.

Отдел продаж переехал в первый дом.

Сказали дорожка будет к метро в виде 2 метра вдоль отбойника. В общем, как сейчас есть - продолжат к комплексу и свет проведут до мяча.

Мало, конечно 2 метра. Во время дождя и снега вся слякоть от машин будет лететь. Метров 5 хотя бы, а лучше больше.
Хотя по утрам наверное тянучка в сторону метро и машины едут медленно..
Но тем не менее я рада, что дорожка не в лесу асфальтированая. Такие там джунгли непролазные, куча колодцев открытых, Брр..
15 авг 2020 07:22
Кстати, с 1 августа пополнение через кассу карты универсальная - 0.2 % и граничной суммы нет.
Через терминал - бесплатно.
Но засовывать 250 тыс в терминал дело такое себе)) даже и пачками по 200 купюр.
В общем, я делала 2 больших платежа просто через кассу с комиссией 200 грн каждый.
15 авг 2020 09:23
ну что ж, я решилась и оплатила 70% квартиры в доме №5 +2 года рассрочки))

ЛУчше было бы решиться в конце июля учитывая курс и повышение 300 грн/метр с 1 августа, ну уж как есть.


Какой этаж? Может мы соседями будем.
15 авг 2020 15:32
ну что ж, я решилась и оплатила 70% квартиры в доме №5 +2 года рассрочки))

ЛУчше было бы решиться в конце июля учитывая курс и повышение 300 грн/метр с 1 августа, ну уж как есть.



Добро пожаловать в клуб.
17 авг 2020 08:15
VlPr :hi:

Оleksandru4, таки будем соседями :smile:
17 авг 2020 08:34
Оleksandru4, вы видели что моя кухня граничит с вашей спальней?

такое себе решение архитектора..
17 авг 2020 19:45
VlPr

Оleksandru4, таки будем соседями

Я так и подумал , потому что квартира №300 в проданных теперь числиться стала (приблизительно в то же время что и ваше сообщение о покупке).

Свою спальню хочу переделать в кухню-студию (будет 1 спальня+ большой хол+кухня-студия). Те квартиры (по 47,8 кв.) только формально считаются 2-комнатными, по факту это однушка с нормальной площадью.
17 авг 2020 19:48
Наконец то Камеру включили , только что то за это время 3 дом особо со стороны двора не изменился , и окон так и нет на последнем стояке . Кто то знает как продвигаются дела? И успеют ли действительно до ноября как обещали ?
18 авг 2020 04:50
Оleksandru4, да. Хотела 10 этаж, он светится жёлтым, но по факту той квартиры нет. На 12 этаже тоже светится, но 12й я и не хочу из-за труб.
Поэтому самый высокий был 8этаж)

Вы и с/у меньший убрать хотите?

Может кто жил и там и там - насколько газоблок сравним по шумоизоляции с панельным домом? Или +- одинаково?

В отзывах ужас-ужас, но и про панельки так пишут. А мне панелька норм))
18 авг 2020 05:11
Цитата:

Свою спальню хочу переделать в кухню-студию (будет 1 спальня+ большой хол+кухня-студия). Те квартиры (по 47,8 кв.) только формально считаются 2-комнатными, по факту это однушка с нормальной площадью.

Вы хотите спальню обьеденить с балконом? Тоже думаю об этом. А вас не смущает площадь остекления? На схеме дома балкон застеклен. Я не узнавал, она в пол или борт выкладут, если в пол то проблемно батарею там поставить под окно.
18 авг 2020 05:48
"Может кто жил и там и там - насколько газоблок сравним по шумоизоляции с панельным домом? Или +- одинаково?"

Если межквартирная стена сделана сэндвичем с минватой по середине то норм и газоблок. Главное пропенить стык с потолком. Если просто 200мм кладка и штукатурка - это мрак, как и в панели. Надо городить "плавающую" стенку (или подобное) дополнительно.
18 авг 2020 07:00
Не видела в схеме, что балконы в нашем застеклены) вот в 3 второй очереди написано "засклена лоджия", у нас нет.

Будет у нас все, как в огромном голубом доме. Лоджии с бортом и незастекленные.
18 авг 2020 07:04
Ну я живу в панели и слышу голоса, да. Но не разбираю речи, даже если крик, и все приглушенно в принципе..

Родители мои живут в кирпичном доме, но с соседями стена у них я не знаю из чего. Там слышны вздохи и шопот, блин(
Можть гипсокартон?
Ну или если это газоблок и есть - капец!

Попробую поискать ТУ в инете.. Но это не киев..
18 авг 2020 08:43
Всем привет, есть тут кто-то с 4ого дома однушка39м?
Кто уже думал над интерьером и планировкой? стенки нет, думаю ставить ее или сделать студию. Как лучше, сделать большую кухню 16м или фальш стенкой отделить небольшую комнатку?
18 авг 2020 09:50
в пятом доме тоже однушки 39м без стены.

Студия вроде и неплохо, но запахи кухонные будут впитываться везде( в офигенные вытяжки не верю.

и если под сдачу, то обычно ищут с отдельной спальней.
18 авг 2020 10:04

[quote="VlPr » 18.08.2020 07:11
Вы хотите спальню объеденить с балконом? Тоже думаю об этом. .[/quote]

мои соседи сверху объединили.
Я не объединяла (и нигде не буду никогда)), но моя лоджия более-менее теплая (утеплен борт +застеклена). Думаю и от соседей сверху тепло забираю в т.ч., т.к. батарея у них на лоджии.

А над ними так никто и не поселился уже 4 года как, лоджия не застеклена.

В итоге у них эта часть кухни оочень холодная.

Принимая решение объединять лоджию надо подумать -а если и над вашей и под вашей лоджией обе останутся незастеклены?
И сбоку тоже!

18 авг 2020 20:24
Наконец то Камеру включили , только что то за это время 3 дом особо со стороны двора не изменился , и окон так и нет на последнем стояке . Кто то знает как продвигаются дела? И успеют ли действительно до ноября как обещали ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее