Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .132134. . .149
03 сен 2019 18:44
Ппц! За две недели в 3 очереди заложили кирпичами только один этаж! Вторая очередь 4 месяца уже как не строится. Проезжая возле других строек,любых, так там за это время как минимум по 10 этажей отгрохали!
04 сен 2019 07:57
а 4-ю очередь полтора года назад мне обещали сдать до конца 2019. Посмотрите теперь где она, эта 4-я очередь, и где конец 2019 года... :sad:
11 сен 2019 18:27
Так и где она?
12 сен 2019 11:33
Вторая очередь у них готова и должны знать до конца октября!
12 сен 2019 12:03
Цитата "MasterPekar":
Так и где она?


именно, где же она.. лепят какие-то там первые этажи 4 очереди.. 3 очередь фактически стоит.
2 очередь уже год стоит...
19 сен 2019 13:38
Цитата "Yes222":
Вторая очередь у них готова и должны знать до конца октября!

Ну, до октября это громко сказано. К Новому году вероятнее, т.к. работы ведутся по территории.
Уважаемые жилцы первого дома! Два дня назад у нас поменялись охранники (они работают вахтовым методом по 2 недели). Они новенькие. Позавчера вечером их не видел! Вчера с утра их не видел! Свет в их сторожке не горел. Вчера часов в 10 один из охранников начал фотографировать машины которые были во дворе. На улице охраны нет, тринога для блокировки въезда во двор постоянно стоит под бордюром, заезжай кто хочешь! Сегодня на улице их тоже нет - сидят как голубки в дежурке. За что мы платим 150 гривен в месяц непонятно!!!
19 сен 2019 13:55
Добрый день. Вчера ездили в отдел продаж. Все вроде нормально у них, хотим брать 2 квартиры в 5 очереди. Нам по времени не горит, +\- рассчитываем на 3 года. Вот хотелось узнать мнение тех, кто уже там поселился и ждёт сдачу. Буду благодарна за советы
20 сен 2019 20:23
Цитата "OlyaSasha":
Добрый день. Вчера ездили в отдел продаж. Все вроде нормально у них, хотим брать 2 квартиры в 5 очереди. Нам по времени не горит, +\- рассчитываем на 3 года. Вот хотелось узнать мнение тех, кто уже там поселился и ждёт сдачу. Буду благодарна за советы


Ви надто оптимістично розраховуєте на 3 роки. Останній введений NOVBUDом об'єкт - перша лінія ПК-5 в Петрівському кварталі. Там п'ятиповерхові будиночки будувались майже три роки. Так їх ще доволі активно будували у порівнянні з іншими об'єктами. Я, як інвестор 12-ї лінії Петрівського кварталу, міг тільки позаздрити таким темпам - нам такий хід будівництва міг би хіба що приснитись. 12-ту лінію будують з 2016-го, за останні пів року в будівельний сезон зробили близько половини фасаду, сумніваюсь що за наступні півроку в осінньо-зимовий період фасад дороблять. До внутрішніх оздоблювальних робіт ще не приступали і я навіть не уявляю, коли планують їх починати. Сумніваюсь, що гіпсову штукатурку наноситимуть при мінусових температурах. Якщо її колись добудують, то вряд чи це буде раніше 2021 року. А почали, нагадаю, в 2016-у, і обіцяли здати до кінця 2017-го. Я так і не дочекався, продав по переуступці. Якщо готові багато років чекати і сподіватися, що все-таки добудують - спробуйте, ризикніть. Але шансів, що будуватимуть менше п'яти років, майже нема.
21 сен 2019 05:25
Чисто по человечески рекомендую вам рассмотреть какой-то другой комплекс для инвестирования.
Тем более если берете две квартиры сразу.
За 3 года они достроят 3-ю очередь, это те две свечки, что уже почти выгнали.
21 сен 2019 18:07
Цитата "OlyaSasha":
Добрый день. Вчера ездили в отдел продаж. Все вроде нормально у них, хотим брать 2 квартиры в 5 очереди. Нам по времени не горит, +\- рассчитываем на 3 года. Вот хотелось узнать мнение тех, кто уже там поселился и ждёт сдачу. Буду благодарна за советы

Очень ненадёжный застройщик по всем объектам. Единственный плюс - дёшево. Но если у этому добавить замороженные деньги и риск вообще не дождаться квартир, то можно найти что то чуть дороже, но надежных застройщиков. Их рейтинг есть в интернете.
22 сен 2019 04:53
Цитата "OlyaSasha":
Добрый день. Вчера ездили в отдел продаж. Все вроде нормально у них, хотим брать 2 квартиры в 5 очереди. Нам по времени не горит, +\- рассчитываем на 3 года. Вот хотелось узнать мнение тех, кто уже там поселился и ждёт сдачу. Буду благодарна за советы


В отделе продаж сидят одни брехуны, чай, кофе и все красиво преподносят. Им верить нельзя!Судя по темпу стройки, надежды на Ваши +\- 3 года вообще нет!2-ю очередь сдадут в этом году. Этот дом простоял практически готовым (снаружи) более года. Сейчас делают входы в подъезды и территорию. 3-я очередь - даже не выгнали все этажи, кирпичом заложили половину. В следующем году его не сдадут точно. По 4-й очереди люди "бунтуют", поэтому ее немножко строят, чтобы народ успокоился. До какого этажа выгонят и бросят - это вопрос. А о 5-й вообще никто не вспоминает. Мой совет Вам - не вкладывать деньги в 5-ю очередь и даже в 4-ю. Посмотрите сколько людей уже продают свои виртуальные квартиры с этих очередей! Купите квартиру в 2-й очереди и будете спать спокойно! Да, дороже - но Ваши нервы и здоровье этого стоят! Хотите квартиру в этой стороне - смотрите других застройщиков рядом (Хотов, Чабаны, Гатное).
22 сен 2019 21:09
У меня два предложения:
1 - обратиться на ТV. На первом канале есть программы "Гроши" и "Схемы. Коррупция в деталях". Может репортажи журналистов заставят застройщика работать.
2 - через суд лишить нашего застройщика лицензии за невыполнение договоров и вопиющие и неоднократные нарушения сроков сдачи. Взять на наш ЖК порядочного и честного застройщика.
Иначе мы тут состаримся, пока дождёмся наших квадратных метров!
Друзья! Как думаете? Отзовитесь!
23 сен 2019 06:01
Цитата "Настойчивость":
Взять на наш ЖК порядочного и честного застройщика.


А який порядний забудовник погодиться усе це розрулювати? Навіть якщо йому це було б фінансово цікаво, і він погодиться, на яких правах він це робитиме? Бунт інвесторів та сюжети журналістів не надають такого права. По Києву у більш привабливих місцях є довгобуди із збанкрутілими забудовниками, і лише одиниці з них після десятка років простою отримують шанс бути завершеними. Із тих, з якими я майже щоденно стикаюсь - три висотки на Сім'ї Сосніних, закинуті ще з 2008 чи 2009-го року. Лише декілька місяців назад при сприянні Київської влади один із забудовників взявся їх добудувати. ЖК Три богатирі біля Індустріального мосту приблизно стільки ж часу шукають, хто б добудував, і поки 100% перспектив добудови немає, вже почали дерева на колись вже готовому на фасаді рости.

Тут вже ви або придумаєте спосіб змусити NOVBUD, виконати свої зобов'язання за договором, або довгі роки очікувань і сподівань з невідомим результатом.
23 сен 2019 11:02
Спасибо за информацию. А что можно предпринять? Ведь под лежачий камень вода не течёт.
23 сен 2019 18:25
Цитата "Настойчивость":
Спасибо за информацию. А что можно предпринять? Ведь под лежачий камень вода не течёт.


Так, щоб 100% допомогло і не нашкодило - навіть не знаю, чи є такий варіант. Я не знаю достовірних причин і мотивів забудовника затягувати будівництво, і що у нього в голові. Вартість будматеріалів та робочої сили значно зросли за останніх пару років, разів у півтора. Здавалося б, що квартири продані 2-3 роки назад був стимул добудовувати якнайшвидше, тоді б забудовник міг би на них більше заробити, не переплачуючи зараз більшу ціну. Але NOVBUD чомусь замість вкладати їх безпосередньо в будівництво, невідомо де їх тримає, як їх крутить, і де вони зависають на зарештованих рахунках якихось КУА. Не розуміючи мотивів дій забудовника і його планів, я не знаю, як ефективно можна на них вплинути. Вам, як інвестору, думати і приймати рішення. Я в минулому році вирішив, що помилився з вибором квартири як мінімум в тому, що мене місце розташування не влаштовує, тому продав майнові права по переуступці. Тому ніяк не можу відповідально давати конкретних порад як інвестор інвестору.
27 сен 2019 21:41

Кому интересно - карта - схема "Что интересного в Новоселках" + смотрите мое видео про Новоселки -

28 сен 2019 13:14
здорово!спасибо вам большое за фотки и видео!!!
28 сен 2019 18:03
Cегодня была у юриста. Вычитка документов юристом стоит 1 500 грн., исковое заявление в суд стоит 12 000 грн. Думаю, можно вложить эти деньги, чтобы вернуть свои 470 000 грн., оплаченные застройщику за квартиру, которую он неизвестно когда построит, да и построит ли вообще?
28 сен 2019 19:05
Я инвестор 3 очереди. Я хочу, чтобы застройщик выполнял условия Договора, в котором написано: срок сдачи 30 июня 2019 года + 3 месяца. Если имеются причины, по которым строительство задерживается, будьте добры оповестите инвестора, объясните официальные причины задержки, подумайте о компенсации. Что делает застройщик? Уходит в "глубокое подполье", начинает размещать фото в таком ракурсе, чтобы нельзя было посчитать количество этажей!! То есть обманывает тебя! С апреля 2019 строительство "заморожено", а я должна узнавать об этом с форума!!
Сегодня была у юриста. Вычитка Договора юристом стоит 1 500 грн. исковое заявление в суд 12 000 грн. Думаю, можно вложить эти деньги, чтобы вернуть свои 470 000 грн. за квартиру, которая неизвестно когда построится и построится ли вообще!! Тем более, что тебя обманывают уже 6 месяцев!! Сегодня прислали "обновлённые" фото строительства: тот же ракурс, что нельзя посчитать количество этажей и как 2 капли воды похожие на фото 6-ти месячной давности!!
Друзья! Давайте объединяться! Ведь "гуртом батька..."
30 сен 2019 09:07
Слушайте, не мутите воду - мы как инвесторы НТ2 можем сказать что лично нам пообщещали что планируют до нового года подать документацию и даже начать выдачу ключей
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее