Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .2527. . .30
27 март 2021 21:25
Был сегодня возле дома. Честно говоря рассчитывал увидеть больше изменений, относительно прошлого визита и тех слухов/новостей которые слышал... коммерческий этаж все ещё не красят, дорогу позади дома все ещё не делают. Застал на объекте обеих менеджеров с ОП, Елен, показывали потенциальным инвесторам квартиры. Но что-либо спрашивать, у них, по ключам вообще не было желания - в очередной раз услышать «ожидайте звонка»... В одном из коммерческих помещений видел сложённые почтовые ящики - для 1-й очереди или 2-й не понятно. Хочется верить, что за следующие две недели они сделают все работы.
01 апр 2021 04:51
Я бываю возле дома практически каждый день и тоже не вижу не каких изменений. Правда сегодня возле коммерции стояло два пака кирпичей, наверное для перегородок в коммерции возле Лотка.
02 апр 2021 12:49
Никого не видно ничего не слышно.
03 апр 2021 11:25
Сегодня были в ОП. Общались с Дмитрием Осипенко. Инвесторов было около 10 человек. На повестке дня был вопрос получения ключей и дата пуска газа. Ответ получили следующий - ключи дадут после пуска газа, пуск газа возможен на следующей неделе.
На встречный вопрос «то есть в этом месяце мы получим ключи?», ответ следующий - «такой информации нет, ждите пуска газа».
Итог встречи - никаких четких дат и сроков названо не было. Просто ожидайте. Вполне вероятно, что это все растянется ещё на месяц-полтора.
03 апр 2021 19:51
Спасибо за информацию. На объекте работают всего два человека на весь дом те на 300 квартир, вот и представьте их производительность.
03 апр 2021 20:30
Для несогласных со сложившейся ситуацией предложение было следующим - расторгнуть договор, забрать деньги назад и конечно же заплатить штраф за отказ от квартиры.
Не знаю на какие теперь сроки надеяться... то, что ключи выдадут и все сделают - в этом сомнения нет. Все таки ещё не скатились НМ до того, чтобы кидать инвесторов. Но подход к общению с инвесторами заставляет в будущем рассматривать других застройщиков, если будет такая необходимость.
Пару дней назад менеджер с ОП водила на просмотр потенциальных инвесторов и сказала им, что ключи выдадут через месяц-полтора. Пожалуй на эти сроки и стоит ориентироваться.
03 апр 2021 20:42
Что значит 10 человек? НМ назначают встречи чтобы люди не пересекались!! Прям на Осипенка попали?! Какое совпадение! Туда лишний раз не зайдешь , если встреча не назначена. При чем два человека и производительность.. Дело в газовой службе, которой НМ указывают когда запускаться. В это время идут просмотры квартир! Им нужно оттянуть время просто.
04 апр 2021 04:46
Инициативная группа, из 10 инвесторов, договорилась о встрече с Осипенко на конкретное время, чтобы получить информацию непосредственно от него. Поэтому совпадений никаких нет.
04 апр 2021 08:04
При чем два человека и производительность.. Дело в газовой службе, которой НМ указывают когда запускаться.

При том что опресовку системы делает всего два человека. А это проверить каждую квартиру. К слову вчера вызывал аварийку так вот приехали ребята с мистером мускулом. Они таким образом проверяли травит газ или нет? Я в шоке, у аварийка даже прибора концентрации газа нет.
А вы говорите запуск, кстати когда ещё подписывали документы нас сразу предупредили по поводу задержки из за газа.
05 апр 2021 10:08
Являюсь инвестором ЖК «Новые метры Парк» (первая очередь). Периодически интересуюсь, что пишут на форуме будущие соседи. Но последние сообщения заставляют включиться в полемику.
Оказывается, у нас образовалась «инициативная группа из 10 человек», которая рьяно требует ключи от квартир. Вопрос, зачем вам ключи от квартиры, если не подключены коммуникации? Что вы будете делать без газа, электричества и т. д.?
Есть подозрение, что это люди, которые покупали квартиры на перепродажу и им все-равно есть ли в доме коммуникации. Им главное водить в квартиру клиентов-покупателей. (Если вы заметили, когда получали документы о праве собственности, то в списке некоторые фамилии были собственниками четырех — пяти квартир).
Сейчас основное требование к руководству Новых метров должно быть качественное подключение газа и других коммуникаций, наполнение оборудованием ТП и приведение в порядок придомовой территории.
И ключевым здесь является «КАЧЕСТВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ».
А «инициативная группа», к сожалению, может сделать нам «медвежью услугу».
Поэтому запасаемся терпением, осталось совсем немного.
А застройщик «Новые метры», не прячьте голову в песок, а коммуницируйте со своими инвесторами (как это делают другие уважаемые ирпенские строительные компании) и поактивенее привлекайте на объект необходимые службы для завершения работ.
05 апр 2021 13:28
Наверное больше половины квартир в доме принадлежит узкому кругу людей и предназначены для перепродажи. В этом сомнений нет.
На встрече с Дмитрием, из 10 человек, если не ошибаюсь, был аж один человек с желанием перепродать квартиру.
Думаю мало кого интересуют ключи без коммуникаций (речь о тех, кто жить собирается в НП Парк). Поэтому и задавались Дмитрию конкретные вопросы - когда будет газ? Есть ли договора с подписанными сроками запуска газа? Что с ТП? И так далее.

Я заплатил за квартиру всю сумму сразу, ещё на стадии возведения первых этажей дома. За котёл тоже внёс оплату сразу как стало необходимым это сделать. Два года ждал возможности заехать на ремонт. И уже с начала 2021 года жить в своей квартире.

Более того, я могу спокойно закрыть глаза на задержку с газом - все таки в нашей стране (к сожалению) правит коррупция и бюрократия.

Но есть одно «но» - как НМ общаются с уже состоявшимися инвесторами. Если ты отдал деньги, все, ты не интересен и твои любые желания - это твои личные проблемы.

А так да, ждём скорейшего завершения всей этой истории 🙂
05 апр 2021 16:28
Являюсь инвестором ЖК «Новые метры Парк» (первая очередь)..

На сколько я знаю, и Лена - менеджер пару дней назад подтвердила информацию что все камуникации в доме подключены остался только газ, сейчас им и занимаются.
И полностью поддерживаю Доброго. Уровень и качество общения после того как вы внесли полностью всю суму сходит на ноль или очень близкое к нулю
05 апр 2021 18:38
Полностью согласна с Добрым. Им нужны инвесторы когда бабло приносят. Не сообщали, что сроки сдачи переносят, пришлось самим стучатся к ним с волнением и вопросами!!!! А теперь ключи от собств квартир получить не можем! Что за бред по поводу того, что 10 ти инвесторам нужны только ключи!!!????????? Это было требование Отдела продаж, чтобы избежать большего количества людей в офисе!!!!
05 апр 2021 20:06
Апогеем разочарования стал ответ на вопрос «можно хоть в квартиру попасть, посмотреть на неё?» - «нет, нельзя, у нас нет такой опции, пускать в квартиру»... Ребят, ну камон, вы серьезно?! Опции такой нет?? Вы не можете организовать 10 минутный просмотр квартир для пары десятков желающих инвесторов?! Да это можно ненапрягаясь сделать и за 3-4 месяца всем желающим показать! И люди хоть довольны будут и дальше будут спокойно себе пережидать задержку с газом и прочим.
Где лояльность к инвестору, тем более во время задержки?! Лояльность к людям которые вкладывают в вас свои деньги, не имея гарантий на позитивный результат. Чисто на доверии... Или это так удобно разговаривать с позиции «силы»??? - «у нас свои условия, хотите ждите, не хотите так уходите к другим застройщикам».
Учитесь вкладывать в коммуникацию с инвестором больше, чем просто базовую обязанность построить для него хороший дом. За хороший дом инвестор деньги заплатил. А вот за чуть большее уделённое внимание сверх нормы - инвестор вам заплатит своим доверием.
06 апр 2021 08:55
Правильно Добрый говорите.

Застройщик не понимает, что в будущем из-за такого поведения с инвесторами к нему не прейдут за второй, третей покупкой, те кто уже купил. И не будут рекомендовать своим родственникам, друзьям.

А ведь часть продаж - это сарафанное радио. Видимо в офисе нет отдела маркетинга и нет стратегии вообще никакой, той же лояльности.

Я был в многих ЖК когда искал, и знаете, некоторые удивляли своей лояльностью к будущим инвесторам.

Например перед пасхой я от ЖК Петровский Квартал получил корзину с пасхой, шоколадками и еще чем-то - я просто зашел в ОП узнать о ЖК. Да, сейчас в этом ЖК есть проблемы, но отношение к будущим инвесторам и тем кто уже живет - полностью присутствует.

В ЖК Белый Шоколад - выдавали к чаю и кофе вкусный шоколад брендированный.

Могу еще перечисляться долго.

Что делает бренд Новые Метры? Где лояльность хоть какая-то?

Почему так делают другие застройщики, да все очень просто - они хотят получить доверие будущего инвестора и работают с существующими!

Новые Метры - ваша Цель и Миссия должна быть - не получение денег и продажи любой ценой, и не перекидывание цемента через забор, когда жильци соседних домов не довольны.

А постройка современного качественного жилья с высоким сервисом для состоявшихся и будущих инвесторов.

Период 90-х уже прошёл!
06 апр 2021 09:36
Когда приобретаешь квартиру на этапе строительства — это своеобразный «кот в мешке» :smile: И надеешься на сдачу дома в указанные сроки и на порядочность застройщика.
К сожалению, реалии таковы как есть.
Но давайте без эмоций, а по существу.

Что сказал на встрече Дмитрий Осипенко по ТП (трансформаторной подстанции)?
Когда будет наполнятся оборудованием построенная будка?
Какие перспективы по подключению газа?
Установлены ли уже котлы во всех квартирах?
Протестированы лифты и когда будут подключены?
Что с водой, канализацией, электроэнергией?
Когда будет завершено благоустройство территории?
Кто создал ОСББ и просчитывал тарифы?

Возможно, обсуждались еще какие-то вопросы.
Если не сложно, Добрый, ответьте, пожалуйста.
06 апр 2021 13:47
Позитив
Если вы внимательно следите за чатом то на половину Ваших вопросов уже тут две был ответ.
Дом полностью подключён к коммуникациям, лифты проверены, пред домовая территория будет обустраивается с наступлением тепла. Кстати сегодня уже начали укладывать брусчатку возле Лотка и красить коммерцию.
09 апр 2021 09:45
Тишина? Кто-либо звонил в офис продаж?
09 апр 2021 13:19
Идут работы преддомовой территории, заканчивается покраска коммерции, на фото видно как работают в жилетках, сегодня был босс на стройке. Больше новостей нет.
10 апр 2021 10:58
Был сегодня возле дома, полностью убрали забор, сделал фото с тыльной стороны дома. Все выложено плиткой, проведена разметках под парковку в торце дома. Как раз привезли деревья, начали высаживать кустарники вдоль коммерции, много рабочих таскают деревья и кустарники, между садиком и лотком делают ремонт в очередной коммерции.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2527. . .30
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx