Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .46. . .39
27 дек 2016 18:46
Цитата "MPLMPL":
А через две недели сообщили что договора, скорее всего, останутся прежними. Так и напрашивается вывод, что ситуация как-то связана с вышеописаным судебным решением.

Однозначно.

Помимо судебного решения, я бы обратил внимание на низкие темпы строительства. В принципе это было видно ещё летом, но сейчас всё совсем забуксовало.

На конец 2017 года у них запланирован ввод в эксплуатацию первой очереди. Я не представляю каким образом это возможно, если ещё не готова коробка. А если посмотреть на генплан, то видно, что вторая очередь примыкает к первой. И не понятно, как можно эксплуатировать первую очередь, когда будет идти стройка второй.
06 янв 2017 14:10
Цитата "Homeless":

Однозначно.

Помимо судебного решения, я бы обратил внимание на низкие темпы строительства. В принципе это было видно ещё летом, но сейчас всё совсем забуксовало.

На конец 2017 года у них запланирован ввод в эксплуатацию первой очереди. Я не представляю каким образом это возможно, если ещё не готова коробка. А если посмотреть на генплан, то видно, что вторая очередь примыкает к первой. И не понятно, как можно эксплуатировать первую очередь, когда будет идти стройка второй.


С судебным решением уже все нормально, уже есть новое решение. По фото на лун юа видно что кладка идет нормальными темпами каждый месяц. Что касается вопроса как происходит эксплуатации первой очереди в аналогичных случаях, посмотрите жк престиж холл например. Отмечу, что вы недостаточно информированы о состоянии дел.
12 янв 2017 16:19
Цитата "Alex.estate":
По фото на лун юа видно что кладка идет нормальными темпами каждый месяц. Отмечу, что вы недостаточно информированы о состоянии дел.

Кладку можно делать параллельно монолитным работам. А тут они с ноября застряли на 16 - 11 этажах.
22 фев 2017 21:34
23 фев 2017 10:07
А что по чем сейчас? В секции в которой ещё льют монолит, но типа сдача в этом году?
23 фев 2017 10:07
А что по чем сейчас? В секции в которой ещё льют монолит, но типа сдача в этом году?
03 март 2017 14:07
Единственное сомнение это сроки сдачи,если бы знать на верняка, что всё будет вовремя, купила бы не думая - вид прикольный.Но буду ждать вторую очередь.
02 апр 2017 08:54
Я тоже жду вторую очередь, на всякий случай) куплю, как жильцы первой получат документы на жилье
02 апр 2017 08:55
Цитата "bisen":
Я тоже жду вторую очередь, на всякий случай) куплю, как жильцы первой получат документы на жилье


Тоесть никада? Зачётный троллинг
02 апр 2017 09:15
Ну надеюсь до 2018 года все сдадут :). Кстати, там есть не понятный момент, будут ли места для кондиционеров установлены на фасадах здания, на одних рендерах они есть, точнее на одном, на всех остальных нету.
02 апр 2017 09:34
Цитата "bisen":
Ну надеюсь до 2018 года все сдадут :). Кстати, там есть не понятный момент, будут ли места для кондиционеров установлены на фасадах здания, на одних рендерах они есть, точнее на одном, на всех остальных нету.

Смотрите на другие стройки и степень их готовности. Сравните. Тут в лучшем случае конец 2018. А так как почти не строят то и это фантастический срок. К сожалению. Пинайте ОП. Монолит самое быстрое, и то не могут норм строить.
02 апр 2017 10:01
Цитата "golos30":

Смотрите на другие стройки и степень их готовности. Сравните. Тут в лучшем случае конец 2018. А так как почти не строят то и это фантастический срок. К сожалению. Пинайте ОП. Монолит самое быстрое, и то не могут норм строить.

На какие стройки смотреть? С чем сравнивать? Коробка готова, кирпичем заложена, какие конкретно работы потянут до конца 18го года?
02 апр 2017 10:25
Дело в том, что альтернатива в районе только французский квартал 2, в остальном, это просто отдельные дома и там дороже
02 апр 2017 13:09
Цитата "forerunner":

На какие стройки смотреть? С чем сравнивать? Коробка готова, кирпичем заложена, какие конкретно работы потянут до конца 18го года?

Запомнили Ваш твит. Коробка - 30% готовности, а работает полтора землекопа.

Давайте сравним с ФК2 по темпам готовности дома. Подозреваю ФК2 раньше сдаст весь комплекс, чем НК один дом.
02 апр 2017 14:03
Это не твит, ну да ладно. Каких ещё работ осталось на 70%? И при чем тут вообще ФК2?
02 апр 2017 15:13
Цитата "forerunner":

На какие стройки смотреть? С чем сравнивать? Коробка готова, кирпичем заложена, какие конкретно работы потянут до конца 18го года?


Откройте л.у.н. Посмотрите карту. Нажмите любую рядом. Там есть ход строительства. Полистайте. Сравните с этой стройкой.
Фасад и придомовая не менее года:-(
02 апр 2017 17:35
Цитата "golos30":


Откройте л.у.н. Посмотрите карту. Нажмите любую рядом. Там есть ход строительства. Полистайте. Сравните с этой стройкой.
Фасад и придомовая не менее года:-(

Ну вы же, наверное, о чем-то конкретном говорили когда смотреть предлагали? Меня не прельщает искать за вас доказательства ваших предположений.
Фасад - год? Шутите? :)
А придомовой там нет практически, подъезд и два входа облагородить, остальное вместе со второй очередью сдаваться будет.
03 апр 2017 12:38
Цитата "forerunner":

Ну вы же, наверное, о чем-то конкретном говорили когда смотреть предлагали? Меня не прельщает искать за вас доказательства ваших предположений.
Фасад - год? Шутите? :)
А придомовой там нет практически, подъезд и два входа облагородить, остальное вместе со второй очередью сдаваться будет.

О любом:-)
03 апр 2017 16:27
Цитата "golos30":

О любом:-)

Ну понятно. Ни о чем ...
03 апр 2017 20:25
Цитата "forerunner":

Ну понятно. Ни о чем ...

18.30. Никого
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее